Гость
Статьи
Девочки, нужен …

Девочки, нужен совет...(отношения)

Нужен совет, как поступить.
Я около года была в отношениях с мужчиной, сейчас они сошли на нет, мужик, можно сказать слился. Я тоже перестала звонить, навязываться, устала. В общем решила отпустить. Но по факту, не расстались. Он потом свалить все на свою занятость, когда опять объявится.
А тут на днях была на работе, столкнулась с одним парнем, мы знакомы поверхностно, пересекались пару лет назад. В общем стал подкатывать, пригласил на кофе, выпросил номер телефона, комплиментами засыпала, мол такая красивая, милая, улыбайся почаще и т.д. Хотя я предупредила, что есть парень. Вечером того же дня позвонил, спросил как отработала. Позавчера тишина. А вчера вечером, я спала уже и не слышала, он опять позвонил. Естественно, не ответила, так он нашел меня в соц сети, добавился в друзья.
Меня напрягает, что когда подходил, парень этот был выпивший. Ну в принципе, с кем не бывает, может повод у человека был, я же не знаю. Потом правда от знакомых услышала, что он типа часто бухает.
В общем, вопрос такой, стоит ли с ним продолжить общаться?
Перезванивать сама не собираюсь, свое я уже отзвонила, и больше принципиально первая не звоню. Максимум могу в соц сети добавить.
Если что, мне 20. Парню тому 27. Про разницу в возрасте не пишите, для меня это не показатель.
Заранее спасибо за советы)

12 ответов
Последний — Перейти
Алинка90
#1

Нсли он часто пьёт, то он тебе не нужен, это из моего личного опыта. С начала всё будет хорошо, но через пару месяцев.он начнет пропадать.на день, потом на два, забудет позвонить, появятся левые проблемы и так далее... после нескольких месяцев такого бреда, ты устанешь. Поверь оно тебе не нужно, если просто хочешь с ним переспать, то сколько угодно, но никаких отношений!

Рик
#2

А вариант "дружить и трахаться" не рассматривается?Как что так сразу отношения... Тот не нравится (недобывший), с этим вряд ли что серьезное получится, а других вариантов пока нет.

Гость
#3

Если он любить выпить, и звонит вам только в пьяном состоянии, то на какой черт он вам нужен? Считаю, что с ним ничего не надо начинать или продолжать, общайтесь в плоскости "привет-пока". Вас саму это не коробит, что звонит только тогда, когда он пьян? А по трезвому что слабо позвонить?
И лучше для себя уяснить, что если ты мужчине дорога и любима, то он найдет тебя где угодно. А если мужчина ссылается на свою мнимую занятость, дела, проблемы, что не мог целую неделю выйти на связь, это все отговорки. Значит вы не так важны для него!

Rita
#4

Ойййй..что-что а алкаши и наркоманы это тот случай когда разворачивать надо с полоборота назад к маме.

Гость
#5

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность ко всем переписки!

#6
Алинка90

Нсли он часто пьёт, то он тебе не нужен, это из моего личного опыта. С начала всё будет хорошо, но через пару месяцев.он начнет пропадать.на день, потом на два, забудет позвонить, появятся левые проблемы и так далее... после нескольких месяцев такого бреда, ты устанешь. Поверь оно тебе не нужно, если просто хочешь с ним переспать, то сколько угодно, но никаких отношений!

Я не знаю, как часто он пьет. Просто когда на работе была и он подходил, был выпивший. Потом общие знакомые сказали, что часто пьет. Но сама точно не знаю, правда или нет.
А алкаш, ясное дело мне не нужен

#7
Гость

Если он любить выпить, и звонит вам только в пьяном состоянии, то на какой черт он вам нужен? Считаю, что с ним ничего не надо начинать или продолжать, общайтесь в плоскости "привет-пока". Вас саму это не коробит, что звонит только тогда, когда он пьян? А по трезвому что слабо позвонить?
И лучше для себя уяснить, что если ты мужчине дорога и любима, то он найдет тебя где угодно. А если мужчина ссылается на свою мнимую занятость, дела, проблемы, что не мог целую неделю выйти на связь, это все отговорки. Значит вы не так важны для него!

Он не звонил мне пьяным. Был выпивший, когда подходил несколько дней назад. А вчера, когда звонил, я не ответила, не знаю в каком состоянии

#8

Ну у нас с "недобывшим" по сути так и было, все с секса началось и меня устраивало. Просто не могу я так, со временем привязываюсь очень сильно, и таких свободных отношений не хочу больше

Гость
#9
Forever16

Ну у нас с "недобывшим" по сути так и было, все с секса началось и меня устраивало. Просто не могу я так, со временем привязываюсь очень сильно, и таких свободных отношений не хочу больше

Для мужчины важно влечение и доступность, чувства это женское, ей приходится бороться за них

Гость
#10
Гость

Для мужчины важно влечение и доступность, чувства это женское, ей приходится бороться за них

Любовь -это чистый альтруизм, осознанное рабство

Гость
#11
Гость

Любовь -это чистый альтруизм, осознанное рабство

Другие отношения - это рынок, ты мне, я тебе

Гость
#12
Гость

Другие отношения - это рынок, ты мне, я тебе

Есть эгоизм и альтруизм, между ними нет вариантов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема