Гость
Статьи
Не хочет уходить из …

Не хочет уходить из моей жизни......:(

Добрый вечер! Прожили с мужчиной(ему 35 лет) почти год, но недолго счастье длилось...Я выгнала его за измены, поскольку разговоров он не понимал, а точнее игнорировал. Через два месяца он начинает атаковать меня письмами, в которых пишет о любви ко мне и что я была не права, заваливает меня смс-ками, стоит под дверью, стоит на коленях.. В какой-то момент я сломалась и мы опять стали жить вместе, пока он сам не ушел от меня, втихоря...пока меня не было дома, правда, намеренно оставил одну свою вещь. Я опять собрала себя в кучу и стала жить одна. И что Вы думаете, через месяц он опять начинает мне писать, что ему плохо без меня и когда я отдам ему его вещь? Я удивилась, сказала, чтобы забирал вещь и до свидания, но он так за ней и не пришел.....этот кошмар продолжается уже год, каждый месяц он меня достает и пропадает, вещь,кстати, забрал, но все-равно, такое чувство что считает меня свой собственностью. А вчера сказал, что на данный момент ничего предложить мне не может поскольку из-за работы даже не высыпается(я не верю в такие отговорки!) ...Что делать с такими "Американскими горками"? Тяжело один раз расставаться, а я пережила это состояние уже 14 раз. Он как собака на сене и "сам не ам и другим не дам!" Не буду скрывать, я все еще люблю его....но невозможно уже, уже ушел-бы окончательно. Нужен взгляд со стороны.....Как-бы поступили Вы?

Мария
28 ответов
Последний — Перейти
Дым-Туман
#1

Автор, весна:)

Груша
#2

странно, когда такое отношение - любовь проходит в два счета

"я все еще люблю его" он так и будет к вам шляться, пока самому не надоест

Мария
#3

1-му, весна продолжительностью год??? Груша, согласна, но я в себе чувства держу и это не я к нему хожу и не я ему пиши смс после очередного расставания.

Мария
#4

у меня такое в первый раз, мужчины, с которыми я расставалась навсегда уходили, никто не возвращался, хотя я их тоже любила в свое время, сейчас понимаю какие они были молодцы!

NN
#5

Наши переживания - это только наш выбор. У меня был подобный "крендель" (правда женатый). Год я терпела его приходы-уходы, а потом как-будто проснулась. Сказала ему, что между нами окончательное "ВСЁ" и он может делать что угодно, но уже не в моей жизни. Полгода меня буквально "ломало", когда он пытался вернуть меня. В итоге после очередной его попытки пригрозила все рассказать его жене, если не оставит меня в покое. Это, похоже, его отрезвило.

Мария, лучше ужасный конец, чем ужас без конца (С). Будьте сильной.

Самая
#6

В баню его!!!

Мария
#7

5-ый, спасибо! Я, кстати, говорила на эту тему с психологом месяца два назад, она сказала:"Сочувствую, он без Вас не может и с Вами не может, вызывайте милицию, если придет", он уже три раза приходит, 150 раз звонил.А мне жалко его ментами травить, он трус по натуре, испугается. У него жены нет, пожаловаться некому.

Мария
#8

Самое лучшее - это влюбиться в кого-нибудь другого, но как назло никого рядом нет, даже родителей, которые-бы точно мне мозги прочистили.

NN
#9

7, по поводу милиции - улыбнуло:))

Мария
#10

Вот-вот, а мне все советуют..........с другой стороны, представляете, час ночи, Вы в кровати уже и тут звонки в дверь.......страшно ужасно, ручку двери дергает и стучит....выдерживаю минут 40 эту трель.

Груша
#11

ах, автор, 3. зато вы его принимаете. всю жизнь так и будете "на вахте"?

baby_boo
#12

Мария, мне на таких всегда везло... Могу сказать, что ко мне так или иначе вернуться пытаются все... Хочу одно сказать, всего один раз я вернуласьк человеку и знаешь, поняла, что ничего не получится... все равно... теперь я никогда никогда не вхожу в одну реку дважды и тебе того же советую! Сама потом поймешь, что так легче и вообще скажи ему прямо, что уже не любишь и все кончено... Уйдет, а ты встретишь нормального человека, кто вот так тебя мучать не будет... Удачи!

Мария
#13

Груша, вот и пытаюсь вырваться! Послала вчера опять!Конечно, не хочу на вахте всю жизнь! Борюсь с собой!

Мария
#14

12-ый, спасибо! Знаю, мы уже входили в эту реку, ничего не получилось! Просто бесит, что его заставляет так унижаться? Ради чего?...

Элис
#15

Квартиру пробовали поменять, телефон сменить? Иначе только ментами... не жалейте его, а то всю жизнь промучаетесь.

Сашуля
#16

Милицию! И чем скорее, тем лучше! Такой человек, в итоге, руки приложить может, по типу: так не доставайся же ты никому! Знаю, пройдено!

Точка G
#17

фтопку гада, в след раз, когда звонить будет дай трубку мужику любому, хоть коллеге, хоть соседу, отобьёт желание звонить, испробовано.

анти
#18

автор, улыбнуло название вашей темы. а спорим если вы ему скажете " случай меня внимательно, куйло . пшел вон, и надеюсь с такими марамоями импотентами судьба меня больеш не сведет"(С)(ну, я фигурально, но таков смысл).. а так- до тех пор пока вы будете сами возить сопли, тов писульки с ним играть, то вещички какие то у себя ГОД хранить- он так и будет глумиться с вас... кстати..неужели ни разу мысли не было его вещучку то, да и в мусоропроводок7??... сорь ,автор, но вам подходит самой вот так 14 раз!!!пи з дост радать... сорь , обидеть не хотела, но я в шоке.

анти
#19

автор, улыбнуло название вашей темы. а спорим если вы ему скажете " случай меня внимательно, куйло . пшел вон, и надеюсь с такими марамоями импотентами судьба меня больеш не сведет"(С)(ну, я фигурально, но таков смысл). то он ТОЧНО больше вам не напишет, не позвонит и не прийдет??))). а так- до тех пор пока вы будете сами возить сопли, то в писульки с ним играть, то вещички какие то у себя ГОД хранить- он так и будет глумиться с вас... кстати..неужели ни разу мысли не было его вещучку то, да и в мусоропроводок7??... сорь ,автор, но вам подходит самой вот так 14 раз!!!пи з дост радать... сорь , обидеть не хотела, но я в шоке.

анти
#20

случай=слушай.

Мария
#21

анти, спасибо, он шел уже на х-й, так-же было объявлено о другом мужчине...через месяц приперся с истерикой.

Гость
#22

автор, вы сами не хотите его отпустить - признайтесь себе в этом. внутри вы надеетесь, что он изменится, станет другим, но это самообман.

попытайтесь сделать такой прием: представьте мысленно нитку, тянущуюся от вас к нему, а потом также мысленно большими ножницами перережьте ее. действует

Гость
#23

Автор, похоже по жизни Вы и сама - нерешительная амёба, которая толком не знает, что самой нужно. Поэтому Вы с мужиком - два сапога пара, и вполне стоите друг друга. Как-то я не увидела разницы между его и Вашими действиями, мыслями и поступками.

анти
#24

21 значит ПЛОХО было объявлено! ПЛОХО!. просто таки видимо вам самой этот онанизм моральный нравится, ведь " все таки еще его люблю"(С) и поэтому выслушиваете истерики через месяц и прочее... сорь, но вам здесь правильно написали- таки для себя определитесь прежде всего- что вы хотите -что б этот человек исчез навсегда или что б остался.

Мария
#25

23-му.....амеба - это ты! Понятно?..Не *** лезть, если по теме нечего сказать! Ты, видать, только здесь решительна, а так кисель, пошла вон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем остальным, вменяемым и адекватным большое спасибо! Тема закрыта!

Мария
#26

Мне нравится, все такие умные, когда со стороны, а так куда ни глянь, то муж бьет, то пьет, то женатый.......и все терпят и такие, блин, умные! Ну-ну!

baby_boo
#27

Мария, на кого же ориентируешься? На всех проблемных? Это только твоя жизнь и ты сама ее создаешь... Пока ТЫ любишь-он будет приходить и проситься обратно, ведь ты его более того еще и принимаешь... И согласись уже, тебе приятно, ой как приятно осознавать, что вот уже столько раз он возвращался.. Но огорчу тебя, не от большой любви, по моему мнению.. Когда любят-не играют и не рискуют НОРМАЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ... Меня прям задела эта тема, так похоже на то, что у меня раньше бывало...

анти
#28

автор, простите но как то вы агрессивны... почему то на ум пришла пословица "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"(С)... так че то... к слову)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: