Гость
Статьи
Опора и поддержка от …

Опора и поддержка от мужчины это

Что женщина имеет в виду когда говорит что хочет от мужчины поддержки, опоруы?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги...(((((

Гость
#2

уверенность в том, что когда у нее будут трудности, он поможет, трудности любые, далеко не только материальные

Гость
#3
Гость

Деньги...(((((

А зачем грустные скобочки? Это нормально хотеть денег

Гость
#4

Мужчины тоже хотят от женщины поддержки и опры....Но чужие хотелки никого не интересуют. Лучше , если мужчины и женщины станут озвучивать, что они могут дать-предоставить друг-другу и как осчастливить противоположную сторону...

Гость
#5
Гость

А зачем грустные скобочки? Это нормально хотеть денег

Это веселые. На моем компе грустные в другую сторону.

Гость
#6
Гость

А зачем грустные скобочки? Это нормально хотеть денег

Я тоже считаю, что человеческую природу не переделать и генную память бесчисленных поколений не стереть. От мужчины требуется быть добытчиком и кормильцем, крепким плечом и каменной стеной. От женщины - хранительницей домашнего очага и хорошей матерью для потомства.

#7
Гость

Мужчины тоже хотят от женщины поддержки и опры....Но чужие хотелки никого не интересуют. Лучше , если мужчины и женщины станут озвучивать, что они могут дать-предоставить друг-другу и как осчастливить противоположную сторону...

Совершенно верно. А в наше время почему-то о таком задумываются, когда уже в браке и есть дети =-\
"Дела в море решают на берегу".

Гость
#8

Хочет чтоб ее хотелки оплачивались за его счет

Гость
#9

Не принижать на работе. Ауф 👆🐺

Гость
#10

Помощь, моральная и физическая поддержка в сложной ситуации.

Гость
#11

Умение мужика решать свои собственные проблемы, не вешая их на женщину, это уже поддержка и опора для нее. Сейчас женщины умеют заботится о себе сами, лишь бы ещё и мужика не пришлось тянуть на своем горбу, с их вечными комплексами, зависимостями и маниями.

Gatto
#12

Да женщины сами не знают чего хотят, но точно знают чего не хотят.

Гость
#13
Гость

Умение мужика решать свои собственные проблемы, не вешая их на женщину, это уже поддержка и опора для нее. Сейчас женщины умеют заботится о себе сами, лишь бы ещё и мужика не пришлось тянуть на своем горбу, с их вечными комплексами, зависимостями и маниями.

решение мужчиной своих проблем это поддержка женщины? оригинально😀

Гость
#14
Гость

решение мужчиной своих проблем это поддержка женщины? оригинально😀

Ничего оригинального. Подавляющее большинство мужчин , ничего решить не могут без помощи со стороны. О какой поддержке женщины, можно тут говорить? Пусть сначала научатся поддерживать свои штаны без маминой пенсии. И не только на время пока в струю попал, а всю всю свою жизнь.

Гость
#15
Гость

Умение мужика решать свои собственные проблемы, не вешая их на женщину, это уже поддержка и опора для нее. Сейчас женщины умеют заботится о себе сами, лишь бы ещё и мужика не пришлось тянуть на своем горбу, с их вечными комплексами, зависимостями и маниями.

Да ты что? Тот факт, что ты вылечишь свою шизу в ПНД, никак не поможет женщине с ЕЕ проблемами.

Gatto
#16
Гость

Ничего оригинального. Подавляющее большинство мужчин , ничего решить не могут без помощи со стороны. О какой поддержке женщины, можно тут говорить? Пусть сначала научатся поддерживать свои штаны без маминой пенсии. И не только на время пока в струю попал, а всю всю свою жизнь.

Вам пенсии жалко?

Гость
#17
Гость

Да ты что? Тот факт, что ты вылечишь свою шизу в ПНД, никак не поможет женщине с ЕЕ проблемами.

Не напрягай мозги, расслабься, все равно ничего не поймёшь.

Гость
#18
Гость

уверенность в том, что когда у нее будут трудности, он поможет, трудности любые, далеко не только материальные

Не бывает у женщин ттрудностей.

Гость
#19

Опора - это у моста
Женщине опора - не нужна!

Гость
#20
Гость

Мужчины тоже хотят от женщины поддержки и опры....Но чужие хотелки никого не интересуют. Лучше , если мужчины и женщины станут озвучивать, что они могут дать-предоставить друг-другу и как осчастливить противоположную сторону...

Мужчины от женщин хотят денег. Готовки. Уборки. Вторую маму. Говори как есть. Чего уж там.

Гость
#21
Gatto

Да женщины сами не знают чего хотят, но точно знают чего не хотят.

Я хочу с женой развестись. И секса. Жена надоела. Я любовницы нет. Я хочу сайт любовница. Ру.

Гость
#22
Гость

Умение мужика решать свои собственные проблемы, не вешая их на женщину, это уже поддержка и опора для нее. Сейчас женщины умеют заботится о себе сами, лишь бы ещё и мужика не пришлось тянуть на своем горбу, с их вечными комплексами, зависимостями и маниями.

Живут же люди в браке по 20 лет! Как им терпения хватает. Я от жены на стену лезу

Гость
#23
Гость

Живут же люди в браке по 20 лет! Как им терпения хватает. Я от жены на стену лезу

Посади ее в будку для собак.

Гость
#24
Гость

Живут же люди в браке по 20 лет! Как им терпения хватает. Я от жены на стену лезу

Разводись, дай жене шанс на нормальную жизнь. Зачем это садомазохизм ?

Gatto
#25
Гость

Посади ее в будку для собак.

Там теща

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: