Гость
Статьи
с парнем 3 года

с парнем 3 года

встретить с парнем 3 года. виделись редко. при том что живём в одном городе. все потому что приходилось скрывать свои отношения. он армянин. и я другого вероисповедания. всегда ему верила. недавно решила его проверить. он сидит в вк. в друзьях много девушек. на вопрос зачем они ему он отвечал мол просто. не общаюсь главное. решила я его проверить. наладить красивую девушку в вк. с нашего города. и просто попросила с ним познакомиться. попросить номер тел. итог:он с ней познакомился.мило общался. сказал что одинок и дал свой номер телефона. это все я ему есстественно показала. он начал меня обвинять зачем я это делала и что это я его с фейковой страницы проверяла. я удалилась отовсюду. мне очень больно и обидно. вместе были три года.

pyma
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за три года ваши отношения никуда не продвинулись..это не отношения вовсе! Вы ему не нужны.

Гость
#2

шли его подальше

#3

Амяне вроде православные,не?
В любом случае бросай его! Он захотел тебя выставить виноватой! Конечно это неправильно делать такие проверки,но в этом случае я вас,автор, поддерживаю!

Гость
#4

"я это все я ему есстественно показала."
=======================================
Зачем? Вы же проверку делали в СВОИХ целях, а не в его. Цель достигнута, все ответы на СВОИ вопросы Вы получили. Зачем ЕМУ знать результаты? Молча уходите и всё. Да, автор, "штирлиц" из вас никакой. Надо же уметь заметать следы, а вы взяли и вывалили все карты на стол.

#5

а смысл заметать следы без показания доказательств???
Вы сделали - правильно. не стоит о себя ноги вытирать позволять.

Гость
#6
natalibeh

Вы сделали - правильно. не стоит о себя ноги вытирать позволять.

ха-ха) В случае автора "поздно пить боржоми". Ноги УЖЕ давно вытерты.

Гость
#7
Гость

ха-ха) В случае автора "поздно пить боржоми". Ноги УЖЕ давно вытерты.

А Вы прямо личное удовлетворение от чужих переживаний получаете? Еще и подбавить этим людишкам хочется? Да?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: