Гость
Статьи
Измены на работе

Измены на работе

Познакомилась на работе с коллегой, он старше меня на 10 лет, семья, 2 детей, квартиру только купили. Не могу сказать какие отношения в семье у него, стараюсь не лесть в его личную жизнь, ведь прекрасно понимаю, что места в ней для меня нет. Мы не встречаемся, а просто спим, хотя он и "обижается" когда видит, что кто-то из мужчин начинает со мной общаться и уделять внимание, периодически говорит, что мне нужно найти себе нормального парня, где-то поддерживает, когда у меня сложности возникают и я расстраиваюсь. Но вопрос у меня в другом, в начале я корила себя за то что веду себя слишком свободно с женатым мужчиной и испытываю к нему влечение, а когда мы все таки пепеспали, поняла, что не испытываю стыда за свои поступки и хочу продолжать, как итог, классный секс на работе и много горячих моментов, когда залазит руками мне под юбку прямо на совещании, но в тоже время никаких близко духовных отношений, он иногда расспрашивает меня о моих вкусах, интресах, семье и тд я же стараюсь этого не делать чтобы не привязываться слишком сильно. Так вот вопрос, мужчины, для вас нормальны такие мелкие интрижки? Девушки, как вы смотрите на подобные походы своих половинок налево, если учесть, чтот роман никак не повлияет на ваши отношения с ним?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу
Блеванула

Гость
#2

Святое дело. Только ленивый не имеет на работе романов. Кстати, по статитистике, больше всего знакомств со счастливым брачным концом-на работе.

Гость
#3

когда залазит руками мне под юбку прямо на совещании

Это как?😄
Я отрицательно отношусь с изменам и к изменам на работе, в том числе

Абракадабра
#4

На работе он вас только и ебе т...поэтому классного я в этом ничего не вижу
, автор. А стыд вы зря не испытываете, вы хоть жене его ничего не обязаны, но просто как то фу фу фу делить мужика с другой

Гость
#5

Автор, а вы Василиса получается... Не думайте над этой ситуацией, а просто сношайтесь, так как другого вам тут и не светит. Просто любовники, без обязательств итд.

Гость
#6

А вы с ним на совещании в президиуме сидите ?

Гость
#7
Гость

А вы с ним на совещании в президиуме сидите ?

Почти угадала, только уровень региональный, а не государственный.

Гость
#8
Гость

Автор, а вы Василиса получается... Не думайте над этой ситуацией, а просто сношайтесь, так как другого вам тут и не светит. Просто любовники, без обязательств итд.

Так я это прекрасно понимаю, и на что-то другое не рассчитываю. К тому же мне совсем не хочеться серьёзных отношений

Гость
#9
Гость

Фу
Блеванула

И что конкретно из описанного вызвало у Вас подобную реакцию? Хотелось бы аргументацию услышать, а не просто фу..

Гость
#10
Гость

Святое дело. Только ленивый не имеет на работе романов. Кстати, по статитистике, больше всего знакомств со счастливым брачным концом-на работе.

Счастливый конец совсем не вероятен) а в остальном, я даже не думала, что мне понравится подробное, но как оказалось это очень затягивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: