Гость
Статьи
что для вас химия?

что для вас химия?

один мужчина мне сказал, что если у него к девушке есть химия, то даже не важно как она выглядит и затмит любую красавицу. И вот в чем для вас проявляется подобная химия? А если у девушки не будет этой химии, тогда что? Да и вообще зачем он мне про эту химию сказал, я спрашивала просто о том, какие девушки ему нравятся и все

Химия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предмет учебной программы в школах

Гость
#2

Наркотики - химия

Не автор
#3

У меня с мужем была химия. Когда просто от одного поцелуя ноги подкашиваются В прямос смысле слова. Когда лежишь рядом в обнимку и чувствуешь себя самым счастливым человеком на свете. Когда растворяешься и живешь жизнью любимого человека. У меня к нему была, у него ко мне нет

Гость
#4

Автор, не химия, а биохимия😊

Марго
#5

У меня была пару раз, это когда действительно не важно, как выглядит человек, но тебя настолько к нему тянет, ты просто с ума сходишь от объятий, поцелуев...улетаешь в космос
Это буря эмоций и океан желания

Гость
#6
Не автор

У меня с мужем была химия. Когда просто от одного поцелуя ноги подкашиваются В прямос смысле слова. Когда лежишь рядом в обнимку и чувствуешь себя самым счастливым человеком на свете. Когда растворяешься и живешь жизнью любимого человека. У меня к нему была, у него ко мне нет

И чем все кончилось?

Гость
#7
Марго

У меня была пару раз, это когда действительно не важно, как выглядит человек, но тебя настолько к нему тянет, ты просто с ума сходишь от объятий, поцелуев...улетаешь в космос
Это буря эмоций и океан желания

Это ж банальная страсть

ч-г
#8
Гость

И чем все кончилось?

переросло в физику

Гость
#9

) Учебный предмет. А если серьезно, химия - физическое притяжение между людьми, оно зависит скорее не от внешности, а от индивидуального и тонкого, невидимого обычному глазу совпадения двух людей на физическом уровне. У меня была и есть химия. Можно сказать, если бы не химия, не вышла замуж. Когда есть химия, и секс всегда прекрасный. Я бы сказала, что химия - это максимальная страсть.

Не автор
#10
Гость

И чем все кончилось?

Разводом :))) через 6 лет совместной жизни :) но 2 года абсолютного счастья у меня было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: