Гость
Статьи
К мч на работе …

К мч на работе пристает сотрудница

Девушки, вот как лучше поступить мне в этой ситуации, подскажите. У моего жениха свой фото-салон, туда он взял помощницу. Помощница замужняя женщина с ребенком. Суть в том, что она с ним пытается флиртовать... МЧ мне все рассказывает, что она зачастила ему писать и даже показывал скрины с камеры наблюдений, как она просит его дать ей руку...... МЧ уверяет меня, что держит ситуацию под контролем, что у него голова на месте, ему это не нужно, но блин.... Как тут теперь не беспокоиться?! Вчера ночью он зарегался в инсте, в 6 утра уже гляжу она на него первая подписана!

Лиза
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дура, ну..

Розалинда
#2

А зачем вам показывать? Скрины переписки? Он с ней еще и переписывается на нерабочие темы? Она вообще знает, что он не свободен? Он ей об этом говорил?

Розалинда
#3

Что значит "держит ситуацию под контролем"? Он - ее начальник и он может же ей сказать, что еще одно нарушение субординации с ее стороны - и он будет искать другого помощника?

Гость
#4

Мужчина же сказал, что не планирует изменить или вы ему совсем не доверяете? Мужики не псы, чтобы бросаться на каждую су.ку, как бы она хвостом не виляла. Пусть пообщаются, скорее всего дальше флирта все равно не зайдет. Главное пышные концерты ревности не закатывайте. Уверенные в себе женщины самые сексуальные)

спец.Гость
#5

Анонимно показать ее мужу ) сама уволится

Печалька
#6
спец.Гость

Анонимно показать ее мужу ) сама уволится

О-даа, спец.гость просто эпически откомментил.

Гость
#7
спец.Гость

Анонимно показать ее мужу ) сама уволится

А номер ведь есть! Только он олух какой-то по моему.

Гость
#8
Гость

ну дура, ну..

Поясните)

Розалинда
#9
Гость

Мужчина же сказал, что не планирует изменить или вы ему совсем не доверяете? Мужики не псы, чтобы бросаться на каждую су.ку, как бы она хвостом не виляла. Пусть пообщаются, скорее всего дальше флирта все равно не зайдет. Главное пышные концерты ревности не закатывайте. Уверенные в себе женщины самые сексуальные)

Знаю случаи, когда мужчина рассказывал про то, что к нему ну такая страшная пристает, ну такая неприятная, а потом уходил к этой страшной и неприятной.

То, что он продолжает переписываться на нерабочие темы, тратит время, ищет моменты на видео, где она его за руку пытается брать, и даже вдруг ни с того не сего регится в инсте (хотя у него УЖЕ фотосалон, рекламный аккаунт должен быть на этапе создания) - это уже звоночки

Гость
#10
Розалинда

Знаю случаи, когда мужчина рассказывал про то, что к нему ну такая страшная пристает, ну такая неприятная, а потом уходил к этой страшной и неприятной.

То, что он продолжает переписываться на нерабочие темы, тратит время, ищет моменты на видео, где она его за руку пытается брать, и даже вдруг ни с того не сего регится в инсте (хотя у него УЖЕ фотосалон, рекламный аккаунт должен быть на этапе создания) - это уже звоночки

Зарегался в инсте вчера чтобы следить за моей страницей, он ревнивый. Он не умеет даже пользоваться инстой. А у неё видать он в рекомендациях вышел - она тут же подписалась.

Гость
#11
Розалинда

Знаю случаи, когда мужчина рассказывал про то, что к нему ну такая страшная пристает, ну такая неприятная, а потом уходил к этой страшной и неприятной.

То, что он продолжает переписываться на нерабочие темы, тратит время, ищет моменты на видео, где она его за руку пытается брать, и даже вдруг ни с того не сего регится в инсте (хотя у него УЖЕ фотосалон, рекламный аккаунт должен быть на этапе создания) - это уже звоночки

Про инсту я тоже призадумался, но хз чего там у них?
Но жить всю жизнь с человеком, которому не доверяешь, тоже не камильфо. Так хоть сразу будет понятно, что за перец. Но опять таки, мужик не собака, на поводке не удержишь). Только лаской и хитростью... как-то так.

Гость
#12
Гость

Про инсту я тоже призадумался, но хз чего там у них?
Но жить всю жизнь с человеком, которому не доверяешь, тоже не камильфо. Так хоть сразу будет понятно, что за перец. Но опять таки, мужик не собака, на поводке не удержишь). Только лаской и хитростью... как-то так.

В инсте зарегался из за меня) выше написала) я стала активно вести инсту, а он хочет последить, так как ревнивый.

Розалинда
#13
Гость

В инсте зарегался из за меня) выше написала) я стала активно вести инсту, а он хочет последить, так как ревнивый.

Автор, как он бизнес продвигает сейчас в современном мире, не имея аккаунта? Либо это разводка. либо фотосалон - эту будка, где на паспорт фотографируют.

Гость
#14
Розалинда

Автор, как он бизнес продвигает сейчас в современном мире, не имея аккаунта? Либо это разводка. либо фотосалон - эту будка, где на паспорт фотографируют.

Потому что фото-салон находится в непосредственной близости от мфц) оттуда целевые клиенты идут, а не с инстаграма

Гость
#15
Розалинда

Автор, как он бизнес продвигает сейчас в современном мире, не имея аккаунта? Либо это разводка. либо фотосалон - эту будка, где на паспорт фотографируют.

Какая это разводка, если я работала в этом фото салоне пол года и продвигала его с ним с нуля.

Автор
#16
Гость

Какая это разводка, если я работала в этом фото салоне пол года и продвигала его с ним с нуля.

В качестве помощницы? :)

Гость
#17
Автор

В качестве помощницы? :)

Да. Мы вместе открыли это место. Познакомились в другом месте, если вы об этом.

#18

У ВО ЛИТЬ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: