Гость
Статьи
Нравлюсь ли я

Нравлюсь ли я

Мне нужна помощь. Я не понимаю нравлюсь ли ему. Мы с ним находимся в одной компании. При встрече и когда мы расходимся у нас принято обниматься. Остальные друзья обнимают за спину, а он за талию. Иногда сильно сильно прижимвет меня. Когда мы видимся он иногда говорит комплемент. Но говорит он это с таки легким юмором. Часто говорит что скучает по мне, тоже как бы в шутку но как бы и нет. Стебает иногда по доброму. Всегда мне улыбается. Всегда спрашивает как дела и если, я грустная интересуется почему. Поэтому сложно сказать. Может он это делает понимая что я к нему неравнодушна или относиться как к хорошей подруге,не знаю Очень сложно разобраться. Может вы сможете подсказать как прояснить все раз и навсегда. Скажу что в компании из девочек только я и моя подруга у которой парень. Поэтому сложно сказать относится ли он так ко всем девушкам.

Maria
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Нет, ты ему не нравишся. Если бы нравилась, он бы давно сказал; Разрешите вам впендюрить.

Гость
#3

"Стебает иногда по доброму." -
ну, если так... любоФ до гроба:)

Гость
#4

Ну по описаным признакам я бы подумала что нравитесь.
Попробуйте сьездить всей компанией на отдых например,там где море солнце,вечеринки и куча красивых свободных девушек, кроме вас. Там и посмотрите как он себя поведет: если действительно нравитесь- он ни на кого не посмотрит,а воспользуется возможностью подойти к вам.

Maria
#5
Гость

Ну по описаным признакам я бы подумала что нравитесь.
Попробуйте сьездить всей компанией на отдых например,там где море солнце,вечеринки и куча красивых свободных девушек, кроме вас. Там и посмотрите как он себя поведет: если действительно нравитесь- он ни на кого не посмотрит,а воспользуется возможностью подойти к вам.

Как раз мы скоро едем отдыхать, спасибо за совет

Maria
#6
Гость

Нет, ты ему не нравишся. Если бы нравилась, он бы давно сказал; Разрешите вам впендюрить.

За орфаграфию я сама себя впендюрю, спасибо)

Maria
#7
Гость

"Стебает иногда по доброму." -
ну, если так... любоФ до гроба:)

Шутит он надомной по доброму, некоректно выразилась

Maria
#8
Гость

Нет

Спасибо за мнение

Maria
#9

Шутит надомной по доброму, некорректно выразилась

Maria
#10

.

Гость
#11

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Maria
#12
Гость

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Спасибо большое, но я не считаю правильным лезть в личное пространство другого человека.

Гость
#13

Почитайте : язык невербального общения, язык жестов, объятий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: