Гость
Статьи
Он только вживую …

Он только вживую общается?

Всем привет. Познакомилась с парнем. Вот уже 4 раза гуляли, все прекрасно, он идеальный)))) Но есть одно "но" так скажем, он вообще не разговорчив в переписке. Тупо каждый день пишет "как дела", "чем занимаешься". Если что-то отвечу, то он просто прочитает. Он это делает для поддержания общения? Просто в жизни мы хорошо, свободно разговариваем, а вот в переписке нет смысла сильно стараться типо все при личной встрече?
А еще не знаю как ему сказать, что вот зовет гулять очень спонтанно. Пишет такой "чем занимаешься" и потом "давай погуляем". С одной стороны я его понимаю тк он работает каждый день до вечера, а с другой стороны нужно как-то планировать и встречу со мной.
Помогите, пожалуйста, с моими бабскими проблемами)))

Даша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне муж за 7 лет брака три смс написал

Гость
#2

а вы после его - давай погуляем, радостно мчитесь на встречу бросая все свои дела?
переписываться тоже не люблю, особенно, когда много работы.

Гость
#3

О, он прямо как я, тоже терпеть не могу переписки

#4

Вас хоть каждый день как дела спрашивает) мой и этого не делает😂

Гость
#5

Милочка. Любовь, желание, эротика и секс - это область чистой спонтанности. Если ты этого не понимаешь, твоя личная жизнь обречена на провал. 100%.
Если женщина ещё может притворится и себя заставить, то мужчине обычному, это сделать очень сложно.
Как и многие женщины, ты совершаешь типичную и очень глупую ошибку - пытаешься придушить зарождавшиеся (и возможно перспективные) отношения на корню. А потом вы плачете что мужики от вас сливаются на старте.
Не надо подстраиваться, надо радоваться спонтанному (а значит искреннему) желанию мужчины пообщаться и поощрять это радостью, наслаждаться и получать удовольствие.
А иначе, пытаясь взять всё под контроль и начать планировать всё, ты рискуешь превратить свою личную жизнь в болото и протухнуть там одна.
А парнишка не виноват, что тебе перед свиданкой надо помыться «собраться» побриться. Это твои проблемы. Меняй что-то, что бы и самой стать лёгкой и спонтанной, а не грузящей и унылой, с кислыми щами вместо лица.

Гость
#6

В остальное время он пёхает других шлюпок. Ему не до Вас.

#7

Автор, я поняла пока одно. Если вы сейчас свободны и ничем серьезным не заняты - будьте легкой на подъем. Если же вы всерьез заняты - скажите ему, что вам надо планировать свое время и попросите договариваться за день. Ломать человека на пустом месте под себя не надо, но и прогибаться, когда вам неудобно, тоже. Вот из таких мелочей и складывается счастливая жизнь!)

Гость
#8

А как вы отвечаете? Почитайте как правильно поддерживать беседу и что такое открытые вопросы. А то если на как дела вы отвечаете "хорошо", то о какой беседе может быть речь? И дело может быть не в его необщительности. По описанному вами поведению можно понять, что он очень заинтересован в вас и пытается наладить контакт. Ну и вы всегда можете с ним поговорить через рот и сказать, что давай пораньше и прогулках будем договариваться, или накидать вариантов заранее. Обговорить как и кому удобнее общаться это нормально. А вы вместо этого сюда прибежали.

Абрикоска
#9

Скажите ему разок "извини, у меня другие планы уже на вечер". Начнёт заранее спрашивать когда Вы свободны. А переписка дело такое, это абсолютно не показатель. Даже наоборот, к лучшему.

Даша
#10
Гость

а вы после его - давай погуляем, радостно мчитесь на встречу бросая все свои дела?
переписываться тоже не люблю, особенно, когда много работы.

Если я где-то рядом, то да, мы встречаемся.

Даша
#11
Серебряная книга

Автор, я поняла пока одно. Если вы сейчас свободны и ничем серьезным не заняты - будьте легкой на подъем. Если же вы всерьез заняты - скажите ему, что вам надо планировать свое время и попросите договариваться за день. Ломать человека на пустом месте под себя не надо, но и прогибаться, когда вам неудобно, тоже. Вот из таких мелочей и складывается счастливая жизнь!)

Да, я полностью с вами согласна. Так получается, что я живу за городом, и чтоб доехать до него мне нужно потратить минимум 35 мин. А еще банально голову помыть)))

Даша
#12
Гость

А как вы отвечаете? Почитайте как правильно поддерживать беседу и что такое открытые вопросы. А то если на как дела вы отвечаете "хорошо", то о какой беседе может быть речь? И дело может быть не в его необщительности. По описанному вами поведению можно понять, что он очень заинтересован в вас и пытается наладить контакт. Ну и вы всегда можете с ним поговорить через рот и сказать, что давай пораньше и прогулках будем договариваться, или накидать вариантов заранее. Обговорить как и кому удобнее общаться это нормально. А вы вместо этого сюда прибежали.

Так я и отвечаю так, чтоб еще дальше мог развиться диалог. А он просто читает и все.

Гость
#13
Даша

Да, я полностью с вами согласна. Так получается, что я живу за городом, и чтоб доехать до него мне нужно потратить минимум 35 мин. А еще банально голову помыть)))

Ты че сама к нему едешь погулять ???????фууууу

Даша
#14
Гость

Ты че сама к нему едешь погулять ???????фууууу

Дааа, я не знаю как ему сказать, что я не хочу так ездить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: