Гость
Статьи
Завидую тем кого любят

Завидую тем кого любят

Да любят, мужчины носится с подарками,с этими мишками и букетами роз. Они готовы терпеть все капризы,а некоторые даже измены, ползает такой на карачках -вернись я всё прощу. Годами хранит в сердце образ .Почему жизнь так несправедлива? Почему эта гребаная любовь к одним сплошным потоком а к другим вечно своей вонючей задницей? Кто распределяет потоки мужской любови?

Карась
31 ответ
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Просто одни хотябы делают вид что они милые, а другие желчью во все стороны плескают. Делай выводы.

Гость
#2
Капитан Очевидность

Просто одни хотябы делают вид что они милые, а другие желчью во все стороны плескают. Делай выводы.

Можно подумать эти женщины с самого рождения желчью плескают, они тоже лет до 30 были милые

Гость
#3

Чем больше завидуете тем больше ничего хорошего у вас не будет в жизни

Гость
#4

Этим гавном занимется небольшое количество опушенных аленей. Нормальный мужчина даже полюбив пошлет шмарятину в звизду, как только она попутает берега.

Капитан Очевидность
#5
Гость

Этим гавном занимется небольшое количество опушенных аленей. Нормальный мужчина даже полюбив пошлет шмарятину в звизду, как только она попутает берега.

Так аленей всё ещё очень много, поэтому у многих женщин и короны такие гигантские)

Гость
#6
Капитан Очевидность

Так аленей всё ещё очень много, поэтому у многих женщин и короны такие гигантские)

Мда

Капитан Очевидность
#7
Гость

Мда

Ну ведь так? Множество мужчин волочатся с подарками за женщинами которые даже не отвечают взаимностью. Частенько такое вижу. А это очень сильно завышает самооценку женщины, что в итоге для неё самой плохо, потому что в итоге когда внешка портится она остается одна но всё с той же уверенностью в своей неотразимости.
Ни в коем случае не хочу кого то оскорбить, просто констатирую факты.

Гость
#8

Карась, мужчины, которые Вам нравятся, за Вами изначально ухаживать начинают?
Если нет, нужно менять внешность, поведение и места, где Вы отдыхаете.

Гость
#9
Капитан Очевидность

Ну ведь так? Множество мужчин волочатся с подарками за женщинами которые даже не отвечают взаимностью. Частенько такое вижу. А это очень сильно завышает самооценку женщины, что в итоге для неё самой плохо, потому что в итоге когда внешка портится она остается одна но всё с той же уверенностью в своей неотразимости.
Ни в коем случае не хочу кого то оскорбить, просто констатирую факты.

Не ну игра в одни ворота понятно не прикольно а так то если взаимно почему бы нет)

Гость
#10

Эх, понимаю вас, автор.. меня тоже никто никогда не любил, не ухаживал.. ничего..

Гость
#11
Гость

Карась, мужчины, которые Вам нравятся, за Вами изначально ухаживать начинают?
Если нет, нужно менять внешность, поведение и места, где Вы отдыхаете.

Может мужчины не те

Гость
#12
Гость

Эх, понимаю вас, автор.. меня тоже никто никогда не любил, не ухаживал.. ничего..

Так значит что то не так либо в вас либо в иужчинах которые вас окружают

Гость
#13
Гость

Так значит что то не так либо в вас либо в иужчинах которые вас окружают

Во мне всё не так.

Гость
#14
Гость

Во мне всё не так.

Да с чего вы взяли это? В первую очередь настрой должен быть другой

Гость
#15

Да они не от любви бегают, а из-за похоти.

Гость
#16
Гость

Да с чего вы взяли это? В первую очередь настрой должен быть другой

С чего взяла?
С того, что у меня уродство на лице. И это в первую очередь.
Какой может быть при таком раскладе настрой?)

Гость
#17
Гость

С чего взяла?
С того, что у меня уродство на лице. И это в первую очередь.
Какой может быть при таком раскладе настрой?)

Девушка полюбите себя сначала! Мы все не без изъянов!

Гость
#18
Гость

Во мне всё не так.

Что конкретно?

Рик
#19

Проблема не в потоках любви, а в отсутствии уважения к себе некоторых мужчин и женщин.

Если когда любишь загораешься любовью сам и делишься ею с любимым человеком от тебя не убудет в случае расставания (т. к. внимание изначально шло из себя и через себя). Если забиваешь на себя и видишь только любимого человека, то при разрыве все очень плохо - объект внимания исчез и любить некого, а хочется; а себя не научился, тогда привет депрессия, обвинения и прочие прелести.

Гость
#20
Гость

Девушка полюбите себя сначала! Мы все не без изъянов!

Спасибо))

Оля-ля
#21
Гость

Можно подумать эти женщины с самого рождения желчью плескают, они тоже лет до 30 были милые

А после тридцати нельзя быть милой??)))

Гость
#22
Гость

Что конкретно?

Я выше написала..

Гость
#23

То, что Вы написали, это про ухаживания скорее и любовь может через них выражаться, а может, чтоб как раз зависть брала быть. Тогда это такое, представление.
А где Вы видите девушек, которым завидуете?
Чего Вам не хватает на Ваш взгляд?

Гость
#24

Мой муж меня любит очень, аж бесит.хосется чтоб послал, сказал чтоб я заткнулась и ушел хлопнув дверью, чтоб где то я встрепетнулась, а не уйдет ли?! Но нет, он кричит что любит меня и никуда не уйдет, и мне начинает казаться что я в заложниках. Ниче хорошего в этом нет, человек должен себя уважать и не позволять себя унижать, тогда и никто не будет себя паскудно вести. Если бы я услышала от мужа хоть немного того что говорю ему я, я бы давно ушла

#25
Гость

Мой муж меня любит очень, аж бесит.хосется чтоб послал, сказал чтоб я заткнулась и ушел хлопнув дверью, чтоб где то я встрепетнулась, а не уйдет ли?! Но нет, он кричит что любит меня и никуда не уйдет, и мне начинает казаться что я в заложниках. Ниче хорошего в этом нет, человек должен себя уважать и не позволять себя унижать, тогда и никто не будет себя паскудно вести. Если бы я услышала от мужа хоть немного того что говорю ему я, я бы давно ушла

редкий тип аленя 😄

Гость
#26
Гость

Мой муж меня любит очень, аж бесит.хосется чтоб послал, сказал чтоб я заткнулась и ушел хлопнув дверью, чтоб где то я встрепетнулась, а не уйдет ли?! Но нет, он кричит что любит меня и никуда не уйдет, и мне начинает казаться что я в заложниках. Ниче хорошего в этом нет, человек должен себя уважать и не позволять себя унижать, тогда и никто не будет себя паскудно вести. Если бы я услышала от мужа хоть немного того что говорю ему я, я бы давно ушла

А он настолько плох, что, кроме тебя, никому не нужен?

Гость
#27

Из вашего поста следует, что любовь-это когда один изменяет, проявляет капризы, а другой ползает на карачках, бегает с цветами и терпит все. Любовь-это здоровые отношения между людьми, а то, что вы описали-созависимость

Гость
#28
Капитан Очевидность

Ну ведь так? Множество мужчин волочатся с подарками за женщинами которые даже не отвечают взаимностью. Частенько такое вижу. А это очень сильно завышает самооценку женщины, что в итоге для неё самой плохо, потому что в итоге когда внешка портится она остается одна но всё с той же уверенностью в своей неотразимости.
Ни в коем случае не хочу кого то оскорбить, просто констатирую факты.

Так баба с высокой самооценкой - это хорошо, поэтому за ней и волочатся с подарками. Баба с низкой самооценкой - это ж баба с тараканами.

#29
Гость

Этим гавном занимется небольшое количество опушенных аленей. Нормальный мужчина даже полюбив пошлет шмарятину в звизду, как только она попутает берега.

вы или пид ар или свою уже выкинули???)))

Гость
#30

"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Аннет
#31
Гость

Мой муж меня любит очень, аж бесит.хосется чтоб послал, сказал чтоб я заткнулась и ушел хлопнув дверью, чтоб где то я встрепетнулась, а не уйдет ли?! Но нет, он кричит что любит меня и никуда не уйдет, и мне начинает казаться что я в заложниках. Ниче хорошего в этом нет, человек должен себя уважать и не позволять себя унижать, тогда и никто не будет себя паскудно вести. Если бы я услышала от мужа хоть немного того что говорю ему я, я бы давно ушла

Мне бы такого счастья. Так хочу, чтобы меня так полюбили, аж доставали чтобы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: