Гость
Статьи
Знаете ли вы женщин, …

Знаете ли вы женщин, которые имеют возможность выбирать?

Наблюдаю, что в основном женщины бегают за мужчинами, а мужчины выбирают, поэтому уверены в том, что никогда не останутся одни. Печально это

1
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

берд! ни разу не видел что бы женщины бегали за мужчинами, малолетки возможно. но психологически зрелая женщина не будет бегать за мужчиной

Гость
#2

После 35-40- возможно.

#3

Видела, в зеркале

#4

Выбирать бегать или нет может любая.)

Гость
#5

Да, вы че!? За каждой вуменшей стоит очередь из обеспечунов!

Гость
#6

Женщины имеют возможность выбирать любого, но всё из того же третьего сорта.

Гость
#7
Гость

Женщины имеют возможность выбирать любого, но всё из того же третьего сорта.

а высший сорт куда делся ну и первый со вторым тоже. где все то?

Гость
#8

Что за дурь. Наоборот всегда, мужчина если заинтересован, то предлагает себя) отношения, а женщина думает соглашаться или нет. В жизни ни за кем не бегала. Если так сделаю, то уважать саму себя перестану. Бегают только школьницы глупые...

Гость
#10

Живу в Европе, тут даже за жирухами и алкашками мужики бегают.

Grendel
#11

Выбирает тот, кто принимает решение. Женщин не в коврах на рынке продают. Они сами решают познакомиться или отказать. Предлагать себя или ждать проявления интереса.
В общем если хотите выбирать - изучайте спрос. И прокачивайте рыночную привлекательность исходя из запросов и предпочтений целевого сегмента мужского контингента.

Гость
#12
Гость

а высший сорт куда делся ну и первый со вторым тоже. где все то?

Они есть, но они сами выбирают.

#13
Гость

Да, вы че!? За каждой вуменшей стоит очередь из обеспечунов!

Мне только на этой неделе уже три миллиардера сделали предложения! Звали на Мальдивы и машины дарили - так я им отказала!

Гость
#14
Гость

Что за дурь. Наоборот всегда, мужчина если заинтересован, то предлагает себя) отношения, а женщина думает соглашаться или нет. В жизни ни за кем не бегала. Если так сделаю, то уважать саму себя перестану. Бегают только школьницы глупые...

Предлагают себя не те, с кем хотела бы остаться, а за теми приходится побегать.

Гость
#15

О! У меня всегда огромный выбор! Только мне много лет никто не нравится. И некогда расширять выборку.

Гость
#16

Клава Кока вон выбрала себе пупсика какого! Такая милота! Прям не нарадуюсь за них! ) Смотрели Сердце Клавы? Шикарное шоу!!!!

Гость
#17
Черт с горы

Мне только на этой неделе уже три миллиардера сделали предложения! Звали на Мальдивы и машины дарили - так я им отказала!

Правильно и делаете!!!👍 А то, потом нашли бы вас где-нибудь прикопанной в лесополосе, вместо "мальдив":)))

#18
Гость

Правильно и делаете!!!👍 А то, потом нашли бы вас где-нибудь прикопанной в лесополосе, вместо "мальдив":)))

Что вы ужасы рассказываете🙄🤣

Гость
#19

знаю, не одну

Гость
#20
Гость

Предлагают себя не те, с кем хотела бы остаться, а за теми приходится побегать.

Будет ли ценить мужчина женщину, которая бегала за ним? Я бы всё-таки смотрела бы из тех, кто сам за вами ходит. Отношение будет разное. Если там такой высокорейтинговый самец, за которым все бегают, то станет ли он надёжным и верным партнером той, которая добежала раньше всех... Ну не знаю. 🤔 Спорный вопрос.

Виктория
#21

Автор, вы правы, мир в этом отношении сейчас перевернут.
И у меня был такой момент, когда осознала, почему я его(мужчину) жду то, пока он определится?
И сама всё оборвала. Теперь ищу, чтобы было взаимно всё изначально, если вижу например, что мне мужчина понравился, а ему не особо(нет действий в отношении себя), то переключаю свой фокус внимание. И вот сейчас в поиске.

Гость
#22
Черт с горы

Что вы ужасы рассказываете🙄🤣

Да, ужасы!. А что поделать - подобных историй полным полно:(((

Гость
#23
Гость

После 35-40- возможно.

я наоборот бегала за ровесниками в 20лет.
после 35 вообще ни за кем не бегаю

1
#24
Grendel

Выбирает тот, кто принимает решение. Женщин не в коврах на рынке продают. Они сами решают познакомиться или отказать. Предлагать себя или ждать проявления интереса.
В общем если хотите выбирать - изучайте спрос. И прокачивайте рыночную привлекательность исходя из запросов и предпочтений целевого сегмента мужского контингента.

Я сама не хочу выбирать. Я в отношения вступаю только по любви. А мужчины, которые бегают и себя предлагают, выглядят жалко лично для меня. Поэтому тут должно притяжение сработать в обе стороны, чтобы никто ни за кем не бегал, но при этом я знала, что я для человека дорога и он меня так просто не заменит на другую на следующем повороте.

Гость
#25
1

Я сама не хочу выбирать. Я в отношения вступаю только по любви. А мужчины, которые бегают и себя предлагают, выглядят жалко лично для меня. Поэтому тут должно притяжение сработать в обе стороны, чтобы никто ни за кем не бегал, но при этом я знала, что я для человека дорога и он меня так просто не заменит на другую на следующем повороте.

автор, ты никогда не задавала себе вопрос. а почему конкретно ты должна быть дорога конкретному мужику?

1
#26
Гость

Что за дурь. Наоборот всегда, мужчина если заинтересован, то предлагает себя) отношения, а женщина думает соглашаться или нет. В жизни ни за кем не бегала. Если так сделаю, то уважать саму себя перестану. Бегают только школьницы глупые...

Да нет. Жизнь показывает, что взрослые женщины тоже часто предлагают себя сами.

1
#27
Гость

автор, ты никогда не задавала себе вопрос. а почему конкретно ты должна быть дорога конкретному мужику?

Это ему решать. Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Зачем копаться в чужой мотивации или демотивации? Для чего?

Гость
#28
1

Это ему решать. Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Зачем копаться в чужой мотивации или демотивации? Для чего?

то такой мужик для вас "чужой"?

Гость
#29

Если и бегают, то только за обеспечунами.

Гость
#30
Гость

я наоборот бегала за ровесниками в 20лет.
после 35 вообще ни за кем не бегаю

Уже поняла, что шансов нет?

Гость
#31
Гость

Уже поняла, что шансов нет?

шансов на что?

1
#32
Гость

то такой мужик для вас "чужой"?

Конечно, чужой, если он не выбрал меня. В невзаимную любовь я не верю и быстро остываю, потому что точку отсчёта нужно делать от себя. Что там у вас в голове-то, если такие вопросы детские задаёте?

Гость
#33
1

Конечно, чужой, если он не выбрал меня. В невзаимную любовь я не верю и быстро остываю, потому что точку отсчёта нужно делать от себя. Что там у вас в голове-то, если такие вопросы детские задаёте?

а если выбрал? то почему именно тебя? не интересует?

1
#34
Гость

а если выбрал? то почему именно тебя? не интересует?

А почему это должно интересовать? Ты по человеку не можешь понять любит он тебя или нет и насколько сильно?

Гость
#35
1

А почему это должно интересовать? Ты по человеку не можешь понять любит он тебя или нет и насколько сильно?

скучная разводка. скучные тролляцкие ответы автора👎

1
#36
Гость

скучная разводка. скучные тролляцкие ответы автора👎

Когда эмоциональный интеллект как у картофелины, язык чувств это очень "скучно"

#37
Гость

скучная разводка. скучные тролляцкие ответы автора👎

А вам все разводка. Вы просто считаете, что любовь надо обязательно заслужить, что любить должны за что-то конкретное... А зря. Не у всех так, далеко не у всех

Гость
#38

А у меня уже здоровье не позволяет ни за кем бегать. Не знаю, как отделаться 10 лет уже от назойливого бывшего мужа.

1
#39
Черт с горы

А вам все разводка. Вы просто считаете, что любовь надо обязательно заслужить, что любить должны за что-то конкретное... А зря. Не у всех так, далеко не у всех

Именно

Гость
#40

Был у меня один знакомый. Так реально было видно по общению, как ему дамы навязываются. Это жесть. Как трудно быть звездой!!

Гость
#41
1

Когда эмоциональный интеллект как у картофелины, язык чувств это очень "скучно"

так ты ж сама говоришь, что тебе плевать по какой причине тебя полюбили.

Гость
#42

При мне вообще жена лучшего друга моего мужа уже бывшего прям залезала на него. При чём это была жена крёстного отца нашего сына. Мы с ним на пАру ахуевали молча в таких ситуациях. При чём он работал опером и не пойму, почему не приструнил свою п-ду.

Гость
#43

Знаю, за которыми сразу несколько мужчин бегало и они выбирали.

Гость
#44
Гость

После 35-40- возможно.

После 35-40 еще кто-то за кем-то бегает? Там обычно уже люди взрослые, самодостаточные, большинство в браке.

Гость
#45

А зачем вы бегаете за мужчинами?Кто не бегает, те женщины и выбирают .Знаю таких.

Гость
#46
Гость

Будет ли ценить мужчина женщину, которая бегала за ним? Я бы всё-таки смотрела бы из тех, кто сам за вами ходит. Отношение будет разное. Если там такой высокорейтинговый самец, за которым все бегают, то станет ли он надёжным и верным партнером той, которая добежала раньше всех... Ну не знаю. 🤔 Спорный вопрос.

А будет ли ценить женщина мужчину, который бегал за ней?

1
#47
Гость

А зачем вы бегаете за мужчинами?Кто не бегает, те женщины и выбирают .Знаю таких.

Я не бегаю и выбора нет

Гость
#48
Гость

А будет ли ценить женщина мужчину, который бегал за ней?

Не бегал, а совершал поступки. Да, она будет ценить его

Гость
#49

Нормально это. Кому нужны больше отношения, мужчине или женщине? Мужчине как правило женщина нужна для души а женщине мужчина для выживания физически. Конечно сейчас многое покупается как услуга но не все способны платить за всё. Если вы богатая женщина тогда да, вам мужчина не нужен

Гость
#50
Гость

Нормально это. Кому нужны больше отношения, мужчине или женщине? Мужчине как правило женщина нужна для души а женщине мужчина для выживания физически. Конечно сейчас многое покупается как услуга но не все способны платить за всё. Если вы богатая женщина тогда да, вам мужчина не нужен

Очень сомнительное утверждение! Скорее, наоборот: женщине мужчина чаще нужен "для души", а мужчине женщина - для бытового (и прочего) обслуживания.

Гость
#51
Гость

берд! ни разу не видел что бы женщины бегали за мужчинами, малолетки возможно. но психологически зрелая женщина не будет бегать за мужчиной

Факт.