Гость
Статьи
Вопрос про сообщение

Вопрос про сообщение

Мне нравится мужчина, я нравлюсь ему. Пишет, что был хороший вечер, отметил победу команды. Причем, что я просто поздравила, а про вечер не интересовалась. Зачем мне сообщать, что был хороший вечер без меня. Я слишком накручиваю?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

Да,вы слишком накручиваете )

Гость
#2

А что, хороший вечер - это только тот, который проведен с вами?

Автор
#3
Гость

А что, хороший вечер - это только тот, который проведен с вами?

Хотелось бы😄
Ну просто я теперь думаю, что под этим подразумевается

Гость
#4
Автор

Хотелось бы😄
Ну просто я теперь думаю, что под этим подразумевается

Вам сколько лет? Простите за вопрос.

Хороший вечер - это вечер в кругу друзей, это вечер с мамой, это вечер с любимой женой, это вечер с бутылкой виски, это вечер на работе, это вечер с книгой, это вечер у моря, это вечер с сыном в спортзале, это вечер на диване и взор в потолок.....
Понимаете?

Автор
#5
Гость

Вам сколько лет? Простите за вопрос.

Хороший вечер - это вечер в кругу друзей, это вечер с мамой, это вечер с любимой женой, это вечер с бутылкой виски, это вечер на работе, это вечер с книгой, это вечер у моря, это вечер с сыном в спортзале, это вечер на диване и взор в потолок.....
Понимаете?

наверное, ошибки моего восприятия, которые рисуют загульные вечеринки

Гость
#6

Он просто сказал, что хорршо проевел время во время того как болел за команду

Рик
#7

Просто приятно поговорить с приятным собеседником, поэтому и сказал больше стандартного ответа на вопрос. Кароче, он вам доверяет и вы ему нравитесь.

Да, накручиваете.

Автор
#8
Рик

Просто приятно поговорить с приятным собеседником, поэтому и сказал больше стандартного ответа на вопрос. Кароче, он вам доверяет и вы ему нравитесь.

Да, накручиваете.

спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: