Гость
Статьи
Знакомство на сз

Знакомство на сз

Пытаюсь третий год найти себе спутника, мужа, пока не получается. Встречалась конечно , но ни один не зажег во мне искру. Пару раз были довольно неплохие мужчины, я попыталась с каждым из них второй и даже третий раз встретиться, надеялась привыкнуть ; сходили куда-то, в кино, в театр, а потом они вдруг исчезали. Почему, я не поняла до сих пор. Сейчас вот целых три кандидата на свидание! Но мне уже кажется, что ни с кем из них искра в перый день тоже не возникнет.. ( проверю, конечно, а вдруг ошибаюсь)? Девушки, у меня вопрос: если вы знакомились на сз и потом выходили замуж за мужчину, как у вас возникало понимание, что это- он? Сразу? Или через какое-то время? Поделитесь своими историями, пожалуйста )

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Баффи
#1

Я против СЗ. Серьезный мужчина на СЗ редкость. Одна подруга, правда, нашла там себе мужа. А те парни скорее всего рассчитывали на быстрый секс, поняли, что вы не про это и слились, радуйтесь😉

#2

Был у меня печальный опыт на таком сайте. С тех пор туда ни ногой. И никому не советую. Судьба найдет сама вас)

Садом и Гоморра
#3

Наверное, поняли, что не смогут всю жизнь за вас платить.

#4

А что вы думали сходите на 2-3 свидания и мужчину найдёте? Нет, эта работа можете затянуться на месяцы, возможно придётся
Сходить даже не на один десяток свиданий прежде, чем найдёте человека, который вам подходит. Но если не будите бросать, то найдёте себе своего человека. Если ищите себе в первую очередь мужа я бы больше полагалась на человеческие качества, а не на какую-то там искру.

Черная кокотка
#5

Я сидела на сайте знакомств, никого адекватного и вменяемого там не нашла, я вообще в шоке, что некоторые встречаются с мужчинами с сайта знакомств. Мне мужчины постоянно писали давай встретимся, а я говорю типа, стоп, ты меня вообше не знаешь, я тебя тоже, какой встретимся, ты норм вообше? А как же общение, знакомство по переписке. И тут начинается или ну спрашивай или так можно годами переписываться. То есть вообще наплевательское отношение. Поэтому если человек не может уделить мне время для общения и сливается, то пошел он нах, ничего хорошего не жди от этого. То есть первую проверку никто не проходит, какой смысл с кем либо встречаться? Понятно что они не настроены на серьёзные отношения а я серьезная лейди

#6
Черная кокотка

Я сидела на сайте знакомств, никого адекватного и вменяемого там не нашла, я вообще в шоке, что некоторые встречаются с мужчинами с сайта знакомств. Мне мужчины постоянно писали давай встретимся, а я говорю типа, стоп, ты меня вообше не знаешь, я тебя тоже, какой встретимся, ты норм вообше? А как же общение, знакомство по переписке. И тут начинается или ну спрашивай или так можно годами переписываться. То есть вообще наплевательское отношение. Поэтому если человек не может уделить мне время для общения и сливается, то пошел он нах, ничего хорошего не жди от этого. То есть первую проверку никто не проходит, какой смысл с кем либо встречаться? Понятно что они не настроены на серьёзные отношения а я серьезная лейди

А зачем тратить время на переписки с незнакомцем? Лучше сразу встретиться в каком-нибудь кафе и увидеть можно ли с человеком быть или он не очень. Личная встреча гораздо лучше скучных переписок.

Черная кокотка
#7
Milana

А зачем тратить время на переписки с незнакомцем? Лучше сразу встретиться в каком-нибудь кафе и увидеть можно ли с человеком быть или он не очень. Личная встреча гораздо лучше скучных переписок.

А вам не приходило в голову, что он может женат и ищет любовницу? Или он алиментщик, а вы не зотите свою жизнь с ним связывать? Или он альфонс, нищий и безработный? Я не хочу тратить свое время на хпойми кого. Я серьезно отношусь к знакомствам. Перепихон мне не нужен.

Черная кокотка
#8
Milana

А зачем тратить время на переписки с незнакомцем? Лучше сразу встретиться в каком-нибудь кафе и увидеть можно ли с человеком быть или он не очень. Личная встреча гораздо лучше скучных переписок.

Они не спрашивают, потому что им все равно в кого пихать. Они ничего серьезного не планируют, вот и все. Поэтрму столько неудач и разочарований

Гость
#9
Черная кокотка

Они не спрашивают, потому что им все равно в кого пихать. Они ничего серьезного не планируют, вот и все. Поэтрму столько неудач и разочарований

Вы правы, если мужчина располагает хоть на что-то более существенное, чем интим, он будет сначала общаться, узнавать информацию о девушке и может даже по телефону, а не по переписке, чтобы голос слышать. Нормальный мужчина не обладает таким количеством времени, чтобы ехать на машине куда-то каждый раз, тратить минимум час-два на встречу, и так с каждой.

Гость
#10
Черная кокотка

Я сидела на сайте знакомств, никого адекватного и вменяемого там не нашла, я вообще в шоке, что некоторые встречаются с мужчинами с сайта знакомств. Мне мужчины постоянно писали давай встретимся, а я говорю типа, стоп, ты меня вообше не знаешь, я тебя тоже, какой встретимся, ты норм вообше? А как же общение, знакомство по переписке. И тут начинается или ну спрашивай или так можно годами переписываться. То есть вообще наплевательское отношение. Поэтому если человек не может уделить мне время для общения и сливается, то пошел он нах, ничего хорошего не жди от этого. То есть первую проверку никто не проходит, какой смысл с кем либо встречаться? Понятно что они не настроены на серьёзные отношения а я серьезная лейди

Очень странная логика. На СЗ очень разные люди, надо просто грамотно составлять анкету и задавать правильные вопросы. По поводу переписки. У меня есть правило месяц два переписываться не больше. Если девушка интересна тогда зову. Обычно уже на первой неделе понятно, хочет ты пойти на свидание или нет, иначе так можно годами переписываться.

Гостья
#11
Юлия

Был у меня печальный опыт на таком сайте. С тех пор туда ни ногой. И никому не советую. Судьба найдет сама вас)

Когда тебе 30 или более и она тебя не находит сама ???? Знаю две девушки такие ...на сайтах сидели тоже толку мало да и именно на сайте находили хоть какие то длительные отношения ! Без сайтов вообще глушь

Гостья
#12
Черная кокотка

А вам не приходило в голову, что он может женат и ищет любовницу? Или он алиментщик, а вы не зотите свою жизнь с ним связывать? Или он альфонс, нищий и безработный? Я не хочу тратить свое время на хпойми кого. Я серьезно отношусь к знакомствам. Перепихон мне не нужен.

А он вам что по длительной переписке это рпзлодит скажет ??? Или вы будете отслеживать время его пребывания там ?? Что за бред ? Встретились начали общаться иначе никак ,зачем тять резину ,не понрав ушла .там только и станет ясно женат или нет

Ащот-камшот и Возген
#13

Тетя, правило третьего свидания никто не отменял: не дала-***! Тратить время на бабца который не хочет с тобой спать-это глупо.

#14
Черная кокотка

А вам не приходило в голову, что он может женат и ищет любовницу? Или он алиментщик, а вы не зотите свою жизнь с ним связывать? Или он альфонс, нищий и безработный? Я не хочу тратить свое время на хпойми кого. Я серьезно отношусь к знакомствам. Перепихон мне не нужен.

Так в переписке легче обманывать, чем при личной встрече.

Черная кокотка
#15
Milana

Так в переписке легче обманывать, чем при личной встрече.

Для тех, кто пишет, что можно обмануть и так и эдак, мужики сейчас очень ленивые, и им проще сказать правду, чем обманывать. Поэтому на счет женат не женат они всегда говорят прямо! Сейчас никто жен не скрывает или скрывают только совсем тупые, да и то они обычно на встречи не зовут, у них свои цели там. И да, лично мне не хочется терять своё время на человека, с которым и так все понятно, а именно то, что его интерес ко мне отсутствует на начальном этапе и он присылает эти смс о встрече всем подряд. Это первое. Второе, у меня есть тоже свои дела и мое время имеет для меня ценность. Я лучше поведу его с пользой для себя, чем потрачу на какого то сомнительного не вызывающего доверия типа! В соц сетях проще узнать, женат он или не женат. И в целом у меня есть определенные требования. Как и у мужчин тоже. И если они не задают вопросы и не общаются, значит ишут легкий перепихон, и точка! Снимайте розовые очки

Черная кокотка
#16
Гостья

А он вам что по длительной переписке это рпзлодит скажет ??? Или вы будете отслеживать время его пребывания там ?? Что за бред ? Встретились начали общаться иначе никак ,зачем тять резину ,не понрав ушла .там только и станет ясно женат или нет

Вот как вы советуете, так и делайте, видно, чтоу вас куча свободного времени, вот и теряйте его на хз кого. А если серьёзно, такой бред написали, даже отвечать ничего не буду

Гость
#17
Черная кокотка

Я сидела на сайте знакомств, никого адекватного и вменяемого там не нашла, я вообще в шоке, что некоторые встречаются с мужчинами с сайта знакомств. Мне мужчины постоянно писали давай встретимся, а я говорю типа, стоп, ты меня вообше не знаешь, я тебя тоже, какой встретимся, ты норм вообше? А как же общение, знакомство по переписке. И тут начинается или ну спрашивай или так можно годами переписываться. То есть вообще наплевательское отношение. Поэтому если человек не может уделить мне время для общения и сливается, то пошел он нах, ничего хорошего не жди от этого. То есть первую проверку никто не проходит, какой смысл с кем либо встречаться? Понятно что они не настроены на серьёзные отношения а я серьезная лейди

Я наоборот не люблю долгую переписку, зачем? Можно поговорить по телефону, услышать голос, и дальше встречаться. Ведь фото далеко не всегда совпадают с реальностью, а терять время на переписку - слишком оно дорого мне

Черная кокотка
#18
Гость

Я наоборот не люблю долгую переписку, зачем? Можно поговорить по телефону, услышать голос, и дальше встречаться. Ведь фото далеко не всегда совпадают с реальностью, а терять время на переписку - слишком оно дорого мне

Если пися чешется и очень надо, почему бы и не встретиться, понимаю вас

Черная кокотка
#19
Гость

Я наоборот не люблю долгую переписку, зачем? Можно поговорить по телефону, услышать голос, и дальше встречаться. Ведь фото далеко не всегда совпадают с реальностью, а терять время на переписку - слишком оно дорого мне

Просто лично я точно знаю, чего я хочу, поэтому время не трачу попусту. А те, кто сразу на встречу зовут, понятно, что рассчитывают на скорейший секс. Им все равно, может, я замужем или у меня есть дети. Если планируешь с.о, то отношения более серьёзное, а не просто пошли пить кофе.

Гость
#20
Черная кокотка

Если пися чешется и очень надо, почему бы и не встретиться, понимаю вас

Что за бред? Мне непонятно, о чем переписываться неделями? Можно разговаривать по телефону, ходить на выставки, гулять , наблюдать за человеком, его реакцией. Живое общение ни одна переписка не заменит

Черная кокотка
#21
Гость

Что за бред? Мне непонятно, о чем переписываться неделями? Можно разговаривать по телефону, ходить на выставки, гулять , наблюдать за человеком, его реакцией. Живое общение ни одна переписка не заменит

Речь идет о том, что человек не задает ни одного вопроса от слова совсем! И просит только о встрече. Я и с такими встречалась и всегда отказывалась права, им не нужны серьезные отношения, никому из них. Да делайте что хотите, я знаю что я права. А вы бегайте на свиданки и разочаровывайтесь в мужиках и дальше! Если парень заинтересован, но будет писать и нк будет ныть! Все до свидания.

Я так думаю
#22
Черная кокотка

Я сидела на сайте знакомств, никого адекватного и вменяемого там не нашла, я вообще в шоке, что некоторые встречаются с мужчинами с сайта знакомств. Мне мужчины постоянно писали давай встретимся, а я говорю типа, стоп, ты меня вообше не знаешь, я тебя тоже, какой встретимся, ты норм вообше? А как же общение, знакомство по переписке. И тут начинается или ну спрашивай или так можно годами переписываться. То есть вообще наплевательское отношение. Поэтому если человек не может уделить мне время для общения и сливается, то пошел он нах, ничего хорошего не жди от этого. То есть первую проверку никто не проходит, какой смысл с кем либо встречаться? Понятно что они не настроены на серьёзные отношения а я серьезная лейди

С учетом того что фото в анкете дамы и внешность пришедшей на свидание дамы отличаются в худшую сторону в 80 % случаев - долгая переписка не имеет логического смысла .
Лучше один раз увидеть , чем сто раз услышать - слышали такую поговорку ?
Это как раз подходит к описанию переписки в инете .

Я так думаю
#23
Черная кокотка

Я сидела на сайте знакомств, никого адекватного и вменяемого там не нашла, я вообще в шоке, что некоторые встречаются с мужчинами с сайта знакомств. Мне мужчины постоянно писали давай встретимся, а я говорю типа, стоп, ты меня вообше не знаешь, я тебя тоже, какой встретимся, ты норм вообше? А как же общение, знакомство по переписке. И тут начинается или ну спрашивай или так можно годами переписываться. То есть вообще наплевательское отношение. Поэтому если человек не может уделить мне время для общения и сливается, то пошел он нах, ничего хорошего не жди от этого. То есть первую проверку никто не проходит, какой смысл с кем либо встречаться? Понятно что они не настроены на серьёзные отношения а я серьезная лейди

Вообще в понимании 99 % мужчин неадекватная сторона на СЗ это вы - человек готовый тратить месяцы на переписку с непонятно кем .

Я так думаю
#24
Гость

Вы правы, если мужчина располагает хоть на что-то более существенное, чем интим, он будет сначала общаться, узнавать информацию о девушке и может даже по телефону, а не по переписке, чтобы голос слышать. Нормальный мужчина не обладает таким количеством времени, чтобы ехать на машине куда-то каждый раз, тратить минимум час-два на встречу, и так с каждой.

На встречу тратится 2-3 часа максимум .
Это гораздо меньше времени чем на переписку , которая может занимать несколько часов за вечер на протяжении недель .
Если хотите сэкономить время - встречайтесь утром по пути на работу где нибудь в кафе на попить утренний кофе .
И подготовка специальная не особо обоим нужна , и разбежаться если не понравились друг другу можно быстро .
Ну а если понравились то потом можно и на вечернюю встречу договориться или на выходной .

Я так думаю
#25
Черная кокотка

Если пися чешется и очень надо, почему бы и не встретиться, понимаю вас

Если у вас она не чешется - то вы в общем то 97 % мужчин не интересны )
Спасибо что избавили нас от вашего общества , самоизолировавшись на СЗ или где вы там сейчас обитаете )))

Я так думаю
#26
Черная кокотка

Просто лично я точно знаю, чего я хочу, поэтому время не трачу попусту. А те, кто сразу на встречу зовут, понятно, что рассчитывают на скорейший секс. Им все равно, может, я замужем или у меня есть дети. Если планируешь с.о, то отношения более серьёзное, а не просто пошли пить кофе.

Те кто зовут сразу на встречу - как раз таки не все равно - они вас увидеть вживую хотят .
Вот те которые месяцами готовы переписываться - тем все равно . Они могут и из другого города писать , и из мест не столь отдаленных , ну или импотенты - как раз как вы и ищите , да ? ;-)

Черная кокотка
#27
Я так думаю

Те кто зовут сразу на встречу - как раз таки не все равно - они вас увидеть вживую хотят .
Вот те которые месяцами готовы переписываться - тем все равно . Они могут и из другого города писать , и из мест не столь отдаленных , ну или импотенты - как раз как вы и ищите , да ? ;-)

Пример типичного неудачника социопата, протирающего штаны на сайтах знакомств. Ваше мнение для меня ничего не значит, я уже общалась с неудачниками с отклонениями вроде вас. Что еще раз доказывает мое мнение. И вообще зачем вы мне пишите? У меня и так плохое мнение о мужчинах, особенно, тех, кто на сз торчит, а такие как вы его только ухудшают своими высерами. Я знаю что я права и что вы очередной больной из психиатрического отделения, который никому не нужен. Из ща таких как вы мне и неприятны мужики, не хватало еще размножаться от таких, фууу.

Гость
#28
Черная кокотка

Пример типичного неудачника социопата, протирающего штаны на сайтах знакомств. Ваше мнение для меня ничего не значит, я уже общалась с неудачниками с отклонениями вроде вас. Что еще раз доказывает мое мнение. И вообще зачем вы мне пишите? У меня и так плохое мнение о мужчинах, особенно, тех, кто на сз торчит, а такие как вы его только ухудшают своими высерами. Я знаю что я права и что вы очередной больной из психиатрического отделения, который никому не нужен. Из ща таких как вы мне и неприятны мужики, не хватало еще размножаться от таких, фууу.

С тобой никто размножаться больше не будет.
Не льсти себе.

Черная кокотка
#29
Гость

С тобой никто размножаться больше не будет.
Не льсти себе.

Да слава богу, я и рада, что неудачники не будут со мной размножаться! 🤮🤮🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: