Гость
Статьи
Мужчина нюхает меня …

Мужчина нюхает меня каждые 2 минуты

Вас нюхают мужчины? У меня бывший муж сходил с ума от моего запаха. Сейчас есть сексуальный партнёр, он начинает постоянно нюхать мой рот, губы, щеки, лицо, шею и так пристанывает, говорит так сладко я пахну. Ничего такого каэш, я сама люблю нюхать всё. Но иногда пугает, как синдром-парфюмера. Или я преувеличиваю?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это странно...

Не грусти Писька не будет расти
#2

Любитель понюхать

Гость
#3

Странно
Я парень, но на людях люблю понюхать разве что хороший парфюм, естественные запахи человека считаю мерзкими

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Не переживайте все тетки вонючки.

С этим ничего не поделать, как не отмывайтесь ничего не поможет.

Гость
#5

А он уже вам успел подарить ваши любимые духи? Иначе это неслыханное нахальство вынюхать вас всю за ваши же деньги))))

#6

Может пердишь вкусно

#7

Если вы не воняете, то ничего странного. Вполне естественно если запах пота и кожи сексуального партнера нравится.

#8

Похоже шизик как и ты)

Leon K. Но это не точно.)
#9
Гость

А он уже вам успел подарить ваши любимые духи? Иначе это неслыханное нахальство вынюхать вас всю за ваши же деньги))))

😂😂😂👍

Гость
#10

Это же очень классно. Когда запах девушки нравится. Другое дело когда его потчи нет. Или он такой себе. Лично я был бы очень рад познакомится с девушкой запах которой меня заводит (но таких мало). а то что нюхает какждые 2 минуты это может и перебор. Ну судя по всему у вас какой-то очень приятный запах для мужчин (проще говоря они чувствуют запах женщины) это определенный наркотоик так что считай они зависимы от вас :)

Гость
#11

Наполеон писал Жозефине не мойся дорогая я уже еду обратно :) И никаких духов ему было не нужно. Может для других мужчин ваш запах будет даже мерзкий или они не почувствуют его но скорее вы им и не понравитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: