Гость
Статьи
Идти на свидание …

Идти на свидание смотрины со взрослым мужчиной или нет?!

Мне нужно посоветоваться с вами со всеми.
Ситуация следующая. Мне 30 лет, живу с мамой, в Москве, из простой семьи, одинокая незамужем, детей у меня нет, на данный момент без работы.
Позвонила на неделе преподавательница из ВУЗа, где я училась (мы с ней очень дружны, сказала, что ее сестра хочет меня познакомить с мужчиной, русским, 42 года, одинокий, детей нет, в разводе), но по описанию, которое она мне дала, меня насторожило. Настолько все идеально. Бизнесмен, работа связана с архитектурой и строительством, 2 квартиры в Москве, дорогие автомобили. Жил какое - то время заграницей. Сейчас живет в Москве. (внешне похож на М Галкина-не мой типаж). Просто не мужчина, а мечта. Предлагает нам всем втроем встр. Познакомться. Мне не очень хочется ехать на смотрины. Телефоны не хочет давать, сказала лучше встр. Вопрос, как бы вы отреагировали, поехали? Не насторожило бы вас? Откуда она ЕГО знает - не знаю. Какой-то клиент ее. Согласенина любую порядочную женщину лишь бы создать семью. Внешность ему неважна.
Что-то мне здесь не нра... Я по приезду в Москву, конечно, может и сьезжу на свидание, но мне че то не нра.., что? Не пойму!
Я не ханжа, но считаю 12 лет ощутимой разницей в возрасте

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжай, посмотри. Если не понравится, спокойно френдзонь.

Гость
#2

Обещание жениться не значит жениться. Может слышали. Сходите это Вас не к чему не обязывает.

Автор
#4
Гость

Обещание жениться не значит жениться. Может слышали. Сходите это Вас не к чему не обязывает.

Поняла, спасибо. Потом отпишусь, если сьезжк😘🥰

сервант с хрусталем
#5

Вы буде встречаться все гуртом? По крайней мере, этот подозрительный жених ничего с вами не сделает. Сходить можно, почему нет. А то с интернет женихами левыми, ходят на свидания. А тут, по старинке, через знакомых - так носом крутят.

Автор
#6
Гость

Езжай, посмотри. Если не понравится, спокойно френдзонь.

Ок

Автор
#7
сервант с хрусталем

Вы буде встречаться все гуртом? По крайней мере, этот подозрительный жених ничего с вами не сделает. Сходить можно, почему нет. А то с интернет женихами левыми, ходят на свидания. А тут, по старинке, через знакомых - так носом крутят.

Хорошо 😘

Гость
#8

я правильно поняла что вас 3 женщины должны прийти на свидание-смотрины к этому мужику?😏

Автор
#9
Гость

я правильно поняла что вас 3 женщины должны прийти на свидание-смотрины к этому мужику?😏

Нет.
Сестра моей преподавательницы, я и он подьехать. Но для меня это как то глупо

Гость
#10
Автор

Нет.
Сестра моей преподавательницы, я и он подьехать. Но для меня это как то глупо

т.е он все-таки вас вдвоем оценить должен и понять кто порядочнее и на роль жены сойдет?

Автор
#11
Гость

т.е он все-таки вас вдвоем оценить должен и понять кто порядочнее и на роль жены сойдет?

Мне непонятен ваш сарказм. Той женщине давно 50+.тем более он ее клиент, у них деловые отношения

Гость
#12
Автор

Мне непонятен ваш сарказм. Той женщине давно 50+.тем более он ее клиент, у них деловые отношения

это не сарказм, мне просто трудно представить что в москве такие смотрины актуальны, поэтому уточняю, может я не так поняла Т.е именно на вас хотя посмотреть?!

Автор
#13
Гость

это не сарказм, мне просто трудно представить что в москве такие смотрины актуальны, поэтому уточняю, может я не так поняла Т.е именно на вас хотя посмотреть?!

Да, на меня. И он, и она. Поэтому меня дангое "свидание" настораживает. Я ж не товар. А то получается как сделка купли продажи передачи

Гость
#14

Ситуация странная, но ничего особо ужасного в ней нет. Можете сходить, это вас ни к чему не обязывает.

Гость
#15
Гость

т.е он все-таки вас вдвоем оценить должен и понять кто порядочнее и на роль жены сойдет?

Вот и я не пойму , зачем третий лишний? Тухляк какой-то. Да и мужик староват.

#16

А что ты ожидала от подруги? Что бы она рассказывала о нём плохое?

Гость
#17

Может имеется ввиду, что сестра с ним встретится по своим делам, т.к. он ее клиент, а автор типа случайно встретилась?

Macabre Dance
#18

некоторые мужчины в 42 выглядят лучше чем 30 летние, и мозг и них на месте тоже.

Гость
#19

А зачем обеспеченному мужчине дама без работы и из простой семьи, живущая с мамой в 30 лет?) Вопрос. Чтобы видимо сидела дома, кашеварила, много не требовала и не отсвечивала лишний раз

Автор
#20
Гость

Вот и я не пойму , зачем третий лишний? Тухляк какой-то. Да и мужик староват.

Да, для меня да.
В свои 30 я рассматривают максимум на 5/7 лет старше

Автор
#21
Таня

А что ты ожидала от подруги? Что бы она рассказывала о нём плохое?

Ну чтоб не "рекламировала" его, а то прям одни положительные стороны

Автор
#22
Гость

Может имеется ввиду, что сестра с ним встретится по своим делам, т.к. он ее клиент, а автор типа случайно встретилась?

Нет, она его уже предупредила обо мне

Автор
#23
Macabre Dance

некоторые мужчины в 42 выглядят лучше чем 30 летние, и мозг и них на месте тоже.

Я на него посмотрела, он конечно не в моем вкусе.

Автор
#24
Гость

А зачем обеспеченному мужчине дама без работы и из простой семьи, живущая с мамой в 30 лет?) Вопрос. Чтобы видимо сидела дома, кашеварила, много не требовала и не отсвечивала лишний раз

Да да да.
Вот у меня тоже возник вопрос. Все так просто.
Типа:только нужно приехать на знакомство и войдешь в мир олигархов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема