Гость
Статьи
Как забыть?

Как забыть?

Любила, или люблю мужчину уже давно... С его стороны, теперь уже почти уверенна, нет чувст, было желание ко мне и ложные слова о чувстах. По слухам, у него имеется любимая женщина. И вот я вроде заставила себя, плюнула на чувства и отказалась от них. Не хочу себя терзать, устала. Было больно... Но я опустошена. На душе тихо и пусто. Но тогда почему он мне мерещится везде?!( Идут разные люди, и я в них его вижу... Не всегда, но случается...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Х**ня это
Прочитайте по нлп, он вас подсадил.
Слезайте и живите для себя
Ходите на свидания , узнаете, что есть реальные мужчины, которве гораздо лучше этого мифически идеального.

Засиавдяйте себя общаться с другими мужчинами!
Я лично всегда делаю все назло, ибо никто никем не имеет право управлять.

Гость
#2

Отморозился от встречи- иду и приглашаю другого. И все равно найдется тот человек с чистой душой, не гнилой и не подлый ради которого сгова захочется бвть отдающей

Я себя ценю.
Желаю вам себя ценить, не кормить нарциссов своим вриманием, не бегать за рими не выяснять, почему молчат.

#3

Говорят Медведев завел блох в свитере.

Гость
#4
Гость

Отморозился от встречи- иду и приглашаю другого. И все равно найдется тот человек с чистой душой, не гнилой и не подлый ради которого сгова захочется бвть отдающей

Я себя ценю.
Желаю вам себя ценить, не кормить нарциссов своим вриманием, не бегать за рими не выяснять, почему молчат.

Стопроцентов
Всегда найдётся другой, неважно с какой душой
Но желающих вагон, как населения на земном шаре

Гость
#5

Если вы один раз сделали человеку шаг навстречу, предполагая начало отношений, а он на протянутую вагу ладошку нас_рал, извините.
Второй раз протягивать руку нельзя!

Не может быть такого, что он ошибся.
Он такой и есть.
В сложный момент поступит так же, а вв уже считаете его своим человеком.

Можно делпть вид что играете по его правилам, если вы сильная личность и вам любопытно разобраться, что в той голове идет не так.
Но влюбляться....побойтесь бога.)

Гость
#6

Или просто сломать его можно.

Либо будет по-моему, а это секс, и деньги в разумных пределах.

Либо номер недоступен, перезвоните позже.

Гость
#7

Но это не тот случай, так как фобии человека сильнее, чем желание тра_хать бабу.

Поэтому тут тупиковая ситуация.

Гость
#8

Не понятная история. Навесил на уши лапшу, переспал и бросил? Тогда да он козел

Гость
#9
Гость

Не понятная история. Навесил на уши лапшу, переспал и бросил? Тогда да он козел

Где-то так да. Я говорю о том, что я вроде как наплевала на свои чувства. На душе спокойно и тихо. Больше не ищу его любви, знаю что её нет. И не нужно. Но вот почему-то вижу его в каждом...

Гость
#10
Гость

Где-то так да. Я говорю о том, что я вроде как наплевала на свои чувства. На душе спокойно и тихо. Больше не ищу его любви, знаю что её нет. И не нужно. Но вот почему-то вижу его в каждом...

Вы что то недоговариваете. Значит не поставлена точка в отношениях. Головой решили что не любите, а сами в прохожих так и ищете его подсознательно.

Гость
#11

Хочу вам посоветовать хорошую гадалку , ясновидящую.. помогла мне в похожей проблеме. И сейчас иногда за гаданием обращаюсь .
Реально, станет легче либо скажет,как правильно поступить .
Ее Вайбер , телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: