Гость
Статьи
Увидела жениха с …

Увидела жениха с другой девушкой

Ситуация наверно для всех не новая, но увидела жениха с другой девушкой. Знакомы с ним больше 2.5 лет, в отношениях почти столько же были проблемы в отношениях, из-за которых были в разлуке. Помирились, сделал предложение где-то 4 месяца назад. Все было хорошо.
Но на днях, я очень сильно накосячила, поругались, на следующий день вечером, уехал к другу выпить пивка, сидел и утром приехал до подъезда дома( время почти 5 утра), я его увидела, долго не заходил, ходил туда сюда, вышла, начала спрашивать, и начал меня гнать домой, говорить что в магазин и домой, и во время разговора, приехало такси из него вышла девушка, увидела нас и стояла в сторонке, сразу поняла, что к нему и спрашиваю его, кто это, сказал знакомая , что сейчас поедут в шашлычку ещё компанией посидеть, но что за знакомая, так и не сказал,(только позвонив сказал что знаком недавно) попыталась с ней выйти на контакт, молчала, потом они уехали на такси. Время почти 9 утра, ни на звонки, ни на смс не отвечает, домой не пришёл. Измена? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно они захватили ваши мозги с собой ?

Морена
#2

Задайте себе два воппоса:
1. А Вы в 5 утра ездите на такси по просто знакомым?
2. Вы готовы мириться с тем, что жених Ваш (если еще, конечно, он Ваш) будет искать утешений при ссорах на стороне?

Сама по себе
#3

Зачем обычного сожителя называть женихом? Вы-то явно не невеста. Что-то не заметно предсвадебной суеты. Прислуга не лезет в личную жизнь своего хозяина. Мы рады за парня. Хорошо устроился.

Автор
#4
Сама по себе

Зачем обычного сожителя называть женихом? Вы-то явно не невеста. Что-то не заметно предсвадебной суеты. Прислуга не лезет в личную жизнь своего хозяина. Мы рады за парня. Хорошо устроился.

А чего хорошо устроился то? Не обслуживают же его)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: