Гость
Статьи
Не хочу детей, муж не …

Не хочу детей, муж не хочет уходить

Мне 26 лет, мужу 31, в браке 6 лет. Ещё в начале отношений сказала что я чайдфри, он согласился. А сейчас ко всем родственникам присоединился и предлагает завести пузожителя. Сам интим у нас раз в 1-2 месяца, на большее у него нет сил ему комп интересней. Но это не жалоба, а крик души от отсутствия логики. И на этом увы не всё его зп 20к, а моя 40к, к большему он не стремиться, нам двоим хватает, но если я уйду в декрет то бюджет упадёт, он уходить в декрет отказывается. Я месяц назад без его ведома прервала беременность, ну как там всего 3 неделя была, он сказу в скандал, крики, бросился с ножом, увернулась и он не попал в важные органы, но шрам на боку есть. Пригрозил уходом, я согласилась, т.к. смысла держать не вижу. Он мгновенно в слёзы и извиняться. Я собрала вещи и ушла, квартира к слову моя, досталась в наследство. Подала на развод и дала ему неделю на то что бы он нашёл место для жизни, а сама переехала к матери на это время, мало того что на меня сейчас все родственики набросились с тем что я рушу семью муж хочет делить квартиру которая была моей до брака. В отделении полиции мне не верят про историю с нападением, из за того что я в подростковые годы проявляла су*ц*дальное поведение и р*зала себя. Мол мне нечего не стоило самой нанести этот удар и в мфд пригрозили что положат в психушку если подам заявление, (знали они об этом потому что я в неудачный день вышла на прогулку в защиту ныне покойного господина по именни Н, и тогда меня не задержали только из за кучи проблем с головой, но насильно госпитализировали на 3 месяца) я не хочу туда попасть ещё раз поэтому забила. Я не понимаю откуда это взялось за все 6 лет он не проявлял насилия, да иногда сорились, но никогда до драк. Может это я его испортила?

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Встанислав Шишкин
#2

Зарплата 20к у 31-летнего мужика в 2024 году?! Даже интересно, кем он работает за такие копейки?

Мария
#3
Встанислав Шишкин

Зарплата 20к у 31-летнего мужика в 2024 году?! Даже интересно, кем он работает за такие копейки?

он фрилансер

Домохозяйка
#4

Вы вся такая против правил, поэтому неудивительно что и другие не хотят соблюдать правила по отношению к вам. У вас психи, к вам психи, это всё звееья олерй цепи, вы такая. Поэтому или терпите или давайте сами отпор

Жена обеспечуна
#5
Мария

он фрилансер

😄
Я официанткой в кафе три года назад больше получала без опыта

Гость
#6

Хорошо,что вы живы..у вас есть свой дом. Есть работа. Есть на что жить. А мужиков, таких как этот неудачник-примак до хрена.
Не подбирайте больше такой мусор и не тащите в дом.

Домохозяйка
#7
Гость

Хорошо,что вы живы..у вас есть свой дом. Есть работа. Есть на что жить. А мужиков, таких как этот неудачник-примак до хрена.
Не подбирайте больше такой мусор и не тащите в дом.

А кому она ещё нужна?

Гость
#8

Если реально с ножом напал - развод и полное прекращение общения.
Что в этом случае думают родственники - дело десятое. Не их он резал.
Обеспечить себя Вы в состоянии, даже снимать квартиру, проблем не вижу.

Гость
#9
Гость

Если реально с ножом напал - развод и полное прекращение общения.
Что в этом случае думают родственники - дело десятое. Не их он резал.
Обеспечить себя Вы в состоянии, даже снимать квартиру, проблем не вижу.

А, пардон, квартира Ваша - ну тогда зря съезжали, надо было просто вещи собрать его и выставить за дверь.

Гость
#10

ужас
хорошо что ушли
неважно почему он таким стал
важно что он хотел вас покалечить или убить

Мария
#11
Гость

А, пардон, квартира Ваша - ну тогда зря съезжали, надо было просто вещи собрать его и выставить за дверь.

мне его жалко стало, ему некуда податься вот и дала неделю чтоб нашёл куда деться, коммуналку все года платил он, вот и поступила по совести

Гость
#12
Мария

мне его жалко стало, ему некуда податься вот и дала неделю чтоб нашёл куда деться, коммуналку все года платил он, вот и поступила по совести

Тогда понятно...
Вы, главное, задний ход не давайте. Сегодня ножом пырнул, плачется, завтра в окно выкинет, тоже плакаться будет... Нет у человека стоп-крана на эмоциях, это просто опасно.

Мария
#13
Жена обеспечуна

😄
Я официанткой в кафе три года назад больше получала без опыта

у него последние месяца 3 всё туго с этим, до этого было больше , но помогал с домом, так что я временно взяла на себя финансовый вопрос и давала ему шанс и время собраться

Жена обеспечуна
#14
Мария

у него последние месяца 3 всё туго с этим, до этого было больше , но помогал с домом, так что я временно взяла на себя финансовый вопрос и давала ему шанс и время собраться

Пора ему заканчивать со своим фрилансом и выходить на нормальную работу)
И помогать-это когда он обеспечивает полностью и иногда моет посуду. А если не обеспечивает, то он делает свою половину работы по дому, а не помогает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: