Гость
Статьи
Внешность парня

Внешность парня

Девушки! Встретила парня, ухаживает за мной, общение хорошее, сам по себе ну просто золото, но внешность.... абсолютно не мое. Знаю, что внешность не главное и все такое, но физически к нему не тянет совсем! Даже обнять сложно, не говоря о чем то большем, и как в такой ситуации строить отношения? Как вы считаете, выход только все закончить? Пыталась себя заставить, закрыть глаза, принять его внешность,фигуру... не могу

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

😐

Гость
#2

Насильно мил не будешь.

Гость
#3

Бросай его но если потом встретишь привлекательную внешность но моральное *** окажется в итоге,ни раз пожалеешь.....

Гость
#4

А говорят, что девушки любят ушами. Часто смотришь - идет пара красивая ввсокая девушка и парниша-заморыш ростом ниже. Ведь чем-то же берут

Гость
#5
Гость

А говорят, что девушки любят ушами. Часто смотришь - идет пара красивая ввсокая девушка и парниша-заморыш ростом ниже. Ведь чем-то же берут

Отношением к себе, но это начинают понимать замужние, что не с внешностью жить и детей растить

Гость
#6
Гость

А говорят, что девушки любят ушами. Часто смотришь - идет пара красивая ввсокая девушка и парниша-заморыш ростом ниже. Ведь чем-то же берут

Это для вас он заморыш. Красота в глазах смотрящего. Может для нее он очень даже милый и симпатичный.
Даже за деньги не все готовы с квазимодами спать. А если там достаток средний, значит есть там и химия и отношения.
А вот только отношение без химии - это путь в никуда. Через какое то время встретит того, к кому будет химия и что тогда?
Нельзя так с людьми.
Автор, даже не начинайте. Если вы его даже обнять не хотите, прекращайте все. Если хорошо относитесь, прекращайте. Иначе вы человеку сердце разобьёте. Не сейчас, так позже.

Гость
#7
Гость

Отношением к себе, но это начинают понимать замужние, что не с внешностью жить и детей растить

Не согласна. К нелюбимому человек будет немного больше притензий в быту, чем к тому, с кем не хочется из постели вылезать))

Гость
#8

Внешность можно изменить, тем более фигуру.
Худого - накачать, а толстого похудить.
Тем более если у него есть к вам, что то, то мотивация отличная будет.
Типаж изменить сложнее, но, что то тоже сделать можно.
Вопрос в том, готовы ли вы и он работать над этим?
Если вы хотите найти золото да еще и что бы ваш внешний идиал, то можете уже начать присматривать себе кота или сразу двух.

Гость
#9
Гость

Не согласна. К нелюбимому человек будет немного больше притензий в быту, чем к тому, с кем не хочется из постели вылезать))

Вы сколько лет в браке, сколько детей? Это важно уточнить

Гость
#10
Гость

Внешность можно изменить, тем более фигуру.
Худого - накачать, а толстого похудить.
Тем более если у него есть к вам, что то, то мотивация отличная будет.
Типаж изменить сложнее, но, что то тоже сделать можно.
Вопрос в том, готовы ли вы и он работать над этим?
Если вы хотите найти золото да еще и что бы ваш внешний идиал, то можете уже начать присматривать себе кота или сразу двух.

мордашку то он не изменит, генетика. Он то не может кислотой надуться. Да и фигура на 80% генетика.

Гость
#11
Гость

мордашку то он не изменит, генетика. Он то не может кислотой надуться. Да и фигура на 80% генетика.

Почему? Я себе перепилила все - глаза, губы, нос, грудь, прикус
Все возможно при желании

Гость
#12

Автор у вас уже был секс?
У вас пока 1 - 1 так сказать.
Если интим хорош - то имхо нужно работать.
Если секс не оч то тут уже врятли есть смысл

Гость
#13
Гость

мордашку то он не изменит, генетика. Он то не может кислотой надуться. Да и фигура на 80% генетика.

бред посмотрите трансформации людей,
там до / после вы вообще неузнаете.
Спорт и питание меняет гармональный фон человека, даже строение фигуры можно поменять.

Гость
#14
Гость

Почему? Я себе перепилила все - глаза, губы, нос, грудь, прикус
Все возможно при желании

Это женщинам можно. А если мужик себе губки скулы сделает, ему скажут что он *** позорный, клеймо на всю жизнь, изгой общества

Гость
#15

а сиетольщикам в инстаграмме дамочки такое пишут, чего даже тут не встретишь. Дело в том, что прекрасный пол ценит в противополжном исключительно натуральную красоту, себе же в этом плане позволяя что угодно. Поэтому красивых мужчин/женщин адовая диспропорция, да еще и постоянно усугубляющаяся

Гость
#16
Гость

Это женщинам можно. А если мужик себе губки скулы сделает, ему скажут что он *** позорный, клеймо на всю жизнь, изгой общества

губы да - скулы делают - вы даже не узнаете что была операция.
нос так же правят

Гость
#17
Гость

губы да - скулы делают - вы даже не узнаете что была операция.
нос так же правят

нееет, не надо. У меня на позапрошлой работе коллеге гопота в подвороте нос разбила бутылкой, дышать не мог. Сделали пластику, чтоб мог дышать, форма носа чуть изменилась. И коллеги дамочки сразу захихикали - "ой дожили, мужики себе носики делают куда мир катится". Да и сейчас же инстаграммы косметологов открытые, любой алковасян с полувзгляда скулы распознает

Гость
#18

Пластика - 95% женщин/гомосексуалистов (гетеро мужчины в основном сломанные носы фиксят до "как было". Максимум - уши), косметология - 99% женщин/гомосексуалистов. Вы что, реально думаете что у гетеро мужиков на это денег нет чтоли? Есть конечно, просто сделанного мужика общество не примет. Современное общество феминизированно напрочь и подобную халяву позволяет только женщинам, ну и гомосуксуалистам

Гость
#19
Гость

Вы сколько лет в браке, сколько детей? Это важно уточнить

Достаточно чтобы давать совет по опыту. Даже в послеродовую депрессию меня спасало то, что я помнила, как сильно люблю этого человека. А не любила бы, послала б к +ренам даже при всей его помощи. Депрессия у меня была сильная. Муж помогал, действительно помогал. Но во время депрессии этого не замечаешь. А если бы ещё и любви особой не было, я б вообще в окно вышла. Так что советы "стерпится слюбится" не всем подходят.

Гость
#20
Гость

Почему? Я себе перепилила все - глаза, губы, нос, грудь, прикус
Все возможно при желании

вам 70 лет и гулянки с любовниками?Я угадал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: