Гость
Статьи
Считают некрасивой

Считают некрасивой

Это у мужчин плохо со вкусом или я не понимаю про себя, что я не очень? почему меня все хотят бесплатно использовать, в том числе мои нервы. Для секса я никому не нужна, зато вот для готовки, уборки и …

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Была бы ты классной. Это как жырная Адель похудела, так понесло ... такая страстная, нос вверх. Ты радуйся, что тебе хоть пожарить колбасу доверяют )))

Денис
#104

Да потому что ты дворовая обыкновенная ш*болда и тебя надо использовать только так, как насадку временную и чтобы жрать сварила. Хотя, я бы не стал жрать, что ты приготовила. А то ты своим еб*рям готовила тоже и ублажала их, а потом так же и мне, не, спасибо 😄

Гость
#105

Здравствуйте дорогая автор. Скажите мне честно за всю вашу жизнь вам мужчины говорили что допустим с другими женщинами у ваших мужчин получается один раз а с вами 3 раза. То есть между вами и мужчиной происходит обмен энергией который заряжает мужчину ? Если нет ,то вы не на столько красивая и внутри холодная. (и тут дело не только во внешней красоте но и красоте души и открытости к данному мужчине). Так что по сути красвиой красивой вы считаете себя сами. На самом деле такая сила исходит от женщины не только от внешки.Бывают случаи когда девушка даже менее красивая да и вобще чутка не вкусе но от нее идёт такая энергетика что ты можешь больше чем с другими более красивыми. А потом думают как эта страшилка завлекла такого мужчину (она внутренне более горячая чем вы=красивая). И вообще я знаю что многие девушки видают желеаемое за действительное (и не хотят смириться в том что мир на самом деле не такой ,многие так и кричат ты не настоящий мужчина это улыбает,Но настоящие именно такие а ваш вымысел о них миф).Если есть что-то реально качественное его просто сметут с прилавка.(соответствие цена=качество). Не спорю что если толкнуть по дороже то нужно найти своего клиента (а вот этот клиент вам самой будет нужен?) охото отдать в хорошие руки (отдам котёнка в хорошие руки).Да и то там разница +20% будет а ждать долго прийдётся.Я согласен с тем ,что если мы к кому-то подходим а на нас не реагируют и вроде вся внешка соблюденая а нас не забирают. То это говорит лишь о внутреней бедности.И мы можем мнить из себя что хотем но останемся одни.Кстати вот вы хотите чтобы ваш мужчина в вас вкладывался. Женщины приходят и уходят забирая мужские деньги а мужчина остается с голой жопой,потом накопит снова к кому-то идёт. А зачем это надо?Я вон лучше потрачу 25тыс на своё тело для сушки с 94кг до 84 заодно по пропорциям стану мастером спорта. Тело станет красивее(но это подарко для девушек мне на это пофиг). Скинул лишнее по возрасту может быть что-то не так с лицом станет.

Гость
#106

Пойду в космиталогическую клинику пилинг и всякие там мелочи еще 25-30тыс. За одно курс хорошего препарата (30-50тыс),который сам посебе эфект как от пилинга даст(омоложение). Вкладываясь в себя мужчина повышает свою привлекательность и накапливает вещи для семейной жизни(квартиры,машины,ремонт,технику и тд). Мой друг потратил на продавщицу с з/п в 20 тыс за 6 мес 400тыс рублей она хотела чтобы он ей ещё и квартиру купил. Да купил , но не оформил на нёе и она свалила. А нафига всё это было ? лучше бы потратил на своё здоровье +физическое состояние. Ну и мало ли там кухню за 200тыс взял или телевизор за 150тыс (это у него уже есть).Самое главное он бы повысил свою привлекательность в глазах женщин. А так слил деньги в никуда (раб своего члена и причем ещё глупый не видит этого). Если бы вы стоили того чтобы в вас вкладываться то скоре бы в вас вкладывались но походу это не так.Ну или можно найти такого олуха "пиздастрадальца" как мой друг и развести его.

Гость
#107

Значит ты не красивая, увы

Гость
#108

Тут прикольную фразу нашол. Завоевать сердце девушки не сложно ,нужно уметь всего 3 вещи: жалеть, баловать и смешить.
Всё прикольно, но так относятся к ребёнку а не к взрослому.

Гость
#109

Это у мужчин плохо со вкусом или я не понимаю про себя, что я не очень?
Нет, всё в пордке, просто твой мозг не хочет понять, что ты *** лесное, как и большинство форумчанок. Увы, но внешность - это главное )

Гость
#110
Гость

Это вообще ключевой млмент. Когжа мужик хочет, тогда он шевелится. Когда не хочет, шевелитьсч не будет. Движущий силой для мужика является ТОЛЬКО сексуальное влечение. Ни какие-то там душевные порывы невъ*бенные, а именно влечение. Если оно есть, он сам вас обстирает и обслужит и уж точно не будет вас заставлять делать тяжелую физическую работу. А когда к женщине он равнодушен, он воспринимает ее как такого же мужика как и он сам, которого можно нагрузить и на котором можно попахать.

Интересно, как же тогда мужчины в возрасте по дому шуршат? За влечение? Конечно сексуальное влечение важно, но какое особо влечение после 25 лет совместной жизни

Гость
#111
Гость

Ну частично я с вами согласен движущая сила мужчины тестостерон. Если женщина такого типа что он с другими мог один раз а с вами 3 раза. Это значит вы его настолько возбуждаете что в течении дня у него больше тестостерона. И его хватает и на работу и на противостояние стрессам и на развитие и на секс больший чем с другими. Но таких девушек не более 5% не порой не силльно от красоты зависит. Конечно мужчина с такой женщиной будет чувстовать себя мужчиной. Китайский обмен энергиий между мужчиной и женщиной. Так что если вы там считаете себя красивой а с вашим мужчиной такого не происходит. Значит вы для него симпатичная (хотя он сам может думать что вы красивая). Но раз у вас на него нет такого эфекта значит организм вас воспринимает симпатачной. А вот на счёт мужских чувств я всетаки не соглашусь они есть. Я чувствовал но мегасексуальной девуша явно не была. Но мне других и не надо было именно из-за этих чувств.

Опять не соглашусь был такой страстный секс, но ,как только из постели вылезали, у него всё время раздражение, расстались, он потом живя с другой, пытался наладить со мной связь, но жить хотел с другой. Его бесила моя интеллигентность, сам сказал. Он бригадир на стройке, не быдляк, я его не отчитывала, но сам себя чувствовал ниже и в ответ старался меня принизить, и никаким мужчиной он себя не чувствовал, хотя до сих пор говорит, что лучше меня в постели не было, но не постелью единой. Его подруга такая грубоватая, без образования, немного хабалистая. Когда видела их вместе она орёт, он тю-тю мусю, а со мной ваф-ваф вечно

Гость
#112
Гость

Была бы ты классной. Это как жырная Адель похудела, так понесло ... такая страстная, нос вверх. Ты радуйся, что тебе хоть пожарить колбасу доверяют )))

Если у девушки просят закурить, это не значит, что она курит. Есть множество неумных мужчин, не разбирающихся, что за девушка рядом с ними.

Гость
#113
Irinauser

Ты не поняла мой пост. Я имела ввиду, не физ слабость, а психологическую, которую чувствует неумный люд и манипулирует. У тебя комплекс хорошей девочки, которая привыкла всем угождать - жрачкаа, готовкаа, беспланая уборщица, подтиральщица, сосальщицааа и т.д..., ибо за рабынейй зачем ухаживать, она итак всё сделает и просить не надо. Ибо ухаживают" за принцесами, королевами", а за рабынями ниже по статусу никогда!!!!!! У тебя заниженная самооценка, неумный люд это чувствует и пользуется. До тех пор пока ты будешь всем угождать так и будет.

Так я как раз не такая, я еще ни разу никому не готовила и не убирала и все остальное тоже не делала, так что здесь мимо. А вот насчет психолог слабости. что я просто воспитанный человек и так далее, жалко мне всегда нагрубить и послать - это да. Мне даже не жалко, а просто физически боюсь мести или неадекватного отношения. Но я ведь речь веду и о том, как можно не понимать, что перед тобой физически более слабое существо, что как ей можно предлагать убираться у себя, ведь я как раз их выше можно сказать по статусу и внешне, все равно ничего про меня не видят. Не видят, что я откажу.

Гость
#114
Гость

Так *** зачем вы делаете эту физическую работу? Они же не с дулом к виска вас заставляют. "Нет" и все тут. "Сам делай". Дальше либо он вас бросает либо делает сам и продолжает с вами отношения.

Да кто Вам сказал, что делаю. Никогда я не делала, они мне вообще никто были. Меня удивляет то, как мне можно было вообще такое предложить. И удивляет вообще подобное поведение, как не видят, что я интеллигентная девушка, нежная, и красивая, что я не буду с этим отребьем и уж тем более не буду убираться и так далее.

Гость
#115
Гость

Это вообще ключевой млмент. Когжа мужик хочет, тогда он шевелится. Когда не хочет, шевелитьсч не будет. Движущий силой для мужика является ТОЛЬКО сексуальное влечение. Ни какие-то там душевные порывы невъ*бенные, а именно влечение. Если оно есть, он сам вас обстирает и обслужит и уж точно не будет вас заставлять делать тяжелую физическую работу. А когда к женщине он равнодушен, он воспринимает ее как такого же мужика как и он сам, которого можно нагрузить и на котором можно попахать.

Да, только Вы не учли момент, что если он не хочет, это не всегда что-то в девушке, не хотеть он может по причине нетрадиционной ориентации. о чем я и писала вначале.

Гость
#116
Гость

Я вообще пологая что человек рождается болванкой и из него можно слепить все что угодно. Смотря в каком русле воспитывать. Вы думаеет я там описывал девушку мутанта ? Которая при росте 165см и весе 55кг делала становую тягу 2445кг столько же сколько и я 90кг мужчина. В вас есть таже самая сила просто вы разленились и потакаете себ. Я не говорю чтобы вы начали прям вот так железо тягать. Но силы есть в любом человеке лишь бы настрой был. а если вы сами себя настраиваете что у вы слабая то слабой и окажетесь. А слабых затаптывают поверх идущие вперёд сильные.

Есть девушки разногго телосложения, ради того, чтобы со мной рядом был мужчина, который любит сильных, я сильной становиться не собираюсь. В чем-то я сильная, да. дело вообще не в этом, я про другие вещи пишу. Я пишу то, какой я внешний вид произвожу, а не про то, на что я теоретически могу быть способна. Чисто внешне явно слабее чем мужчина, как и любая женщина, но почему мужчины считают, что по дому должна делать все женщина, непонятно.

Гость
#117
Гость

Ну частично я с вами согласен движущая сила мужчины тестостерон. Если женщина такого типа что он с другими мог один раз а с вами 3 раза. Это значит вы его настолько возбуждаете что в течении дня у него больше тестостерона. И его хватает и на работу и на противостояние стрессам и на развитие и на секс больший чем с другими. Но таких девушек не более 5% не порой не силльно от красоты зависит. Конечно мужчина с такой женщиной будет чувстовать себя мужчиной. Китайский обмен энергиий между мужчиной и женщиной. Так что если вы там считаете себя красивой а с вашим мужчиной такого не происходит. Значит вы для него симпатичная (хотя он сам может думать что вы красивая). Но раз у вас на него нет такого эфекта значит организм вас воспринимает симпатачной. А вот на счёт мужских чувств я всетаки не соглашусь они есть. Я чувствовал но мегасексуальной девуша явно не была. Но мне других и не надо было именно из-за этих чувств.

Как будто Вы не в курсе, что есть мужчины нетрадиционной ориентации, который прикидываются натуралами. Да, сейчас прям плакать начну, что меня, с тонкой талией и так далее ни один *** не захотел. И это Вас женщина хочет, поэтому у Вас все и получается. Если бы Вам женщина сказала бы пару слов приятных, Вы бы после этого не захотели бы ее никогда. И кстати, поэтому она Вам и нравится - потому что Вы считаете ее хуже себя, т.е. автоматом, что она Вас хочет якобы. Любую другую, которую посчитаете красавицей, вы бы просто бы боялись бы ее. Или бы себе внушили, что она красивая, но не несексуальная. Это впринципе частично может быть правдой, но Вы этого не проверяли и никогда из страха проверять не будете. Мужчина в стрессе перед той , которую считает сильно привлекательной. и ничего у него там хорошего от этого не будет. Слабак должен всегда знать свое место, а не пытаться обзываться на красивых девушек.

Гость
#118
Денис

Да потому что ты дворовая обыкновенная ш*болда и тебя надо использовать только так, как насадку временную и чтобы жрать сварила. Хотя, я бы не стал жрать, что ты приготовила. А то ты своим еб*рям готовила тоже и ублажала их, а потом так же и мне, не, спасибо 😄

Так не использовали пока что ни разу, только если в мечтах, например ты.

Гость
#119
Гость

Здравствуйте дорогая автор. Скажите мне честно за всю вашу жизнь вам мужчины говорили что допустим с другими женщинами у ваших мужчин получается один раз а с вами 3 раза. То есть между вами и мужчиной происходит обмен энергией который заряжает мужчину ? Если нет ,то вы не на столько красивая и внутри холодная. (и тут дело не только во внешней красоте но и красоте души и открытости к данному мужчине). Так что по сути красвиой красивой вы считаете себя сами. На самом деле такая сила исходит от женщины не только от внешки.Бывают случаи когда девушка даже менее красивая да и вобще чутка не вкусе но от нее идёт такая энергетика что ты можешь больше чем с другими более красивыми. А потом думают как эта страшилка завлекла такого мужчину (она внутренне более горячая чем вы=красивая). И вообще я знаю что многие девушки видают желеаемое за действительное (и не хотят смириться в том что мир на самом деле не такой ,многие так и кричат ты не настоящий мужчина это улыбает,Но настоящие именно такие а ваш вымысел о них миф).Если есть что-то реально качественное его просто сметут с прилавка.(соответствие цена=качество). Не спорю что если толкнуть по дороже то нужно найти своего клиента (а вот этот клиент вам самой будет нужен?) охото отдать в хорошие руки (отдам котёнка в хорошие руки).Да и то там разница +20% будет а ждать долго прийдётся.Я согласен с тем ,что если мы к кому-то подходим а на нас не реагируют и вроде вся внешка соблюденая а нас не забирают. То это говорит лишь о внутреней бедности.И мы можем мнить из себя что хотем но останемся одни.Кстати вот вы хотите чтобы ваш мужчина в вас вкладывался. Женщины приходят и уходят забирая мужские деньги а мужчина остается с голой жопой,потом накопит снова к кому-то идёт. А зачем это надо?Я вон лучше потрачу 25тыс на своё тело для сушки с 94кг до 84 заодно по пропорциям стану мастером спорта. Тело станет красивее(но это подарко для девушек мне на это пофиг). Скинул лишнее по возрасту может быть что-то не так с лицом станет.

У меня не было с ними интимных отношений и вообще даже парнем это трудно было считать, практически малознакомые люди.

Гость
#120
Гость

Пойду в космиталогическую клинику пилинг и всякие там мелочи еще 25-30тыс. За одно курс хорошего препарата (30-50тыс),который сам посебе эфект как от пилинга даст(омоложение). Вкладываясь в себя мужчина повышает свою привлекательность и накапливает вещи для семейной жизни(квартиры,машины,ремонт,технику и тд). Мой друг потратил на продавщицу с з/п в 20 тыс за 6 мес 400тыс рублей она хотела чтобы он ей ещё и квартиру купил. Да купил , но не оформил на нёе и она свалила. А нафига всё это было ? лучше бы потратил на своё здоровье +физическое состояние. Ну и мало ли там кухню за 200тыс взял или телевизор за 150тыс (это у него уже есть).Самое главное он бы повысил свою привлекательность в глазах женщин. А так слил деньги в никуда (раб своего члена и причем ещё глупый не видит этого). Если бы вы стоили того чтобы в вас вкладываться то скоре бы в вас вкладывались но походу это не так.Ну или можно найти такого олуха "пиздастрадальца" как мой друг и развести его.

Да нечем там было вкладываться , даже если бы хотели.

Гость
#121
Гость

Значит ты не красивая, увы

Да, меня прям очень интересует мнение людей, которые даже не слышали слово "логика"

Гость
#122
Гость

Это у мужчин плохо со вкусом или я не понимаю про себя, что я не очень?
Нет, всё в пордке, просто твой мозг не хочет понять, что ты *** лесное, как и большинство форумчанок. Увы, но внешность - это главное )

Внешность должна быть обязательно хуже, чем у мужчины, чтобы он не закомплексовал и на коне себя в постели чувствовал? Да, согласна, я не такая уродица.

Lucifer's Friend
#123

Вы мне нужны именно для секса, поклонения и обожания ...

А готовить и убирать у нас будет Ваша мама ...

Ради такого счастья для дочери думаю не откажет ...

Пусть приходит по вторникам и пятницам ...

Гость
#124
Lucifer's Friend

Вы мне нужны именно для секса, поклонения и обожания ...

А готовить и убирать у нас будет Ваша мама ...

Ради такого счастья для дочери думаю не откажет ...

Пусть приходит по вторникам и пятницам ...

Мама мужчины? да, согласна, пусть приходит ко мне. А также все родственницы ли бывшие жены, я не против. Вместе лучше и не так хлопотно.

Гость
#125
Гость

Опять не соглашусь был такой страстный секс, но ,как только из постели вылезали, у него всё время раздражение, расстались, он потом живя с другой, пытался наладить со мной связь, но жить хотел с другой. Его бесила моя интеллигентность, сам сказал. Он бригадир на стройке, не быдляк, я его не отчитывала, но сам себя чувствовал ниже и в ответ старался меня принизить, и никаким мужчиной он себя не чувствовал, хотя до сих пор говорит, что лучше меня в постели не было, но не постелью единой. Его подруга такая грубоватая, без образования, немного хабалистая. Когда видела их вместе она орёт, он тю-тю мусю, а со мной ваф-ваф вечно

Секс может быть страстным и тд. Но если он с другой может столько же раз как и с вами. Значит вы его максимум возбуждаете на страстный секс. Но если больше ,чем обычно он не смог. То это совсем другое.

Гость
#126

● Основанные на силах природы Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

● По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#127

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема