Гость
Статьи
Относиться ли мч …

Относиться ли мч серьёзно? Как понять это все?

Мне 18,а моему мч 23.
Как то у нас зашла тема насчёт свадьбы и когда она может быть, мч ответил, что через 4 года.
Меня это немного насторожило,может у него не серьёзные намерения насчёт меня?
А когда дошла тема насчёт близости, он сказал, что до свадьбы ждать не хочет,потому что 4 года.
А у меня до него никого не было.
Пытается уговорить.. что делать?
Как с ним поговорить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Eviluser
#1

Есть много способов сохранить девственность и ублажить мужчину. Лично я гордился бы что у меня есть такая девушка, не каждая может себя сохранить!

#2

А вы как думаете? По-моему, он с вами точно не планирует эту свадьбу играть. Вы у него просто первые отношения, а жену он будет отдельно выбирать через 4 года.

Гость
#3

Нет, не относиться.

Гость
#4

Вам не втерпеж замуж? Да и отношения без интима не отношения, ну либо ждите либо прощайтесь.

Гость
#5
Eviluser

Есть много способов сохранить девственность и ублажить мужчину. Лично я гордился бы что у меня есть такая девушка, не каждая может себя сохранить!

Cосущая девственница? Гордость прям распирает.

Грымза
#6
Eviluser

Есть много способов сохранить девственность и ублажить мужчину. Лично я гордился бы что у меня есть такая девушка, не каждая может себя сохранить!

БОльшей глупости не слышала. Давать в рот и в зад, но зато целка🤦🤦🤦

Eviluser
#7
Гость

Cосущая девственница? Гордость прям распирает.

Зависть сразу видно! Можно подумать у девственниц много парней бывает кому они сосут...

Гость
#8
Гость

Cосущая девственница? Гордость прям распирает.

Да, еб ливая девственница, мечта дественников.

Гость
#9

Не давайте до свадьбы!

Гость
#10

Он ясно сказал - он хочет начать искать жену года через 4, а сейчас с тобой он готов совокупляться!

паравоз
#11

Какие нахрен 4 года? ПоПортить хочет сейчас , а замуж потом?? Что за бред.. БЕГИ ОТ НЕГО. Через 4 года он просто свалит. А может и раньше. Где гарантия , что после того как он тебя порвет, он возьмёт тебя?
Уж если ты себя бережёшь, то лучше давать тому кто к тебе как минимум серьёзно относится

Гость
#12

Как вам сказать , нужно разбираться подробнее тут.
С одной стороны , через четыре года это нормально,могут быть причины.
А с другой,насторожило ,что ждать не хочет. То есть, ваши желания не так уж и важны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: