Гость
Статьи
Домашние дела при …

Домашние дела при парне

Вы занимаетесь домашними делами при парне/муже? Я не могу например делать уборку при мч, не хочу чтобы он видел меня с пылесосом и тряпкой в руках... так же не могу покупать с ним в магазине бытовую химию (порошок для стирки, моющее и тд), и такой же "запрет" на покупку всякой посуды(кастрюли,сковорода,тарелки) и контейнеров или баночек для кухни... не могу при нем делать все вышеперечисленное...стараюсь прибрать и купить все пока парень уходит на работу. Какой то страх, что он подумает, что я помешана на быте.. как вы к этому относитесь?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Плохо относимся к таким как вы. Вы должны спать, а он должен пылесосить и пол мыть в это время. Это если бы вы любили себя. А так еще одна невротичка, на которую он будет навешивать, навешивать, навешивать...

Гость
#2

А писание/какает тоже когда он уходит на работу?
А то ещё подумает, что вы не принцесса...

Гость
#3

Это какой-то бред... Парень - такой же человек, я думаю он понимает, что пол просто так чистым не становится, что бытовая химия необходима для как раз таки мытья этого пола. Зачем разделять парня и уборку? Некоторые парни и вовсе сами занимаются уборкой... Да и почему бы вам с ним на эту тему не поговорить? Я думаю, что он сам не против того, чтобы вы что-то делали по дому при нем. Некоторым мужчинам это нравится даже. Удачи

Захария
#4

Ну вот выйдете вы замуж..
Вы с мужем будете работать оба...
Кто и когда будет покупать порошки и запускать машинку?
Вы в выходной, когда он будет где?
Или как и сейчас будет? Он на работу, вы за тряпку?
Но ему и в голову не придет, что вы домохозяйка?
Все очень странно...

Woohoo
#5

Бред какой-то. Делаем все бытовые дела вместе, еще не хватало, чтобы я одна таким занималась, при живом-то парне.
Бытовую химию, как и сковородку, по мере необходимости в инете заказываем, нет никакой необходимости лично их выбирать,

Гость
#6

Вы недавно встречаться начали? Это страсть пока что, она пройдёт. Сначала вы будете стараться всегда быть "при параде", но потом всё будет спокойнее, не переживайте. И пол мыть при нём будете, и в туалете пукать

#7

Сам пусть драит

Гость
#8

Делаю уборку вместе с парнем. Причем он не хочет, но скрепя сердце делает. Ноет правда почему я должен пыль протирать и пылесосить. На что я отвечаю тогда иди мой сантехнику и полы, а пыль и пылесос я возьму на себя. Сразу затыкается и идет выполнять свои обязанности. Ну а как живем вместе, сеpuм вместе, а убирать чтт я одна должна? Щазззз

#9

А парень дома не появляется? Не в курсе вообще, что дома происходит? Не знает, надо ли обновить утварь или купить что то из бытовой химии? Реально не видит и не делает вообще ничего?
В здоровых отношениях с человеком не страшно, особенно его реакций. Если вам страшно, что он что то подумает, то это либо не ваш человек, либо это ваша не маленькая проблема в голове, которая преследовать будет с каждым парнем и решать вам ее только самой и у психотерапевта/психолога

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: