Гость
Статьи
Мужчина с двумя …

Мужчина с двумя детьми.

Мужчина 30 лет. Есть ребенок от первого брака и от вторых отношений. Серьезный, не разболтанный, привлекательный, заботливый, трудяга. Но вот так сложилось. Как вы думаете, есть девушки, готовые построить с ним серьезные отношения для создания семьи. Он в это не верит.

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врядли конечно

#2

У него столько же шансов найти пару, как и у женщины с двумя детьми от разных мужчин.

Гость
#3

Ну дети - это явно большой и жирный минус. А в плюсах у этого мужчины что?

Гость
#4
Яло

У него столько же шансов найти пару, как и у женщины с двумя детьми от разных мужчин.

Вздор.

#5

Что значит не сложилось? 2 брака - показатель. Хороший человек - не профессия. Женщины никогда не уходят, если в браке все хорошо. Не верю, что он такой хороший семьянин был.

Гость
#6

Совместно проживающие дети с ним или он алиментщик?

Осип Апельсинов
#7
Жанна

Что значит не сложилось? 2 брака - показатель. Хороший человек - не профессия. Женщины никогда не уходят, если в браке все хорошо. Не верю, что он такой хороший семьянин был.

Женщины никогда не уходят, если в браке все хорошо. Уходят мужчины, если в браке все плохо.

Гость
#8

Велик шанс стать 3 ***. Да и геморроя много. Почему у него не получилось удержать 2 сейчас семьи ? Я бы от такого как от огня бежала.

Осип Апельсинов
#9
Гость

Велик шанс стать 3 ***. Да и геморроя много. Почему у него не получилось удержать 2 сейчас семьи ? Я бы от такого как от огня бежала.

ябы ябы. Ты одинокая целюлитная старушка. сиди на вумене, мечтай о принце

Рик
#10

Есть конечно, в жизни и покруче варианты выбирают.

#11

Развалил 2 брака. Куда ему третий? Чтоб еще детей наклепал?

#12
Гость

Вздор.

Почему?

Гость
#13
Осип Апельсинов

ябы ябы. Ты одинокая целюлитная старушка. сиди на вумене, мечтай о принце

Ой это ты разведенец с прицепами. Извини что задела твои чувства. Не нужен ты нормальный бабе. Только вот как сам и написал целюлитной , не востркбованой, такой-же *** или просто закомплекмованой. Красавица, умница, молодая тебе учебы этой жизни увы не светит.

Гость
#14
Гость

Ой это ты разведенец с прицепами. Извини что задела твои чувства. Не нужен ты нормальный бабе. Только вот как сам и написал целюлитной , не востркбованой, такой-же *** или просто закомплекмованой. Красавица, умница, молодая тебе учебы этой жизни увы не светит.

*Учёбы = уже в

Гость
#15
Гость

Ну дети - это явно большой и жирный минус. А в плюсах у этого мужчины что?

В него нельзя не влюбится. Но после таких ситуаций особо женщинам не доверяет. Надежный. Не гуляка. Готов на отношения с девушкой, которая понимает слово УВАЖЕНИЕ. Красивый, высокий, спортивный. Достойная работа, есть жилье отдельное. Это плюсы или минусы. Выбирать девушкам.

#16
Гость

В него нельзя не влюбится. Но после таких ситуаций особо женщинам не доверяет. Надежный. Не гуляка. Готов на отношения с девушкой, которая понимает слово УВАЖЕНИЕ. Красивый, высокий, спортивный. Достойная работа, есть жилье отдельное. Это плюсы или минусы. Выбирать девушкам.

Что-то мне подсказывает, что, то, что он вкладывает в слово УВАЖЕНИЕ и послужило причиной разрушений прошлых союзов и невозможность построения новых.

Гость
#17
Жанна

Что значит не сложилось? 2 брака - показатель. Хороший человек - не профессия. Женщины никогда не уходят, если в браке все хорошо. Не верю, что он такой хороший семьянин был.

Каких два брака. Один. От первой ушел сам. Она только лежала на диване. Сейчас он в отношениях. Не в браке. Постоянные ссоры. Девушка требует и требует... мама от нее даже рыдает. Уходил много раз, она плачет, просит вернуться. Готов уйти в любой день. К детям относится с любовью. Ясно, что нужно поменять ПМЖ. Есть жилье отдельное в другом городе.

Гость
#18
Гость

Совместно проживающие дети с ним или он алиментщик?

Первому платит алименты. Со второй не в браке. В свободных отношениях.

Гость
#19
Осип Апельсинов

Женщины никогда не уходят, если в браке все хорошо. Уходят мужчины, если в браке все плохо.

Он ушел от первой и от второй готов уйти хоть сегодня. Вторая ну очень дикая.

Гость
#20
Гость

Велик шанс стать 3 ***. Да и геморроя много. Почему у него не получилось удержать 2 сейчас семьи ? Я бы от такого как от огня бежала.

Да он в отношениях сейчас со второй. От первой ушел. Она 2 года развода не давала. Вцепилась как скорпион. Со второй живет так, что готов уйти хоть сейчас. И уходил много раз. Она сопли пускала, умоляла вернуться, бегала.... Бешеная очень.

#21

Два раза не получилось семью создать. Значит для семьи не годен.
Кто с таким свяжется, зачем? Чтобы одной с ребенком остаться по традиции?

Гость
#22
Гость

Каких два брака. Один. От первой ушел сам. Она только лежала на диване. Сейчас он в отношениях. Не в браке. Постоянные ссоры. Девушка требует и требует... мама от нее даже рыдает. Уходил много раз, она плачет, просит вернуться. Готов уйти в любой день. К детям относится с любовью. Ясно, что нужно поменять ПМЖ. Есть жилье отдельное в другом городе.

Так берите его себе раз он такой распрекрасный. Мне не нужен ибо нафиг.

#23
Гость

Он ушел от первой и от второй готов уйти хоть сегодня. Вторая ну очень дикая.

Зачем он дикой такой ребенка заделал?

Гость
#24
Гость

Велик шанс стать 3 ***. Да и геморроя много. Почему у него не получилось удержать 2 сейчас семьи ? Я бы от такого как от огня бежала.

Вы бы как раз влюбились, уверена. В него влюбляются многие. Но он держит разум и отвечает лишь спокойным уважением. Не гулял в молодости. В первый раз женился на той, которая урок секса преподнесла. Развелся кое-как...она ревела как и вторая и бегала по пятам. Со второй не в браке.

Гость
#25
Жанна

Развалил 2 брака. Куда ему третий? Чтоб еще детей наклепал?

ДА ОДИН БРАК. Со второй в отношениях и не намерен идти в Загс с бешеной.

Гость
#26
Яло

Почему?

*** у мамочки, а у муха суп. Разница очевидна.

Гость
#27

Кинул двоих детей , а ему всего 30. Хочешь третьего заделать и опять в проблемах после родов он пойдет к новой. Ну твое дело

Гость
#28
Яло

Что-то мне подсказывает, что, то, что он вкладывает в слово УВАЖЕНИЕ и послужило причиной разрушений прошлых союзов и невозможность построения новых.

Уважение в его понимание -это на сегодня не маты, не кулаки бабские.

#29

Автор запала на Альфа самсу ))
Хватай, а то убежит!

Гость
#30
Гость

Кинул двоих детей , а ему всего 30. Хочешь третьего заделать и опять в проблемах после родов он пойдет к новой. Ну твое дело

Как кинул?

Гость
#31
Вау🖤

Два раза не получилось семью создать. Значит для семьи не годен.
Кто с таким свяжется, зачем? Чтобы одной с ребенком остаться по традиции?

Не встретил обычную, нормальную девушку. Или не видит их. Кстати, первая была дальней родственницей. Еще и старая. Затянула в постель юнца. Там целая семейная трагедия.

Гость
#32
Гость

Так берите его себе раз он такой распрекрасный. Мне не нужен ибо нафиг.

Я старше его. Табу.

#33
Гость

Не встретил обычную, нормальную девушку. Или не видит их. Кстати, первая была дальней родственницей. Еще и старая. Затянула в постель юнца. Там целая семейная трагедия.

Если не встретил нормальную, зачем двух детей заделал? Он умственно отсталый?

Гость
#34
Вау🖤

Зачем он дикой такой ребенка заделал?

дурак потому что. Она клялась, что не будет рожать и не хочет. А как забеременела с первого дня ребенка в животе била. Такая она мамочка.

Воздушная
#35

Что то мне кажется, что автор и есть тот самый мужчина о котором вся история. Слишком много подробностей знает.

#36
Гость

дурак потому что. Она клялась, что не будет рожать и не хочет. А как забеременела с первого дня ребенка в животе била. Такая она мамочка.

А он такой папочка. Дурак потому что.

Гость
#37
Гость

Как кинул?

Дети без отца ростут, соотвественно кинул двоих. И вашего кинет

Воздушная
#38

А вообще, очень не надежный, самовлюбленный и эгоистичный товарищ. От одной ущел бросив ребенка и из второй семьи "легко, хоть сейчас" уйдет. И плевать ему, что дети остануться без отца, ему главное чтобы ему бвло хорошо, он хочет "встретить уважающую его девушку".

Гость
#39
Гость

Дети без отца ростут, соотвественно кинул двоих. И вашего кинет

Кого моего?

#40
Гость

Уважение в его понимание -это на сегодня не маты, не кулаки бабские.

Вы ему, вообще, кто? Как так выходит, что он на таких, которые все это себе позволяют, ведется и заделывает им детей?

#41
Гость

дурак потому что. Она клялась, что не будет рожать и не хочет. А как забеременела с первого дня ребенка в животе била. Такая она мамочка.

А презервативы почему не использовал?

Воздушная
#42

Мое мнение об этом кадре такое "самовлюбленный, нарцистический эгоист", с таким семью крепкую не построишь.

#43
Гость

*** у мамочки, а у муха суп. Разница очевидна.

Пока *** только у автора.

#44
Гость

Я старше его. Табу.

Вы его мама или сестра?

Гость
#45
Гость

Вы бы как раз влюбились, уверена. В него влюбляются многие. Но он держит разум и отвечает лишь спокойным уважением. Не гулял в молодости. В первый раз женился на той, которая урок секса преподнесла. Развелся кое-как...она ревела как и вторая и бегала по пятам. Со второй не в браке.

Ой автор, не смешите. Он мне 100 лет в обед не нужен. Ваш красавиц неписаный. Уверена она , я бы влюбилась. Я уверена что есть мужчины по лучше. Дебилоид после уроков секса женился, не востребованый какой-то. И красавец увереный не будет терпеть истеричку, если он не ку-ку. Тут всё как раз пахнет тем что он держит её ради своей похоти, пока новая мадам на горизонте не нарисовалась. А она что-то не рисуется и не ресуется...странно ...как минимум

Гость
#46
Гость

Не встретил обычную, нормальную девушку. Или не видит их. Кстати, первая была дальней родственницей. Еще и старая. Затянула в постель юнца. Там целая семейная трагедия.

Фу, меня сейчас вырвет. Так и знала что он больной на всю голову. Инцест

Mortal
#47

Может и есть, вот только зачем это ему? Если он не дурак, то наверное уже понял, что туда лезть не стоит?

Гость
#48

А я тоже же считаю, что такой мужик нафиг не нужен. Ему видите ли женщины не те попадались. А держать свою сардельку в штанах или по крайней мере пользоваться резинками он не пробовал? С таким подходом как у автора он может и найдёт женщину, вот только она снова окажется не той, как он уже успеет заделать ей ребёнка.
Я просто знаю случай, когда мужик был четырежды женаты и от каждой жены по ребёнку. Со всеми порасходился и никому не хотел платить алименты, жаловался, что у него зарплата маленькая, а абам только деньги нужны. Без понятия, где он таких дурочек находил, но факт остается фактом, ни с кем не ужился.

Гость
#49

Я не знаю всей ситуации, но мне мужика откровенно жаль. Он говорит об уважении, хотя с самоуважением у него что-то мутно.
Если ты себя уважаешь, то как можно наступить на такие грабли дважды?

Темная ночь
#50

Фу, (м)удак психопат

Следующая тема
Предыдущая тема