Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

Очень странно стал вести себя парень.
Помогите советами если у кого то было такое, может я просто накручиваю себя.
Вообщем он работает до 13 дня и всегда забирал меня с работы в 16 часов мы ехали вместе домой, кушали и занимались домашними делами.
Уже неделю как он отвозит меня домой и едет дальше работать, ибо не может меня забрать из за работы.
Вчера задала ему вопрос типо а что так резко все изменилось, он начал психовать агрызаться и говорит что не может так существовать.
Если думать про факт измены то ф телефоне у него ничего нет, во всех соц сетях фото со мной, ему никто не пишет не звонит вообще и он ни куда не пропадает, я в любой момент позвоню возьмёт трубку.
Обнимает целует, всю ночь в обнимку спит,.
После вчерашней ситуации с вопросом я уснула о вернувшись не хотела спорить и в то то доказывать, а утром у него как ни в чем не бывало снова целует обнимает.
Порой меня пугает такое поведение, у меня на нервной почве дерматит кожи головы и лица, ни одни лекарства не помогают а как понпивничаю прям корка и покрывают и чешеться все. Он и в соц сети при мне заходит без проблем там ничего нет.

Капа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращай внимание, удет так уйдет , ты не удержишь

Гость
#2

Наручники на него и к батарее. Ишь вздумал своими делами заниматься. Должен обслуживать принцессу и смотреть ей в рот

#4

У тебя паранойя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: