Гость
Статьи
Мужчина хочет …

Мужчина хочет жениться, денег нет

Познакомились с мужчиной из другого города. С первых дней возникли чувства, общались несколько месяцев, встречались. Говорит, что хочет жениться, всегда такую искал.
Он хочет переехать ко мне, т.к. моя работа хорошо оплачивается и приносит мне удовольствие. А его работа его не держит, как он сказал, устраивался как на временную, не жалко бросить. Мы отлично друг другу подходим, ни с кем не было так хорошо, но меня смущает несколько моментов. 1. Он подчёркивал, что не хочет работать в принципе, но готов это делать, пока есть необходимость. Как бы на шею не сел. 2. У него алименты, есть дочь от прошлого брака, как бы это не стало моей проблемой. Она живёт с матерью в другой стране.
Жильё у меня есть, но снимать будем на равных условиях.
Хочу быть с ним, но опасаюсь.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы. Он хочет сесть вам на шею.

#2

После слов не хочу работать ,есть повод опасаться ,даже очень опасаться сильно.1-нет целей у него в жизни,не будет развития.2-сядет на шею потом.

Гость
#3

Алименты многие платят , тут идеала найти тяжело, если нравится живите, куда хуже терпеть когда все есть у мужчины а чувств и желания нет.

#4
Гость

Алименты многие платят , тут идеала найти тяжело, если нравится живите, куда хуже терпеть когда все есть у мужчины а чувств и желания нет.

Алименты ладно, хорошо если платит. Но блин, он напрямую говорит, что работать не хочет, а если не хочет, то откуда деньги брать будет на алименты? С неё высасывать? Мутный тип

Яяя
#6

О, вот кого ищут все эти нищеброды на сайтах знакомств годами - вас)) ну хоть одному мужичку повезло

Гость
#7

А что вас в нынешних отношениях не устраивает?
Его-то понятно: рыбоать надо и еще ездить к вам на свидания.
А вас?
Я б оставила все, как есть. Все ж прекрасно. У вас работа, жилье и необременительные приятные отношения. Ну ляпота же!

Секси Котёнок
#8

А как на равных? Если работать не хочет 😂)) Сам же в открытую вам говорит. Откуда у него деньги будут? На вашу шею сядет. Альфонс ищет спонсорку

Гость
#9

Ну не хочет он работать, ну что поделать. Вот такой человек. Пойдите ему навстречу. Платите за него. Это же любофь!

Гость
#10

Блин, ну логично, что необходимости в работе у него не будет после переезда к вам, сперва будет говорить, что ищет, что города не знает или что-то в этом духе, а вы будете его кормить, сексить))) мужик хочет сесть вам на шею и отдохнуть с полгода-год, насколько вас хватит))) знаю таких, после слов «переехать к тебе» можно уже и не думать, обычный Альфонс престарелый, ищет удобную тетку на передержку, и как правило в других городах такие ищут, схема отработанная у них

Гость
#11

Отличный вариант берите! Девочки же любать плохих мальчиков, поздравляю вам достался худший экземпляр)) Мужики у которых все есть не хотят жениться, тк знают что слабая сторона ввыйгрыше, тоесть женщина. А в вашем случае слабая сторона это ваш мужичек алиментчик

Гость
#12
Гость

Блин, ну логично, что необходимости в работе у него не будет после переезда к вам, сперва будет говорить, что ищет, что города не знает или что-то в этом духе, а вы будете его кормить, сексить))) мужик хочет сесть вам на шею и отдохнуть с полгода-год, насколько вас хватит))) знаю таких, после слов «переехать к тебе» можно уже и не думать, обычный Альфонс престарелый, ищет удобную тетку на передержку, и как правило в других городах такие ищут, схема отработанная у них

Ой, у меня у подруги такой 3 месяца жил. Нашла на СЗ. Жрал, срррал и не работал, права качал в ее квартире. Выгнала с ментами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: