Гость
Статьи
МЧ думает, что это он …

МЧ думает, что это он ко мне пристает первым,а не я...

Мы живем с МЧ уже 3 года. Ну разумеется общий быт, проблемы, работа и тд и секса стало меньше. Я сейчас в отпуске, много сил, стала хотеть его каждый день!!! А он сам не пристает первый, то уставший с работы, то с машиной возится...Ну короче я стала уловки делать: одела фартук на голое тело, встретила его с работы в китайском шелковом коротеньком халатике (а под ним ничего), свечи зажигала, шампанское покупала, стриптиз танцевала- и он всегда был готов после этого))) И вот вчера после моего очередного его соблазенения, он заявляет: А почему только я к тебе пристаю...Я хочу, чтоб ты тоже ко мне первая приставала...

Как так??? Я ему конечно объяснила , что к чему, и что это я его соблязняла, на что он ответил: А вспомни, на кухне то я к тебе пристал, и тд.

Вроде глупо как-то со стороны звучит, но я в шоке. Что вы думаете по этому поводу? Почему он считает, что это он является инициатором...а не я...???

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам эти глупые наигранные ролевые игры? Достаточно просто хорошо и ухоженно выглядеть. Без этого ваш МЧ вас не хочет что ли? Обязательно надо надевать вызывающую одежду?? Это не есть хорошо.

Гость
#2

Вы наверно женских журналов начитались "как завести мужчину"...

Гость
#3

Ну видимо до того, как вы ушли в отпуск все время приставал к вам он. А вы только сейчас стали проявлять инициативу, что ему понравилось. Вот и сказал, что- то типа... Ты и дальше так продолжай, а не только когда в отпуске...

#4

Автор, поверь, он уже начинает тебя вампирить! Скажет ***, сам знает, что не прав, но говорит, чтобы тебя выбесить... Просто нашел отговорку. не хочет говорить и признавать, что не хочет тебя...

Гость
#5

Да не заморачивайтесь! Главное - у вас есть желание любить друг друга и "он всегда готов")))) А кто первый - какая разница)))

Наоборот вроде считается, что мудрость женщины в том, чтобы подтолкнуть мужчину к действию, но так, будто он сам так решил и сам вдруг сделал.

так что у вас все отлично!))) Пусть считает, что он первый)))

Может в его вопросе скрывалась хвала себе любимому)))

#6

и да, все эти вещи про фартук на голое тело, свечи... фу... сразу видно, что женщина призналась себе в том, что мужик ее не хочет и всяческими методами пытается реанимировать отношения...

Гость
#7
кошатница

и да, все эти вещи про фартук на голое тело, свечи... фу... сразу видно, что женщина призналась себе в том, что мужик ее не хочет и всяческими методами пытается реанимировать отношения...

согласна.. У меня подруга, чтобы УДЕРЖАТЬ (ключевое слово) своего парня, смотрела с ним порнуху, играла в ролевые игры, тоже что-то себе заказывала из одежды в сексшопе. Но они в итоге все равно расстались по причине, что он не хотел жениться. Вопрос: так зачем его надо было удерживать! Ему было хорошо, что ему пытались угодить, а она унижалась и делала все, чтобы он был с ней.

Лисёна
#8

Хм, а может МЧ вовсе не это имелл ввиду, что автор подумала. То есть произошло небольшое недопонимание. Для Автора, как для женщины, проявить инициативу - это одеть фартучек на голое тело и пощеголять так перед мужчиной. Для её МЧ, как для мужчины, проявить инициатива - это начать приставать, т.е. обнимать, целовать, ласкать. МЧ мог иметь в виду, чтобы Автор просто сама к нему подошла и начала прелюдию. А то, что она в шелковом халатике по дому ходит, для него мало что значит, если ласки при этом всё равно он сам начинает. В общем, мне кажется, что тут просто парень и девушка друг друга недопоняли. Такое бывает, обычная разница в мышлении М и Ж)))

Шимоза
#9

Молодец! Хочешь проводить время с мужчиной - делаешь для этого что-либо... Я иногда тоже поступаю так. Жить надо позитивно! Мужчина, возможно, хочет, чтобы вы не просто раздетой ходили перед ним, но и пристали ТАК, чтобы у него и сомнений не возникло - КТО первый пристал)))

Шимоза
#10
Лисёна

Хм, а может МЧ вовсе не это имелл ввиду, что автор подумала. То есть произошло небольшое недопонимание. Для Автора, как для женщины, проявить инициативу - это одеть фартучек на голое тело и пощеголять так перед мужчиной. Для её МЧ, как для мужчины, проявить инициатива - это начать приставать, т.е. обнимать, целовать, ласкать. МЧ мог иметь в виду, чтобы Автор просто сама к нему подошла и начала прелюдию. А то, что она в шелковом халатике по дому ходит, для него мало что значит, если ласки при этом всё равно он сам начинает. В общем, мне кажется, что тут просто парень и девушка друг друга недопоняли. Такое бывает, обычная разница в мышлении М и Ж)))

Абсолют!!!!))) 100%

Автор
#11
Лисёна

Хм, а может МЧ вовсе не это имелл ввиду, что автор подумала. То есть произошло небольшое недопонимание. Для Автора, как для женщины, проявить инициативу - это одеть фартучек на голое тело и пощеголять так перед мужчиной. Для её МЧ, как для мужчины, проявить инициатива - это начать приставать, т.е. обнимать, целовать, ласкать. МЧ мог иметь в виду, чтобы Автор просто сама к нему подошла и начала прелюдию. А то, что она в шелковом халатике по дому ходит, для него мало что значит, если ласки при этом всё равно он сам начинает. В общем, мне кажется, что тут просто парень и девушка друг друга недопоняли. Такое бывает, обычная разница в мышлении М и Ж)))

спасибо, я на ситуацию другими глазами посмотрела!!

Автор
#12
Шимоза

Молодец! Хочешь проводить время с мужчиной - делаешь для этого что-либо... Я иногда тоже поступаю так. Жить надо позитивно! Мужчина, возможно, хочет, чтобы вы не просто раздетой ходили перед ним, но и пристали ТАК, чтобы у него и сомнений не возникло - КТО первый пристал)))

буду пробовать) спасибо.

#13

И чего все так на автора накинулись? Девушка проявила инициативу и фантазию, а не просто начала ныть истерить и пилить его. Или для тех кто выше отписался проявить инициативу это значит расписаться в собственной неликвидности? Да пускай мужчина радуется, что у него живая женщина, а не рыба замороженная.

#14

одевать фартук на голое тело надо тогда, когда у вас все хорошо, так, для неожиданности, а не когда мужик тебя не хочет и дает это понять... Может, правда, в голове куча проблем и усталость. И в это момент накидывается на него баба с халатиком на голое тело и еще что-то требует!)))

#15

в такие моменты его неохоты, нужно оставить его в покое, заняться своими делами, может даже уйти с подругами прогуляться. И тогда он начнет понимать, что блин не хватает ему тебя) и все сразу захочет) Не нужно бегать за мужчинами даже в бытовых моментах!)

#16
Гость

Вы наверно женских журналов начитались "как завести мужчину"...

похоже не то)))) видимо не работает)

гость
#17

Бйло время моя делала также но с продолжением смелым -типа сразу хватала, без намеков,миньет некместу! но все супер! Главное неперестаратся в порыве, ато испугала даже =прихожу,а она мне по жо,,, хлесь=раздевайся и матом е,,,,,,,ть буду! Все хорошо НО СНАЧАЛА было стремно! Но секс был супер!

Гость
#18

дурацкий термин "приставать"

чувак
#19

бросайте монетку комупервому приставать , чтоб без обид

#20
гость

Бйло время моя делала также но с продолжением смелым -типа сразу хватала, без намеков,миньет некместу! но все супер! Главное неперестаратся в порыве, ато испугала даже =прихожу,а она мне по жо,,, хлесь=раздевайся и матом е,,,,,,,ть буду! Все хорошо НО СНАЧАЛА было стремно! Но секс был супер!

прикол, если бы мужики так делали))) приходишь с работы, а он стоит в военной форме, в черных очках... Ты вроде хочешь пойти на кухню втихаря чай попить, устала, а он выкидывает в зал твои сумки с продуктами, яйца размазываются по ковру... И кричит: раздевайся, ***! Щас тебе отлижу!!!!

))))

Гость
#21

Девчонки, вы чудные, никогда не думала, что ролевые игры -это унижение. А мужчина действительно в результате первым всегда к автору пристаёт. Мужчине тяжело всегда возбуждаться на одно и тоже тело, а вот на ласку срабатывает Так что девочки ласки и объятия ,а главное искренне хотеть мужчину

Гость
#22
кошатница

прикол, если бы мужики так делали))) приходишь с работы, а он стоит в военной форме, в черных очках... Ты вроде хочешь пойти на кухню втихаря чай попить, устала, а он выкидывает в зал твои сумки с продуктами, яйца размазываются по ковру... И кричит: раздевайся, ***! Щас тебе отлижу!!!!

))))

Хм а у меня было:))правда не в форме и без криков Зато он то Гарри Поттером одевался круглые очки ,галстук , а к нему семейные трусы смешные, то инопланетянином, то араба изображал ,пристающего к белой женщине( тут я уже от смеха под стол падала), но больше всего нравился образ рок музыканта(он с татуировками и полудлинными волосами ),так что шёл этот образ. А так бывало придёшь с работы, на кухне стою, а он трусики стаскивает с меня и куни делает

#23

араб, пристающий к белой женщине... мммм....)))

классно, когда все это и со смехом в то же время, а не просто с грустными коровьими глазами мол ну тра.хни уже меня...

Гость
#24
кошатница

араб, пристающий к белой женщине... мммм....)))

классно, когда все это и со смехом в то же время, а не просто с грустными коровьими глазами мол ну тра.хни уже меня...

Ой, мне прямо взгрустнулось от воспоминаний Так весело было:))Этот араб типо приковал женщину наручниками,потому что хочет на ней поженитьца, чтобы не сбежала.Ещё он придумывал,что он инопланетянин , поэтому у него член часто встаёт, это не член, а антенна , и он должен всегда быть на связи со своим кораблём. А сам он тоже любил,чтобы я поприставала.Я любила делать массаж, и просто поглаживать его целовать, так как забалдеет, и лежит, и чувствую начинает ему это больше секса нравится:)))

#25
Гость

кошатницаараб, пристающий к белой женщине... мммм....)))

классно, когда все это и со смехом в то же время, а не просто с грустными коровьими глазами мол ну тра.хни уже меня...Ой, мне прямо взгрустнулось от воспоминаний Так весело было:))Этот араб типо приковал женщину наручниками,потому что хочет на ней поженитьца, чтобы не сбежала.Ещё он придумывал,что он инопланетянин , поэтому у него член часто встаёт, это не член, а антенна , и он должен всегда быть на связи со своим кораблём. А сам он тоже любил,чтобы я поприставала.Я любила делать массаж, и просто поглаживать его целовать, так как забалдеет, и лежит, и чувствую начинает ему это больше секса нравится:)))

такой фантазер да еще с юмором! Круто!)))

Гость
#26
Гость

Мужчине тяжело всегда возбуждаться на одно и тоже тело

Возбуждаются далеко не всегда на тело. Сексуальность в уме. Если в отношениях все ок, флирт присутствует, то мужчине хочется девушку, а не ее тело. Но вообще от мужчин зависит. Кому тело, кому улыбка.

Гость
#27
Гость

Возбуждаются далеко не всегда на тело. Сексуальность в уме. Если в отношениях все ок, флирт присутствует, то мужчине хочется девушку, а не ее тело. Но вообще от мужчин зависит. Кому тело, кому улыбка.

так я про тоже ,что слишком большого упора на тело делать не надо(не в смыле что не надо следить, а всё сводить к красивым позам и белью) , а улыбка,это и есть желание мужчины

По ту сторону
#28
кошатница

А может они тоже пытаются показать себя во всей красе?)

По-моему, не очень )

То есть, раздев партнершу приятно дать ей затем раздеть себя. Дополнительно возбуждает, что она меня тоже видит. Но о выборе каких-то собственных поз или движений даже не задумывался )

Скорее уж мысли о том, как и где партнершу (поскорее бы!) потрогать и в какую позу ЕЕ бы поставить. Не до самодемонстрации как-то )

По ту сторону
#29

8,9,13 - плюсуюсь

28 - извините, не в той теме опубликовал )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: