Гость
Статьи
Можно ли привыкнуть …

Можно ли привыкнуть жить одной?

Отношения не складываются с мужчинами. Не встречается мне достойный представитель хомосапиенса. Уже за 40 пошло, дети с прошлых браков почти выросли. А вот не везет. Все мужчины и мужья были приживалки или гулящие, попался даже пьющий как-то. Ну, не судите, нет счастья в браке и отношениях. Сама порядочная, самодостаточная, не пью, не курю, работа, жилье - все есть, а в жизни мужчины не те встречаются - сплошное разочарование.
Хотела спросить женщин, кто живет одна: вы счастливы сама с собой? Можно ли привыкнуть к одиночеству в зрелости и старости? Чем заполняете пустоту в душе? Нужен ли так уж мужчина?

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Ну конечно, к хорошему привыкаешь быстро)

Гость
#2

Ну, зачем вам брак? Найдите любовника или курортные романы, в санаториях этого добра полно. Понятно, что хочется мужского плеча. Но нормальных мужчин хроническая нехватка. После 40 это шлак один.
Может подвернется начальник какой и будет вам хоть какая-то радость от встреч.

Влад
#3

👉Чем заполняете пустоту в душе?

Естественно котами) 😆

Гость
#4
Влад

👉Чем заполняете пустоту в душе?

Естественно котами) 😆

Можно подумать мужик может заполнить пустоту в душе. 😄 Хорошо, если кредит на тебя не повесит.

Гость
#5

можно привыкнуть,40 кошек спасут от одиночества!

Гость
#6

порядочные женщине не работают. работают ТОЛЬКО городские распутницы, которых отец выгнал из дому, лишив содержания, приданого и наследства. потому и мужика у тебя нет, что ты недостойна его. мужика надо заслужить, а для того надо мужику прислуживать, обслуживать его. но не любая женщина может мужику прислуживать, а только та, которая мужику отдала самое дорогое, что у нее было: красоту, молодость, девственность. ты же по членам скакала, как сумасшедшая, за что отец тебя из дому и выгнал. ты стала нищей и нужды ты отказалась на трудовых работах.

Анастасия(бухгалтер )
#7

Автор по опыту скажу что душевную пустоту можно заполнить только хорошим сексом.

Гость
#8

У вас же уже взрослые дети! Вы не будете одинокой. Я мечтаю, чтобы у меня уже были бы взрослые дети, живущие отдельно, а я жила бы одна в своё удовольствие.

#9

Можно привыкнуть. Я за шест лет так привыкла, что когда наконец встретила Его! , обратно не могу перестроиться. Не могу привыкнуть жить вдвоём. Уже два года пытаемся, а до сих пор бытовые стычки

#10
Гость

порядочные женщине не работают. работают ТОЛЬКО городские распутницы, которых отец выгнал из дому, лишив содержания, приданого и наследства. потому и мужика у тебя нет, что ты недостойна его. мужика надо заслужить, а для того надо мужику прислуживать, обслуживать его. но не любая женщина может мужику прислуживать, а только та, которая мужику отдала самое дорогое, что у нее было: красоту, молодость, девственность. ты же по членам скакала, как сумасшедшая, за что отец тебя из дому и выгнал. ты стала нищей и нужды ты отказалась на трудовых работах.

Мужика обслуживать? А харя у мужика не треснет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: