Гость
Статьи
Увидел меня с другим

Увидел меня с другим

Виделись с мальчиком 4 раза. Я думала, что мы в принципе можем начать встречаться. Спросила какие у нас отношения, на что он ответил, что не знает и пока не готов к длительным отношениям. Хотя я ему очень нравлюсь, и он меня хочет (все было видно, но я сказала, что не буду спать с ним). Я ему предложила попробовать встречаться, но он отказался по той причине, что не уверен в себе, и что мы конечно можем начать что-то но он за себя не ручается. Были у него отношения, сейчас в 25 лет не хочет семью, а хочет наверстать все упущенное (гульки с девками короче). Ну я прямо сказала о своих чувствах к нему и на этом все. Через два дня после разговора решила пойти в бар. Захожу и вижу его, сидящего с другой девушкой. Взглядом дала понять что виду его, но здороваться не стала. Вдруг нарушаю «идиллию». Он меня тоже увидел. Я какое-то время сидела сама, а потом с парнем познакомилась (этот парень по всем параметрам у главного героя выигрывает, хах). Он посидел с девушкой еще минут 10 и ушёл из бара. Но суть в том, что я знаю, что это была его бывшая девушка, с которой были длительные отношения, и возможно они встретились как друзья. НО он то этого не знает! То есть по сути я могла подумать что это его новая пассия.
Интересно мнение каждого, кто прочтёт) напишет мне этот придурок ещё или нет (ведь говорил, что хочет со мной ещё раз увидеться, при этом никто ему и мне не запрещает видеться с другими людьми)? И как лучше реагировать?)
Спасибо!)

kwiinka
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жлюха

Розалинда
#2

Вам же сказали, что вас серьезно не рассматривают, что вы выясняете еще?

Али-баба
#3

Любопытно.. детки хорошо подготавливаются к сдаче ОГЭ. Тема "увидел меня с другим"...

Клуньк
#4

Парню на вас все равно, он любит свою бывшую и пытается ее вернуть, вы бы хоть с Гослинглм в бар зашли ему бы все равно было

Альфачка
#5

Забей на него, лучше с красавчиком из бара развивай тему или зайди в тиндер - через пару часов о нем забудешь.

Гость
#6

Зачем вы вообще тратите время на людей, которые не знают, чего хотят. Делайте некст

Гость
#7

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: