Гость
Статьи
Козерог зовет замуж …

Козерог зовет замуж после нескольких часов знакомства

Познакомились с козерогом ему 28, мне 31, я Дева, у меня есть сын маленький, через несколько часов после знакомства сказал, что мы женимся, уже неделю общаемся и каждый день говорит о женитьбе, хотя вообще диалог у нас очень скромный, как-то холодно общается 🤷‍♀️ я не могу понять это такое чувство юмора?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Е б а н ь к о нашел такую же е б а н ь к о РСПеху

Гость
#2

Познакомились с козерогом ... уже неделю общаемся и каждый день говорит о женитьбе
--
Он тебя обманул с датой рождения

Гость
#3
Гость

Е б а н ь к о нашел такую же е б а н ь к о РСПеху

Мимо, я не могу быть ***, я замуж не пошла 😂🖕

Гость
#4
Гость

Мимо, я не могу быть ***, я замуж не пошла 😂🖕

Т.е у ребенок бастрард? по русски у б л ю д о к т.е незаконнорожденный?

Гость
#5
Гость

Познакомились с козерогом ... уже неделю общаемся и каждый день говорит о женитьбе
--
Он тебя обманул с датой рождения

Не обманул 🤷‍♀️

Гость
#6

Секс на время потом обратно к жене убежит

Гость
#7

Автор, бегите от него или как минимум присмотритесь. Так начинаются отношения с манипуляторами или абьюзерами. Плавала, знаю. Там в первый день предложение, потом уговоры на совместного ребёнка, чтобы Вы были в зависимом положении. А дальше он начинает издеваться над Вами.

Гость
#8

Не, это чтоб при встрече попытаться затащить в постель со словами: "Ну мы же уже почти муж и жена, что ты ломаешься?"
Есть такая тактика) Называется "вербально загадить мозг какой-то идеей для того, чтоб вызвать доверие")

Гость
#9

Хочет секс и срочно😊

Гость
#10
Гость

Секс на время потом обратно к жене убежит

У него нет жены

Гость
#11
Гость

Автор, бегите от него или как минимум присмотритесь. Так начинаются отношения с манипуляторами или абьюзерами. Плавала, знаю. Там в первый день предложение, потом уговоры на совместного ребёнка, чтобы Вы были в зависимом положении. А дальше он начинает издеваться над Вами.

Вот и у меня был опыт, очень боюсь повторения
Спасибо, за адекватный ответ♥️

Гость
#12
Гость

Не, это чтоб при встрече попытаться затащить в постель со словами: "Ну мы же уже почти муж и жена, что ты ломаешься?"
Есть такая тактика) Называется "вербально загадить мозг какой-то идеей для того, чтоб вызвать доверие")

Я дева, у меня не бывает случайного секса
И «замужество» меня точно не возбуждает, иначе я уже давно там была бы
Просто парень очень нравится, но диалог у нас странный

Гость
#13
Гость

Т.е у ребенок бастрард? по русски у б л ю д о к т.е незаконнорожденный?

Что ты несешь за бред?
Ты понимаешь что всем 💩 на твои буковки? Не спамь, я в людей спрашиваю, а не у тебя
На будущее не все хотят замуж девушки, но большая часть хотят ребенка, вот и я захотела и родила, могу себе позволить
И ушла беременная, не бросал меня никто и никогда)
Поэтому, ну вообще не задеваешь

Пентотал
#14

Ещё не женаты, а уже "КОЗЕРОГ"?
Представляю, как ты будешь его "величать" перед вашим разводом!

Гость
#15
Пентотал

Ещё не женаты, а уже "КОЗЕРОГ"?
Представляю, как ты будешь его "величать" перед вашим разводом!

Я не собираюсь замуж за него)😹
Зачем мне?)
Просто парень внешне безумно понравился, трудяга, я таких люблю, сама такая
Но вот это «замуж» меня в ступор ставит и я не могу понять или это чувство юмора не очень или что такое

Пентотал
#16
Гость

Я не собираюсь замуж за него)😹
Зачем мне?)
Просто парень внешне безумно понравился, трудяга, я таких люблю, сама такая
Но вот это «замуж» меня в ступор ставит и я не могу понять или это чувство юмора не очень или что такое

Как это "ЗАЧЕМ"...?
ЗА ДЕНЬГАМИ И ЗА СОЦИАЛЬНЫМИ ГАРАНТИЯМИ..., И ЗА ПРОЧИМИ "ПЛЮШКАМИ", которые мужчина в браке и, особенно ПОСЛЕ ЕГО РАСТОРЖЕНИЯ, будет обязан тебе предоставить!

Гость
#17

А причем тут козерог?

Гость
#18
Пентотал

Как это "ЗАЧЕМ"...?
ЗА ДЕНЬГАМИ И ЗА СОЦИАЛЬНЫМИ ГАРАНТИЯМИ..., И ЗА ПРОЧИМИ "ПЛЮШКАМИ", которые мужчина в браке и, особенно ПОСЛЕ ЕГО РАСТОРЖЕНИЯ, будет обязан тебе предоставить!

Пхахах
Смешно))
У меня все есть)
Финансово я не нуждаюсь))
И своего ребенка содержу одна)
Мне помощь не нужна)😹😹😹
Господи, ну такое же пишут недомужчины🤦‍♀️ которые зарабатывают копейки и ищут в избраннице выгоду) не судите по себе))) не все нуждаются))

Гость
#20
Пентотал

Сколько тебе лет, "миллионЭрша"..., "Аттестат зрелости" уже получила?
Хочешь скажу, на чём ты "спалилась"?

В вопросе есть возраст 🤦‍♀️

Гость
#21
Гость

А причем тут козерог?

Они не спешат женится

Гость
#22

Вроде взрослая женщина, а верите в сказки

Гость
#23

Жуткий тип, обычно так абьюзеры поступают, чтобы не успела их сущность раскрыться

Гость
#24
Гость

Вроде взрослая женщина, а верите в сказки

Верю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: