Гость
Статьи
Как дальше быть и что …

Как дальше быть и что будет?

Здравствуйте дорогие читатели форума. Зная что люди здесь читают с жизненным опытом, поэтому прошу совета в дальнейшем, может и поможет мне и нашей хоть и небольшой семье.
Суть проблемы такова:
Больше года назад познакомился с девушкой всё хорошо, жить начали, забеременели, родили ребеночка. Когда была беременность сказала что не любит и чувств ко мне нет. Я спустил всё на дипрессию, одумается может, спустя время говорит всё хорошо, я тебя люблю и хочу быть с тобой. Как только родила, всё повторилось и говорит я тебя не люблю. Общение было со мной никакое и спустя месяц после рождения ребёнка я съехал от неё, потому что уже стало невыносимо, жалко только ребёнка в этой ситуации. Да, может я и не по-мужски поступил, но у неё там дома и родители и сестра с мужем, помогут. Я в стороне не остался, я также к ребёнку приезжаю, что нужно покупаю, я всё равно после этого всего люблю её и потерять.
Обидно то что лишился воспитания ребёнка, не вижу часто их и не участвую столько времени много в воспитании и разделении с мамой ребёнка воспитании.
Была такая ситуация, разругались мама её на меня сильно обиделась и категорически не хочет со мной на контакт идти, месяц не хочет разговаривать. Я так думаю что её всё равно подначивает мама против меня, потому что когда она дома и с ней я созваниваюсь, то не разговорчивая, не зотя как-то разговаривает, а когда наидине, то совсем другой человек. Как по мне человеку 21 год и она ещё в жизни ничего не знает и не понимает. Она мне всегда говорила, что таких как я очень редко встречаются люди, я не гулящий, как был ей верен так и остался им, всегда относился хорошо к своей девушке, вроде вот оно женское счастье, но не любит.
Скажите пожалуйста дорогие читатели, как в дальнейшем у нас судьба сложиться и чего от этого всего ожидать?

8 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Вычеркни их из своей жизни. Два года посвяти себе. Найди нормальную девушку и создай семью

#2

по тексту непонятна ни причина, ни есть ли у вас шансы.
попробуйте с ней может к семейному психологу сходить, может там она откроется и вы поймете причины..

#3
Кудряш

по тексту непонятна ни причина, ни есть ли у вас шансы.
попробуйте с ней может к семейному психологу сходить, может там она откроется и вы поймете причины..

Ни в какую не хочет идти

Гость
#4

Ты её уже потерял. Ребёнок по законам этого матриархата будет с ней. Сейчас тебе надо понять, что будущего с ней не может быть и подумать, как быть, если она подаст на установление отцовства и алименты. Тебе надо минимизировать убытки, а ребёнку всегда сможешь купить что-то напрямую, без передачи денег его мамаше.

#5
Летиций Амальгама

Вычеркни их из своей жизни. Два года посвяти себе. Найди нормальную девушку и создай семью

Мне очень ребёнка жалко, не могу я так взять и бросить и её всё равно люблю.

#6
Гость

Ты её уже потерял. Ребёнок по законам этого матриархата будет с ней. Сейчас тебе надо понять, что будущего с ней не может быть и подумать, как быть, если она подаст на установление отцовства и алименты. Тебе надо минимизировать убытки, а ребёнку всегда сможешь купить что-то напрямую, без передачи денег его мамаше.

Отцовство не нужно устанавливать, т.к я записан. А на алименты подавать не будет, договор с ней был, если действительно не буду помогать, то тогда и подаст. Ребеночка я не бросаю, всегда спрашиваю что нужно.

#7
King_Nik

Ни в какую не хочет идти

тогда только вам идти дальше своей дорогой. и не оглядываться на нее. и заранее продумайте что вам делать, если она внезапно побежит за вами и захочет вернуть - просто так точно не соглашайтесь. вот например как минимум сначала к психологу сходить

#8
Кудряш

тогда только вам идти дальше своей дорогой. и не оглядываться на нее. и заранее продумайте что вам делать, если она внезапно побежит за вами и захочет вернуть - просто так точно не соглашайтесь. вот например как минимум сначала к психологу сходить

Мы поговорили и я ей сказал, что если чужая рука тебя коснётся, кого либо другого найдёшь, ты для меня умрёшь, это конечно образно и я надеюсь Вы меня поняли. Люблю и забыть не могу, но если тот случай выше саазанный произойдёт, то тогда да, я уже окончательно разлюблю, не вернусь, если будет просить, буду общаться только ради ребёнка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: