Гость
Статьи
Живём с парнем третий …

Живём с парнем третий год

Девочки поделитесь советом. Живём с парнем третий год, по началу отношения были хорошими, потом начались ссоры и разходились уже 3 раза. Человек он не плохой но, он меня такое ощущение что вообще не понимает и не поддерживает. Я ушла с работы, не сама уволилась а просто работала у знакомых у них ИП и они закрылись, потом я заболела у меня признали панкреатит боли жуткие и 2 месяца лечения. Так началось вот что, отправляет он меня всё равно работать а я чисто физически не могу у меня каждый день простите то диарея с жёсткими болями в животе, то запор. Незнаю что делать, мне нужно диетическое питание а денег он мне не даёт и заработать не могу, всяко обзывает каждый день что я нахлебница, позорная , и всякими обидными словами. Если скажу что у меня что то болит очень злится на меня. Я стала для него во всём плохая, я курю а он бросил вот недавно дак теперь ходит и говорит что я ему противна что я вонючка. Ещё у меня есть лишний вес раньше он на счёт этого ничего не говорил, теперь говорит что его тошнит от меня то что у меня есть растяжки на теле. И говорит что никто и что я полный 0 в жизни. Как быть незнаю, но так уже надоело это слушать и обидно. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Офигеть, почему он все еще ваш парень, вам некуда идти?

Гость
#2

Ну нравится Вам терпеть, что ноги об Вас вытирают и в открытую абьюзят - терпите. Чё тут ещё можно сказать?

Гость
#3

Ну а как к тебе нужно относиться? С заботой и любовью, с уважением? Так ты же сама себя не уважаешь. Он тебя оскорбляет всячески, унижает, а ты все еще рядом с ним и не уходишь. Скоро он тебя бить начнет или выгонит, потому что словами не доходит до тебя.

Гость
#4

Предется вернуться к маме. Подлечиться. Обучиться профессии,чтоб за гроши не работать. И вперед к новой любви!

Гость
#5
Гость

Ну а как к тебе нужно относиться? С заботой и любовью, с уважением? Так ты же сама себя не уважаешь. Он тебя оскорбляет всячески, унижает, а ты все еще рядом с ним и не уходишь. Скоро он тебя бить начнет или выгонит, потому что словами не доходит до тебя.

Еще и спишь с ним наверное? У меня всякое желание бы пропало после первого косого взгляда.

Гость
#6

Сколько вуман платит за тупые разводки?

Гость
#8

У него возможно кто то есть, да это уже и не важно, главное любовь к себе, у Вас думаю немного занижена самооценка и рядом человек не ваш, задумайтесь об этом сейчас, чтобы еще не прошло 3 года зря.

Гость
#9

Почему не уходишь от него? Чья квартира?

Гость
#10
Гость

Офигеть, почему он все еще ваш парень, вам некуда идти?

Ей не на что жить🤣

Гость
#11
Гость

Ну а как к тебе нужно относиться? С заботой и любовью, с уважением? Так ты же сама себя не уважаешь. Он тебя оскорбляет всячески, унижает, а ты все еще рядом с ним и не уходишь. Скоро он тебя бить начнет или выгонит, потому что словами не доходит до тебя.

Куда уйти профессиональной туниядке?

Гость
#12
Гость

Предется вернуться к маме. Подлечиться. Обучиться профессии,чтоб за гроши не работать. И вперед к новой любви!

😳Мама только вздохнула свободна, когда ТС от неё съехала....

Гость
#13
Гость

У него возможно кто то есть, да это уже и не важно, главное любовь к себе, у Вас думаю немного занижена самооценка и рядом человек не ваш, задумайтесь об этом сейчас, чтобы еще не прошло 3 года зря.

Расскажите как поднять самооценку когда у тебя дыра в кармане и ты понимаешь, что живёшь как овощь за чужой счёт?

Гость
#14
Гость

Офигеть, почему он все еще ваш парень, вам некуда идти?

Началось это недавно, только к родителям уехать в деревню.

Гость
#15
Гость

Куда уйти профессиональной туниядке?

Я не туниядка, я давно работаю , просто получилось так с работой ,не работаю то всего 2 недели и из за уважительной причины!

Гость
#16

Курильщик - раб сигареты и не человек.
Не жди сочувствия к своей курящей шкуре.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: