Гость
Статьи
Понравился 50-летний

Понравился 50-летний

Мне 27, никак не ожидала от себя, что мне понравится 50-летний. Очень приятный мужчина, у него очень красивые глаза. Я влюбилась. Мне кажется я ему тоже нравлюсь, это друг мужа моей сестры. Стоит ли связываться с таким, уж разница в возрасте смущает.

Лера
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу
Блеванула

Гость
#2

Интересно, если я доживу до 50, на меня тоже будут западать малолетки 27-летние.

Гость
#3

Да ну, как представлю с женой в трениках ягодки собирает, да внукам в ротик кладёт. Автор, не дури.

Гость
#4

Старость -не радость , не зря ,автор, так говорят

Гость
#5

Не стоит. Будете разочарованы. Моему мужу 52. Мне 42. Его спасение — я знаю его всю жизнь и более честного и порядочного человека я не встречала. А после всех моих приключений и браков— он глоток воздуха. Но! Ещё в его 46 он был ого—го, на этом и зацепил перейдя из статуса друга в любимые, его человеческие качества мне и так были известны. А с 50 пошёл спад. Это нормально. Не мальчик. Но мне мало. Но изменять я никогда не буду, мне не нужны больше всякие аферисты. А у вас огромная разница, сейчас на эффекте новизны он ещё год—два продержится, а потом возраст возьмёт своё, а вы ещё очень молоды. Ваш расцвет ещё впереди. Он у женщин /если не слушать долбанутых/ в 35 начинается. Вам 35, а ему под 60. И? Нет, если интрижка то пожалуйста, но не более.

Лера
#6
Гость

Не стоит. Будете разочарованы. Моему мужу 52. Мне 42. Его спасение — я знаю его всю жизнь и более честного и порядочного человека я не встречала. А после всех моих приключений и браков— он глоток воздуха. Но! Ещё в его 46 он был ого—го, на этом и зацепил перейдя из статуса друга в любимые, его человеческие качества мне и так были известны. А с 50 пошёл спад. Это нормально. Не мальчик. Но мне мало. Но изменять я никогда не буду, мне не нужны больше всякие аферисты. А у вас огромная разница, сейчас на эффекте новизны он ещё год—два продержится, а потом возраст возьмёт своё, а вы ещё очень молоды. Ваш расцвет ещё впереди. Он у женщин /если не слушать долбанутых/ в 35 начинается. Вам 35, а ему под 60. И? Нет, если интрижка то пожалуйста, но не более.

Вы правы

Ася
#7

Так если хотите, попробуйте. Почему нет. Вы молодая, можете поэкспериментировать. Если у Вас в планах брак и дети, то да, наверное,не стоит вписываться

Гостья
#8

От него ведь и запах престарелого тела, сколько не мойся и сколько парфюма не брызгай...

Гость
#9
Гостья

От него ведь и запах престарелого тела, сколько не мойся и сколько парфюма не брызгай...

Ну твой же старушечий запах терпят как-то

Тамара
#10

Автор, насколько вам важен секс? Если очень важен, то наверное не стоит. Если вам важны человеческие качества этого мужчины, то тогда другое дело. У моей подруги муж старше ее почти на 20 лет. Она счастлива!

Гость
#11

Если бабки у него есть - мути. Скопытится и отожмешь все по полной, а потом к следующему папику и норм - жизнь удалась.

марма
#12

Не дури.

Гостья
#13
Гость

Ну твой же старушечий запах терпят как-то

Так мне же не 50 😂

666
#14

Ох! ну это же вообще дед.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема