Гость
Статьи
Можно ли так жить???

Можно ли так жить???

Можно ли жить с мужем без доверия,без любви,без общих интересов и думать родить от такого?

рябинка
27 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Конечно можно, полстраны Вам в пример, а то и больше.

я автор
#2
мышь+

Конечно можно, полстраны Вам в пример, а то и больше.

печалька конечно....

я автор
#3

Хочется чтоб дом полная чаша-доверие-вся родня за одним столом

Мистер-Хуистер
#4

Можно. Но не нужно.

42
#5

Без доверия жить нельзя в принципе. )))
Ну вот ляжете вы спать, а он вас подушкой задушит или газ включит и уйдёт. )))

Не понятно, о чём вы женщины только думаете. ((((

я автор
#6
42

Без доверия жить нельзя в принципе. )))
Ну вот ляжете вы спать, а он вас подушкой задушит или газ включит и уйдёт. )))

Не понятно, о чём вы женщины только думаете. ((((

так выходила на доверии..в том то и дело-что измены привели к тому к чему привели

Гость
#7

если у вас нет ничего общего ,зачем тогда надо было выходить замуж?

#8

ребёнка нет у вас,тем лучше,разводитесь.

Гость
#9

Можно, но нaxyя?

Химик
#10
мышь+

Конечно можно, полстраны Вам в пример, а то и больше.

А одна треть при этом рожает от любовников.

Буратино
#11

Нет, конечно. Это не жизнь, а существование.

Гость
#12
я автор

42Без доверия жить нельзя в принципе. )))

Ну вот ляжете вы спать, а он вас подушкой задушит или газ включит и уйдёт. )))



Не понятно, о чём вы женщины только думаете. ((((
так выходила на доверии..в том то и дело-что измены привели к тому к чему привели

К чему, вообще, тема? Ну, Вам тут напишут, что так жить нельзя - Вы сразу пойдете разводиться?

Гость
#13

а смысл? рожать лучше от мужчины которому доверяешь и любишь ,дети все понимают и чувствуют и заранее обрекать ребенка на неблагоприятную атмосферу в семье-не стоит

#14
рябинка

Можно ли жить с мужем без доверия,без любви,без общих интересов и думать родить от такого?

Можно только в одном случае- когда деньги мужа заменяют всё остальное

Гость
#15
Антихимик

Можно только в одном случае- когда деньги мужа заменяют всё остальное

а для души любовник в помощь )

я автор
#16
Гость

а смысл? рожать лучше от мужчины которому доверяешь и любишь ,дети все понимают и чувствуют и заранее обрекать ребенка на неблагоприятную атмосферу в семье-не стоит

30 лет,ровесники разведенные алиментные,алкаши,кредитные ипотечные-от кого????? кто сказал что другой лучше? это выбор или с ним или одной до старости-уже нет доверия ни к кому

я автор
#17
Гость

а для души любовник в помощь )

неохота как муж перепачкаться

я автор
#18
Антихимик

Можно только в одном случае- когда деньги мужа заменяют всё остальное

нет денег

Гость
#19

Думаю, что вполне да, можно, автор. Без любви - есть браки по расчёту. И, как гласит статистика, такие браки более устойчивы и прочны. Без доверия - ну смотря из-за чего доверие пропало. Если он флиртовал много или изменил - то это одно, кто-то может махнуть на это рукой. А если, не дай Бог, сидел в прошлом за убийство, изнасилование или ещё что-то, да и просто сидел - то сами понимаете, какое тут может быть доверие к челвоеку? Сразу включается инстинкт самосохранения и ноги бегут куда подальше от такого кандидата. Без общих интересов - а как вы думаете в обычных семьях живут? Общие инересы могут быть в виде истории искусств, квадроциклов или резьбы по дереву. А могут быть в виде рождения и восспитания детей. Причём, оба варианта могут как исключать друг друга, так и дополнять. Но если взять обычную среднестатистическую семью в РФ, то вы увидите второй вариант общего дела: дети. А совместный досуг постепенно либо становится редкостью, либо люди проводят его отдельно. И ничего, живут же как-то...

Гость
#20
рябинка

Можно ли жить с мужем без доверия,без любви,без общих интересов и думать родить от такого?

только если родить "для себя" и если это последний шанс тобиш вам 40+

Наталья
#21
рябинка

Можно ли жить с мужем без доверия,без любви,без общих интересов и думать родить от такого?

да, можно. Ведь действительно так многие живут. Только один вопрос - зачем? Автор, если не трудно, дайте на этот вопрос ответ. Как Вы для себя видите, зачем может быть нужно так жить? раз уж Вы рассматриваете вариант такой жизни, наверное, нашли уже какие-то плюсы для себя.

Гость
#22

А зачем так жить. Меня всегда удивляли такие браки.

я автор
#23
Наталья

да, можно. Ведь действительно так многие живут. Только один вопрос - зачем? Автор, если не трудно, дайте на этот вопрос ответ. Как Вы для себя видите, зачем может быть нужно так жить? раз уж Вы рассматриваете вариант такой жизни, наверное, нашли уже какие-то плюсы для себя.

где варианты лучше? и кто даст гарантию,что такое не повториться...скакать в поисках люповей можно бесконечно

Гость
#24
Мистер-*****

Можно. Но не нужно.

Оу, мистер! Вы умеете выражаться адекватно?

Наталья
#25
я автор

где варианты лучше? и кто даст гарантию,что такое не повториться...скакать в поисках люповей можно бесконечно

К сожалению, ответом на Ваш вопрос "где варианты лучше" контактов дать не смогу:) Только неужели Вам не приходилось видеть других вариантов? Да и каких гарантий Вы ждете? Лично для себя не вижу смысла в таком браке - домой как на каторгу, все-таки там "ждет" нелюбимый человек, у детей гарантированно не будет полноценной семьи, родители будут вечно недовольны друг другом, обиды будут накапливаться, это негативно отразится на детях. Поэтому и спросила - а Вы видите плюсы? Я ж не знаю особенностей Ваших отношений, может, есть для Вас что-то ценное, с чем расставаться не хотите.
И "скакать" лучше в поисках человека, у которого будут те же цели, что и у Вас (дети, быт, понимание в отношениях, прочее на Ваше усмотрение), а не в поисках "люповей", которым никто даже определения дать не сможет (что это, как это, как разобраться, что это "она", та самая люпов).

Веда
#26

Самое страшное - без общих интересов.

#27

но ведь когда то это все было, нужно понять когда это началось, из за чего так все сложилось. уйдете не факт что найдете лучше...а если останитесь то нужно принять все это и оставить хотя бы уважение к человеку. попробуйте съездить в отпуск...сменить обстановку...записаться на что то вместе, чтт было интересно раньше? посмотреть получится ли возрадить хоть какие то чувства. или вы можете уехать ненадолго...подумать..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: