Гость
Статьи
Парень не знает имени …

Парень не знает имени своей девушки

В субботу отдыхали в компании друзей, там был один парень, который мне понравился, пообщались с ним о том - о сем, я его спросила, если у него девушка, он говорит типа да, есть, но нашей любви это не помешает. Я спрашиваю, а кто она, как имя, он говорит, типа я не помню, мы всего месяц вместе. Это разве нормально? Я еще понимаю там, в новой компании, или на новой работе, когда вроде познакомились, а потом забываешь имя этого человека, а спросить как-то неловко, но встречаться с девушкой месяц, и не знать, как ее зовут, это уже слишком

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
248871
#1

И ты поверила? Да ржет он с тебя.

Гость
#2

Парень не хочет с левой кобылой девушку свою обсуждать

#3

Если девушку зовут Володя или Андрей, то скрывать имя нормально. После фразы " говорит типа да, есть, но нашей любви это не помешает" какие могут быть заморочки с именами. Это как стоит ли встречаться с маньяко если он странныйй т.к. пьет соленый чай

Хохлушечка
#4

Автор, он пытался шутить, вы очень наивная)

Гость
#5

А вас смутило только то, что он имени не помнит/не хочет говорить? "Есть девушка, но нашей любви это не помешает" - по-вашему, это нормально???

Хохлушечка
#6
Гость

А вас смутило только то, что он имени не помнит/не хочет говорить? "Есть девушка, но нашей любви это не помешает" - по-вашему, это нормально???

Для неё это не важно, он же ей понравился...)))

Гость
#7
Хохлушечка

Автор, он пытался шутить, вы очень наивная)

Наивная баба легко доступна.

Хохлушечка
#8
Гость

Наивная баба легко доступна.

Если плюс к наивности, у неё отсутствуют моральные принципы, тогда да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: