Гость
Статьи
парень забыл про мой …

парень забыл про мой др, ведет себя безответственно

ему 34. начали встречаться зимой, тогда я и сказала ему о дате своего др. отношения продлились 2 месяца, расстались на 5 месяцев, он появлялся за это время 2 раза, на второй раз помирились. все было хорошо, он познакомил меня с друзьями, его мама знает обо мне. и вот у меня др, я заранее поняла, что он забыл, но решила не напоминать. В день др он приехал, я сообщила о моем празднике, было видно, что ему неловко, спросил почему я не напомнила, ответила, что если он захочет поздравит меня потом, а сегодня просто проведем вечер вместе. так и случилось мы провели вечер вместе, выпили вина, пообщались, все было хорошо. я решила ну на след. вечер он то меня поздравит, но тут он мне звонит и говорит что вечер он проведет с товарищем, я холодным голосом сказала ок, поняв что ему на меня пофиг, т.к. я на его месте уже побежала бы выбирать подарок и старалась бы как-то реабилитироваться в его глазах. потом он мне звонит и говорит, что ему позвонила мама и спросила встречается ли он со мной сегодня, он ответил, что нет, он будет с другом. мама на него наехала и сказала что у него на уме всегда только друзья, так один и останется. спросил у меня обижаюсь ли я на него и считаю ли я также. я опять же холодным голосом сказала что все норм, хотя самой ужасно обидно это все. после этого на след день он пишет мне "привет, где затаилась?" я ничего не ответила. больше он не писал и не звонил. уже сутки полной тишины. что это все значит? ему просто плевать на эти отношения, и мне слать его куда подальше, если объявится, или я как-то не так поступила?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Довольно странный парень...

Медсестра
#2

Шлите.

Гость
#3

Автор, ваш др никто не обязан помнить. В этой жизни каждый сам за себя, и ни кто ни кому, ни чем, не обязан. глупо обижаться, всего лишь др

Гость
#4
Королевишна

Довольно странный парень...

вот и я не понимаю почему хотя бы не позвонить и не поговорить, если видит, что я затаила обиду. Хотя мозгов в 34 года должно уже хватать, чтобы сделать правильные выводы самому. Короче, жалко признавать, но походу ничего не выйдет

Гость
#5
Гость

Автор, ваш др никто не обязан помнить. В этой жизни каждый сам за себя, и ни кто ни кому, ни чем, не обязан. глупо обижаться, всего лишь др

так я согласна с вами, поэтому не стала ему напоминать и не предъявила в день др типа как ты мог. но согласитесь любящий мужчина постарается порадовать свою девушку и сделать ее хоть чуточку счастливее своим вниманием. а здесь получается что человеку лучше с товарищем встретиться побухать

Гость
#6
Гость

вот и я не понимаю почему хотя бы не позвонить и не поговорить, если видит, что я затаила обиду. Хотя мозгов в 34 года должно уже хватать, чтобы сделать правильные выводы самому. Короче, жалко признавать, но походу ничего не выйдет

вобще то он у вас прямо спросил, и отморозились вы от него, он должен додумывать что в вас в голове?

CIF
#7

Правильно мама и сказала. Так один и останется)
Но это уже не ваша проблема.

Тиля-Линде Манн
#8

да хуже чем плевать плевать че, свалил бы в туман да и все,,он хочет вам постоянно показывать, что ваше место последнее после всех, а вы должны сидеть его ждать и не обижаться

Гость
#9
Гость

вобще то он у вас прямо спросил, и отморозились вы от него, он должен додумывать что в вас в голове?

а что мне ему надо было сказать, нет, не едь не встречайся ни с кем или что? привязать его к себе и не отпускать никуда? а это сообщение на след день глупое... почему просто не позвонить? я вот не понимаю это человеку пофиг, или он чувствует что накосячил и не знает что сказать

Гость
#10

Да пофигу ему если его мама даж так говорит что он шляется по друзьям все 34 годп значит ниче не меняется ей видней

Гость
#11
Тиля-Линде Манн

да хуже чем плевать плевать че, свалил бы в туман да и все,,он хочет вам постоянно показывать, что ваше место последнее после всех, а вы должны сидеть его ждать и не обижаться

походу есть доля правды в ваших словах... у него друзья - это святое. хотя те давно женаты, им то что, можно развеяться раз в неделю, а у этого только начинаются отношения со мной и он не жертвует встречами с друзьями, хотя в остальном неплохой парень. вот не знаю это я на эмоциях все утрирую, или надо сворачивать лавочку

#12

Зря вы ему ничего не сказали. Надо было высказаться что ждали от него минимум цветов на другой день. Мужики не понимают ни×рена, все им надо в лоб говорит.

Гость
#13

Я бы сообщила ему, что решила не тратить на него время.

Если бы спросил, почему, обьяснила ему, что он ведет себя как деббил, а *** мне в личной жизни не нужны.

Гость
#14

Конечно слать. Он молчит, потому что понял, чо вы обиделись и считает, что его мать не права и он весь такой свободный и имеет право на друзей. Но это не тот момент, когда максимализм уместен, он явно не прав, не внимателен. И он проверял, проглотите ли вы это. Шлите, там нет любви. Он встраивает вас в свои планы как пробежку. Хотел бы, пришел на день рождения. Найдите другого.

Гость
#15
Асти

Зря вы ему ничего не сказали. Надо было высказаться что ждали от него минимум цветов на другой день. Мужики не понимают ни×рена, все им надо в лоб говорит.

да если б я начала ему высказывать это все тогда, то разрыдалась бы вдрызг) как-то очень обидно было. реально, мне не нужны были золото-бриллианты от него, букета цветов было бы вполне достаточно, я бы хоть понимала, что человек подумал обо мне и САМ захотел сделать мне приятное. Вот отвечаю вам и понимаю, что козел все-таки

Гость
#16
Гость

Автор, ваш др никто не обязан помнить. В этой жизни каждый сам за себя, и ни кто ни кому, ни чем, не обязан. глупо обижаться, всего лишь др

Только закомплексованный человек может считать себя "всего лишь" и такое отношение допустимым. Он самовластный. От таких людей нужно держаться подальше. Он будет вызывать ее для интима. Это не отношение мужчины к женщине. Да и по отношению к друзьям, думаю, он ведет себя как свинья.

Гость
#17

34 года - мужчина, а не парень! 2 месяца встречались, потом долго не встречались, но он непременно должен был вспомнить про Ваш др и устроить пляски с бубнами? Он Вас прямо спросил, а Вы типа всё норм, хотя на самом деле в обидках вся. Он, конечно, странный тип, но и Вы ведёте себя, словно Вам 15 лет :/

Гость
#18
Гость

так я согласна с вами, поэтому не стала ему напоминать и не предъявила в день др типа как ты мог. но согласитесь любящий мужчина постарается порадовать свою девушку и сделать ее хоть чуточку счастливее своим вниманием. а здесь получается что человеку лучше с товарищем встретиться побухать

Очень плохая привычка "я тут в углу посижу".

Гость
#19
Гость

Конечно слать. Он молчит, потому что понял, чо вы обиделись и считает, что его мать не права и он весь такой свободный и имеет право на друзей. Но это не тот момент, когда максимализм уместен, он явно не прав, не внимателен. И он проверял, проглотите ли вы это. Шлите, там нет любви. Он встраивает вас в свои планы как пробежку. Хотел бы, пришел на день рождения. Найдите другого.

Самое хреновое, что я это понимаю, но как всегда мы девушки, пытаюсь до последнего все оправдать. Надо его просто заблокировать без лишних соплей, да и все... *** встретила др

Гость
#20
CIF

Правильно мама и сказала. Так один и останется)
Но это уже не ваша проблема.

Мама там видно уже ждёт не дождётся, когда женится и перестанет мотаться, вот и вправляет ему мозги. С ним лучше не связываться, а то так мамка и будет подсказывать, что делать.

Гость
#21
Гость

вобще то он у вас прямо спросил, и отморозились вы от него, он должен додумывать что в вас в голове?

Он прекрасно знает, что случилось.

#22
Гость

да если б я начала ему высказывать это все тогда, то разрыдалась бы вдрызг) как-то очень обидно было. реально, мне не нужны были золото-бриллианты от него, букета цветов было бы вполне достаточно, я бы хоть понимала, что человек подумал обо мне и САМ захотел сделать мне приятное. Вот отвечаю вам и понимаю, что козел все-таки

Ну и ничего страшного свою слабость показать. А то мы хотим быть сильными , а как мужикам то с нашей силой быть? Иногда полезно девочку включать, порыдать в трубку, он может вас подарками бы усыпал и извинениями. А так : да, все нормально. Вот
вы ему сами установку и дали что не поздравить свою двушку - это нормально. Понимаете?

Марфа Васильна я
#23

Автор, шлите без излишних раздумий и не жалейте. Представьте, женится все таки под давлением мамы, вы будете ждать его с ужином, а он с друзьями. Такой и с ребенком помогать не будет, весь быт будет на вас.

Гость
#24
Асти

Ну и ничего страшного свою слабость показать. А то мы хотим быть сильными , а как мужикам то с нашей силой быть? Иногда полезно девочку включать, порыдать в трубку, он может вас подарками бы усыпал и извинениями. А так : да, все нормально. Вот
вы ему сами установку и дали что не поздравить свою двушку - это нормально. Понимаете?

Больше скажу, если б автор намекнула или прямо заявила ему заранее о своем до, этой ситуации удалось бы избежать. А она то ли поскромничала, то ли проверку решила устроить. Чем поставила человека в неловкое положение, ну и себя накрутили до кучи.

Воздушная
#25
Гость

34 года - мужчина, а не парень! 2 месяца встречались, потом долго не встречались, но он непременно должен был вспомнить про Ваш др и устроить пляски с бубнами? Он Вас прямо спросил, а Вы типа всё норм, хотя на самом деле в обидках вся. Он, конечно, странный тип, но и Вы ведёте себя, словно Вам 15 лет :/

странная Вы. А когда лн должен запомнить день рождения своей девушки, через 5 лет отношений?3🙄😏

Гость
#26
Воздушная

странная Вы. А когда лн должен запомнить день рождения своей девушки, через 5 лет отношений?3🙄😏

ну вобще то не у всех хорошая память на даты

Гость
#27
Воздушная

странная Вы. А когда лн должен запомнить день рождения своей девушки, через 5 лет отношений?3🙄😏

Он за эти 5 месяцев ещё с тремя мог успеть повстречаться. Все даты запоминать? Хотя вообще такие вещи легко отслеживаются через соцсети, хз, почему у автора всё так получилось. Мой муж вечно про даты забывает, напоминаю на всякий случай. А тут о серьезных отношениях ещё речь не идёт, так что и ожидать фейерверков не стоит.

Марфа Васильна я
#28
Гость

ну вобще то не у всех хорошая память на даты

Можно было на следующий день прийти с подарком. Парень показал своё отношение к автору.

#29

"я холодным голосом сказала" ни на кого не действует. гораздо лучше нормальным голосом сказать, что Вам неприятно, обидно, что его мама молодец, и странно, что он вместо того, чтобы прислушаться, задаёт Вам дурацкие вопросы, это ещё обиднее.
Потому что Вы говорите "холодным голосом", что всё норм, и он это воспринимает так, что вам, действительно норм, а если даже заметит при этом, что голос "холодный", спишет, на то, что Вы либо чем-то заняты, либо пока не соскучились, так что можно спокойно расслабиться, Вам же "норм", Вы сами сказали.

#30

Либо он ну оооочень забывчивый, либо реально плевать на вас и ваши чувства.
У меня такой же был. Дней за 10 предупреждала, чтоб освободил вечер и мы вместе его провели. Ага, щас, даже банальной смски не получила
Ну слать или нет, вам решать. Нужен ли такой мужик и отношения с ним

гендерное преступление🍎
#31

Это скотство. Проверку не прошёл.

Гость
#32

Девушки, всем спасибо за участие в моей проблеме и советы) поняла, что сколько людей, столько и мнений, но для себя решила, что это все-таки незрелый поступок и мучить себя размышлениями на этот счет больше не намерена. отправлю его в топку, раз такое отношение. блокировать не буду, все таки это детский сад. если позвонит, выслушаю что он там скажет, если начнет пургу гнать, скажу, что это конец и положу трубку. напишу потом чем закончилось) всем любви и внимательных мужчин

Гость
#33
Гость

вот и я не понимаю почему хотя бы не позвонить и не поговорить, если видит, что я затаила обиду. Хотя мозгов в 34 года должно уже хватать, чтобы сделать правильные выводы самому. Короче, жалко признавать, но походу ничего не выйдет

Это у тебя недостаток мозгов. Ты ему каждый раз на его прямой вопрос, "все ли в порядке?" талдычила обратное, "да, все норм". С×ера ли он должен догадываться среди твоего бабского жеманства и бездарной игры, где ты там что затаила. Да после таких как ты становятся параноиками и лечатся от птср. Затаила она. Такая затаит, догонит и ещё раз затаит.

Гость
#34
Гость

Это у тебя недостаток мозгов. Ты ему каждый раз на его прямой вопрос, "все ли в порядке?" талдычила обратное, "да, все норм". С×ера ли он должен догадываться среди твоего бабского жеманства и бездарной игры, где ты там что затаила. Да после таких как ты становятся параноиками и лечатся от птср. Затаила она. Такая затаит, догонит и ещё раз затаит.

с головой проблемс? пшла вон отсюда

Гостья
#35
Гость

Девушки, всем спасибо за участие в моей проблеме и советы) поняла, что сколько людей, столько и мнений, но для себя решила, что это все-таки незрелый поступок и мучить себя размышлениями на этот счет больше не намерена. отправлю его в топку, раз такое отношение. блокировать не буду, все таки это детский сад. если позвонит, выслушаю что он там скажет, если начнет пургу гнать, скажу, что это конец и положу трубку. напишу потом чем закончилось) всем любви и внимательных мужчин

Напишите обязательно в этой же теме, интересно узнать как события развернутся

Гость
#37

Автор, напишите, пожалуйста, на сколько по Кельвину был холоден ваш голос, когда вы говорили по телефону "все нормально."

Это очень важно!

Чтобы "Все нормально" было понято как: "Ты виноватый, срочно исправляй", нужно ровно 283 градуса по Кельвину.

Просто если чуть ниже, от 272К там идет: "Отстань, я занята."
А выше 289К - "Мне не интересно."

Может ваше "Все нормально" было слишком холодным. Ну или наоборот, недостаточно холодным.

Гость
#38
Гость

Девушки, всем спасибо за участие в моей проблеме и советы) поняла, что сколько людей, столько и мнений, но для себя решила, что это все-таки незрелый поступок и мучить себя размышлениями на этот счет больше не намерена. отправлю его в топку, раз такое отношение. блокировать не буду, все таки это детский сад. если позвонит, выслушаю что он там скажет, если начнет пургу гнать, скажу, что это конец и положу трубку. напишу потом чем закончилось) всем любви и внимательных мужчин

"Незрелый поступок" - это обвинять другого в том что он, говоря с тобой по телефону, поверил твоим словам, а не каком-то там "тону"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: