Гость
Статьи
Измена. В какой-то …

Измена. В какой-то момент стал пропадать на работе

Здравствуйте произошла такая ситуация с парнем были вместе 7 лет в отношениях все шло к свадьбе в какой-то момент стал пропадать на работе как мне было сказано много работы , а затем был случайный звонок на ваицеп и я услышал женский голос , и ушла к подруге но меня вернули и убидили в том что мне послышалось ну и прошло 2 месяца человек стал реже приходить домой и я задала вопрос что происходит , мне отвечали все хорошо много работы и в какой-то день я устала от этого и задала вопрос у тебя кто-то есть и человек начел рассказать какая она хорошая и вообще это я вовсем виновата а сейчас когда у меня появился хороший парень тот начел проявляется нужен совет #измена

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начел рассказывать. Начел появляться... Быват!

#2
Гость

Начел рассказывать. Начел появляться... Быват!

Ну типо говорил что он меня не любит и ТД

Гость
#4
Elena

Ну типо говорил что он меня не любит и ТД

Я вам скажу так милая, люди меняются очень редко. Самолюбие его задели-это да. Второе, любой мужчина собственник. Как так у вас все хорошо и без него? Да и еще и молодой человек дай Бог адекватный. Вам разве что это самооценку должно поднять. Но поверьте мне в одну реку дважды не в ходят. А если и случаются случаи когда все потом хорошо, они карне редки. Ему проще было на вас всю ответственность скинуть, мол сама виновата, а "я белый и пушистый".Вот так оно обычно и происходит.
Вам советую спокойно пожелать ему счастья и покоя на душе. Контакт на минимум, оно вам не к чему. Доверия бы все равно бы не было уже.
Поэтому живите своей жизнью и будьте счастливы.

Гость
#5
Elena

Ну типо говорил что он меня не любит и ТД

И не знаю как вы, я верю в карму...)
Каждому воздается по заслугам, не ему так его детям не дай бог.
Сама проходида через измены и ложь, боли было и слез... Не поверите... Разворачивалась и уходила. Отношений было немного, но всегда была верна своему избраннику. Столько самокопаний, и вопросов было, что со мной не так, чем она лучше и т. д. И поверьие оно того не стоит. Живите саморазвивайтесь, работайте над собой... Для себя вы должны быть на первом месте, мужчины приходят и уходят, а вы у себя одна)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: