Гость
Статьи
Девушка хочет ребёнка

Девушка хочет ребёнка

Есть девушка, знакомы с ней около года. У неё был парень у меня девушка. Я ей ещё тогда понравился. Услышал от неё, что хочет ребёнка.
Недавно мы сошлись
И она сразу захотела делать ребёнка. 2 месяца мы предохранялись. Я не спешил.
Она меня любит или очень нравлюсь.

Как понять её тягу к ребенку?
Она хочет от меня или просто хочет его.
Думаю что просто хочет. Плюс есть ко мне чувства.
Девки 21 кстати мне 27.

Не хочу оставить ребёнка без нормальной семьи, если мы расстанемся потом

Саша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше предохраняйтесь. Зачем безотцовщину плодить. Как женитесь так и заводите.

#2

Как нам объяснили свою позицию, так и ей обьсните, что торопиться не надо в таких важных вещах

Гость
#3

Автор, презерватив- ваш лучший друг, не допускайте беременности, вам этот ребёнок на данном этапе существования нафиг не нужен. И не важно чего там девушкаочет.

Людомол
#4

дядь,ты что глупый? очевидно же твоя мадам - акула бизнеса. Она открывает цех по производству детей. настрагает несколько штук , там дальше материнский капитаал, алименты, продажа детей в рабство ..

Гость
#5

Она ищет осеменителя, готового содержать-помогать или платить алименты.

Многоуважаемый человек
#6

Гормоны играют, ничего странного. Просто они с отключенным мозгом не понимают, что хотеть ребенка и иметь возможность его обеспечить - разные вещи. Хотеть не вредно, не ведись на ее манипуляции и смотри, чтобы не залетела

Гость
#7

Девушка еще молодая, не понимает, какая это ответственность и что ее ожидает, просто хочет себе живую куклу.
Так что предохраняйся

Гость
#8

Хотеть ребёнка вполне нормально, это гормоны, инстинкт. У кого-то они сильны от природы.
Я лет с 16 мечтала о детях. Но это не помешало мне хорошо учиться, трезво выбирать парней, выйти замуж, пожить с мужем пару лет, чтобы его узнать и родить наконец в 24.
Это ведь чертовски важно от кого и в каких условиях. Какие гены передаст мужчина, каким отцом он будет, чтобы потом не плакать по сыну-идиоту или тряпке, я уж не говорю о больных.

Многоуважаемый человек
#9
Гость

Хотеть ребёнка вполне нормально, это гормоны, инстинкт. У кого-то они сильны от природы.
Я лет с 16 мечтала о детях. Но это не помешало мне хорошо учиться, трезво выбирать парней, выйти замуж, пожить с мужем пару лет, чтобы его узнать и родить наконец в 24.
Это ведь чертовски важно от кого и в каких условиях. Какие гены передаст мужчина, каким отцом он будет, чтобы потом не плакать по сыну-идиоту или тряпке, я уж не говорю о больных.

Хотеть ребенка нормально, но рожать детей, не имея средств для полного обеспечения ребенка - это глупость. Не плодите нищету

Гость
#10
Многоуважаемый человек

Хотеть ребенка нормально, но рожать детей, не имея средств для полного обеспечения ребенка - это глупость. Не плодите нищету

Тоже просила женщина помоч ей зачать ребенка,там ситуация другая,муж три года гоняет впустую,у нее с ее слов все в норме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: