Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет жениться

Большое спасибо всем, кто прочитает и сможет/захочет высказать своё мнение.
У меня такая ситуация: нам по 31, живем вместе полгода, я живу у него. Все расходы на нем, он не гуляет, помогает по дому, готовим вместе, добрый, не гуляет, домашний, все отлично. Но не хочет жениться. Говорит, что не хочет поддерживать институт брака и что брак- это вмешательство гос-ва в личную жизнь и что мы и так семья. Он немец, у них при разводе муж обязан содержать жену до конца жизни, и это ему очень не нравится, в том числе поэтому он не хочет жениться. Меня это обижает , до слез. Кажется, что это все отговорки и он просто меня не любит достаточно сильно. Как стоит относиться к ситуации, что делать?
На всякий случай, если кто по этому судит: я рак, он стрелец.

Джунипер
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну конечно не хочет, если в Германии такая дискриминация мужчин от правительства( Его можно понять. Вы поставьте себя на его место. Согласились бы замуж выходить, если в случае развода вам ещё алименты мужику платить?

#2

Он просто Вас не любит.

#3

Ляяяя...😳 да если бы я была немцем, , тоже бы не горела желанием жениться.
А если она загуляет, доказать не смогу, но и простить тоже, мне ее до конца жизни содержать??!!!

Неее, увольте.

Он вас обеспечивает, помогает по дому, не гулящий, не обижает. "Че те еще надо, собака?". Лучшее - враг хорошего.

Первый раз в жизни по поводу женитьбы я на стороне М. 🤔😆

Гость
#4

И правильно не хочет, это не брак а узаконенный грабеж. Живите с ним так, без регистрации.

Гость
#5

Халявщица.

Гость
#6

Ты сейчас близка к тому,что своим давлением на немца насчет женитьбы рискуешь разрушить вашу любовную лодку.Купи себе порося-отвлечешься и забот прибавится.

Гость
#7

Здравствуйте автор, мне мой тоже самое говорит что не хочет поддерживать институт брака. Есть люди которые живут и любят друг друга без штампа в паспорте, так что не расстраивайтесь , возможно он правда вас очень любит но против официального брака

Гость
#8

Запомните, шaлавы, уважающие себя мужчины женятся только на девственницах. Раз честь не сохранили до свадьбы, то ищите неудачников, алкашей, игроманов, наркоманов - только они на вас могут жениться - если будете им денег давать на регулярной основе.)))

Гость
#9
Гость

Здравствуйте автор, мне мой тоже самое говорит что не хочет поддерживать институт брака. Есть люди которые живут и любят друг друга без штампа в паспорте, так что не расстраивайтесь , возможно он правда вас очень любит но против официального брака

Любовь мужчины выражается в готовности взять на себя ответственность за девушку (девственницу), то есть жениться. Ответственность за женщину (по факту чужую женщину) на себя взвалит только полный идиот.
Ищите своего первого мужчину и канючьте - выпрашивайте брак. Может и разжалобите его совесть.

#10

Гороскоп не при чём, но он, действительно, не любит, ему просто удобно с Вами. Что делать? - воспринимать его так же, как он Вас, как временную удобную опцию...

Zombie Cat
#11
пока дома

Гороскоп не при чём, но он, действительно, не любит, ему просто удобно с Вами. Что делать? - воспринимать его так же, как он Вас, как временную удобную опцию...

+++
нет никакого ОБЯЗАТЕЛЬСТВА содержать жену после развода. Читаю как раз в статье, что "обязательство платить алименты бывшим супругам присуждают лишь в крайних случаях"

Гость
#12
Гость

Любовь мужчины выражается в готовности взять на себя ответственность за девушку (девственницу), то есть жениться. Ответственность за женщину (по факту чужую женщину) на себя взвалит только полный идиот.
Ищите своего первого мужчину и канючьте - выпрашивайте брак. Может и разжалобите его совесть.

Свали в туман плёночник

Джунипер
#13
Гость

Любовь мужчины выражается в готовности взять на себя ответственность за девушку (девственницу), то есть жениться. Ответственность за женщину (по факту чужую женщину) на себя взвалит только полный идиот.
Ищите своего первого мужчину и канючьте - выпрашивайте брак. Может и разжалобите его совесть.

Нафига мне мой первый мужчина?
Издеваетесь что ли?
Я живу со своим по любви, причём в цивилизованном обществе, а не у дикарей , помешанных на девчтвеннности и браке как продаже невесты

Гость
#14
Джунипер

Нафига мне мой первый мужчина?
Издеваетесь что ли?
Я живу со своим по любви, причём в цивилизованном обществе, а не у дикарей , помешанных на девчтвеннности и браке как продаже невесты

Тогда и не помышляйте о семье. На неё имеют право только порядочные девушки.

Джунипер
#15
Гость

Тогда и не помышляйте о семье. На неё имеют право только порядочные девушки.

Вам в пещеру интернет провели?

Гость
#16
Джунипер

Вам в пещеру интернет провели?

Я серьёзно. Женитьба это проявление уважения к женщине. Так мужчина выбирает саму важную для него женщину или девушку.
А девушка самым важным мужчиной делает того, кому отдаёт свою невинность. Проявляет уважение так сказать - делает свой выбор.
Мужчина имеет право не выбирать самой важной для себя ту женщину, которая его не выбрала. Согласны?
Мы не можем вам диктовать кому отдавать свою честь, а вы не имеете права нам диктовать на ком жениться. Это только наш сугубо личный выбор. По моему это справедливо.

Гость
#17

Так что забейте, автор. Ваши стенания никому не нужны.
Хотите расскажу вам свою историю? Была у меня девушка. Мы познакомились когда нам было по 15 лет. Любовь была просто неземная. Я никого кроме неё не замечал. Думал что как только будет можно сразу женюсь. И вот в 18 лет она позволяет на пьянке себя обесчестить какому то взрослому мужику в два раза старше неё. Причём он порвал её довольно грубо, что она в раскоряку еле еле до дому дошла. Я застал её лежащей на кровати на следующий день. И вот рассказала она мне честно чем вчера отличилась. Девчонки ей сказали "Давай, давай!" и она дала. А закончила она свой рассказ словами "Хорошо хоть опытный мужик был, а не мальчик одуванчик." Вот так, автор. Так и стала моя невеста бывшей невестой. А что я мог сделать? Она сама сделала свой выбор. Её никто не насиловал, не угрожал. Просто выпила и потянуло на подвиги.
Но при этом - никто и никогда меня не заставит жениться на подобной женщине, которую позволительно без брака тpaxaть всяким отморозкам.
Так что раз вы стали такой "современной" живите по современному в сожительстве. Зачем вам брак? Это пережитки прошлого. Оставьте их нам, пещерным людям, уважающим чистоту и порядочность.

Джунипер
#18
Гость

Я серьёзно. Женитьба это проявление уважения к женщине. Так мужчина выбирает саму важную для него женщину или девушку.
А девушка самым важным мужчиной делает того, кому отдаёт свою невинность. Проявляет уважение так сказать - делает свой выбор.
Мужчина имеет право не выбирать самой важной для себя ту женщину, которая его не выбрала. Согласны?
Мы не можем вам диктовать кому отдавать свою честь, а вы не имеете права нам диктовать на ком жениться. Это только наш сугубо личный выбор. По моему это справедливо.

Вы мусульманин или из деревни?
Я живу в Германии, у нас мужчины и женщины вместе в офисах работают, брачные контракты заключают, полное равноправие.. какая, нафиг, девственность? Моему партнёру совершенно все равно на мою девственность)

Если по вашей логике - «она выбрала не его» - так если она его к моменту знакомства не знала? Если ей 31 год?

Гость
#19
Джунипер

Вы мусульманин или из деревни?
Я живу в Германии, у нас мужчины и женщины вместе в офисах работают, брачные контракты заключают, полное равноправие.. какая, нафиг, девственность? Моему партнёру совершенно все равно на мою девственность)

Если по вашей логике - «она выбрала не его» - так если она его к моменту знакомства не знала? Если ей 31 год?

Я жену встретил в 27 лет. Она была девственницей. И она сказала, что спать не с любимым мужем противоестественно. Всё таки не все как моя бывшая невеста в юности.)
Есть ещё уважающие себя девушки.
А что касается вас - кто вам раньше не давал мужа искать? Прыгали по сожительствам до 31 года. Что сейчас то изменилось? Я ничего не хочу плохого сказать о вас, боже упаси. Но если для вас семья раньше ничего не значила когда вы чисты и невинны были - сейчас то она вам зачем? Когда у вас уже груз разочарований за плечами. Это же фикция, а не семья будет. Для семьи чистота нужна.

Гость
#20
Гость

Я жену встретил в 27 лет. Она была девственницей. И она сказала, что спать не с любимым мужем противоестественно. Всё таки не все как моя бывшая невеста в юности.)
Есть ещё уважающие себя девушки.
А что касается вас - кто вам раньше не давал мужа искать? Прыгали по сожительствам до 31 года. Что сейчас то изменилось? Я ничего не хочу плохого сказать о вас, боже упаси. Но если для вас семья раньше ничего не значила когда вы чисты и невинны были - сейчас то она вам зачем? Когда у вас уже груз разочарований за плечами. Это же фикция, а не семья будет. Для семьи чистота нужна.

А почему , по-вашему, мужчина не должен быть чистым?
Женщина может отвергнуть мужчину за то, что он не чистый и сожительствовал либо был женат?

Гость
#21
Гость

А почему , по-вашему, мужчина не должен быть чистым?
Женщина может отвергнуть мужчину за то, что он не чистый и сожительствовал либо был женат?

Порядочная женщина бережёт себя от чужих мужчин. А порядочный мужчина бережёт чужих женщин от себя. Понятно?
Если мужчина спит с доступными женщинами - он непорядочен.
Зачем вам непорядочный муж? Как минимум он будет вам изменять. Как максимум бросит.

Гость
#22

правильно делает мужчина. А ты авторша - не устраивает - вали, ищи лучше.

Zombie Cat
#23
Гость

Я жену встретил в 27 лет. Она была девственницей. И она сказала, что спать не с любимым мужем противоестественно. Всё таки не все как моя бывшая невеста в юности.)
Есть ещё уважающие себя девушки.
А что касается вас - кто вам раньше не давал мужа искать? Прыгали по сожительствам до 31 года. Что сейчас то изменилось? Я ничего не хочу плохого сказать о вас, боже упаси. Но если для вас семья раньше ничего не значила когда вы чисты и невинны были - сейчас то она вам зачем? Когда у вас уже груз разочарований за плечами. Это же фикция, а не семья будет. Для семьи чистота нужна.

"И она сказала, что спать не с любимым мужем противоестественно." - противоестественно предавать куску кожи между ног такое значение. ПЕЩЕРНЫЕ ЛЮДИ (как ты себя называешь) вступали в сношения ради продолжения рода, и рожали от сильных мужчин. Секс эволюционно - это способ выполнить свое человеческое предназначение - продолжить род. ЭТО - ЕСТЕСТВЕННО. У тебя же, какое-то генетическое отклонение, раз тебе важны не сильные гены партнера, а пленка между ног. Ты не пещерный человек, ты мyдак из средневековья. Напомню, что такое средневековье: плоская земля, антисанитария, чума. Тут гордиться нечем.

Гость
#24

Ну допустим он не хочет жениться. Это нормально, все мужики не хотят жениться. Вы должны радоваться, что он вас полностью содержит :) а детей и семью он хочет с вами? Есть смысл жениться, когда планируете семью. А не просто отношения как парень и девушка

Гость
#25

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема