Гость
Статьи
Что надо ему?

Что надо ему?

В общем, можете кидать тапками и тд . Мне все равно .
Так поучилось, что у меня появился люблвник, свободный мужчина. Никогда не женатый и без детей. Общались в общей сложности мы где то 2 года. Но с переменным успехом, потому что я каждый раз пыталась порвать эту связь. Сейчас у нас ничего с ним нет, уже где то полгода, а то и больше. Я постоянно говорю ему чтобы отстал и уже нашёл себе девушку и строил семью. Но он не остаёт. Я его блокировала уже много раз. Он все равно находил и мы опять общались. Он приезжает например к моему дому и караулит, и тд. Поседений раз , я его заблокировала и мы 2 месяца не общались. Честно, я была этому очень рада, но в глубине души меня к нему тянет.Но общение с ним приносит мне дискомфорт и боль. Пока мы не общались, он периодически передал привет через мою знакомую хорошую, пишет ей чтобы я его разблокировала. Она в шоке , я уже придумала историю почему это так . Но он меня компрометирует этим. Потомучто она ничего не знает , но я боюсь что догадывается. После последнего раза когда он ей написал насчёт меня. Я решила ему написать, чтобы он прекратил это. В итоге мы опять общались. И он не хочет меня отпускать, как он говорит. Теперь вопрос : зачем ему я, интима у нас нет, мы не видимся почти , только переписка. Зачем?? К тому же я заметила , что он стал с какой то девушкой общаться , она у него в гостях бывает (подруга его сестры), но при этом он с ней ничего не выковывает, ни фото ничего, и отрицает что она его девушка . Хотя она с ними и отдыхать ездила на речку и тд. В чем прикол? По любому у них отношения , но почему он это отрицает и не показывает у себя , что он с ней: и зачем тогда я? Почему он не может отстать от меня, если у него уже есть девушка. Сейчас я снова перестала с ним общаться .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может держит вас про запас , вдруг с девушкой не выйдет тогда вас ... вообще удобно мужчинам такое . Замужняя подарков не надо добиваться не надо только секс и ок . И все под благими целями мол у тебя ж муж . Замужних выбирает опред тип мужчин- которые не хотят вкладываться стараться и ухаживать иначе бы они выбрали свободных женщин

Гость
#2
Гость

Может держит вас про запас , вдруг с девушкой не выйдет тогда вас ... вообще удобно мужчинам такое . Замужняя подарков не надо добиваться не надо только секс и ок . И все под благими целями мол у тебя ж муж . Замужних выбирает опред тип мужчин- которые не хотят вкладываться стараться и ухаживать иначе бы они выбрали свободных женщин

А где написано, что автор замужем?

Гость
#3
Гость

А где написано, что автор замужем?

О...... 😂 правда я совсем окосела

Гость
#4
Гость

О...... 😂 правда я совсем окосела

Да я просто всю тему просмотрел и ничего не понял. Какие то страдания ни о чём.

Гость
#5
Гость

Может держит вас про запас , вдруг с девушкой не выйдет тогда вас ... вообще удобно мужчинам такое . Замужняя подарков не надо добиваться не надо только секс и ок . И все под благими целями мол у тебя ж муж . Замужних выбирает опред тип мужчин- которые не хотят вкладываться стараться и ухаживать иначе бы они выбрали свободных женщин

Ну секса то нет)
А подарки дарил , и много . И покупал много чего . Так что вы не правы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: