Гость
Статьи
живу от встречи до …

живу от встречи до встречи с парнем

Я постоянно живу от встречи до встречи с парнем, видно, что ему неинтересно со мной, потому что у меня нет любимых областей - ничего не интересует
Он рассказывает про животных факты, что-то захватывающее, а у меня просто нет знаний ни в одной области, потому что неинтересно
Сейчас лето, полно свободного времени, он чем-то занимается, а я просто смотрю телевизор, сижу в соцсетях и трачу время впустую
Пожалуйста, подскажите, как от этого избавиться?
Он сказал, что не может постоянно быть со мной, свои дела, а я осознаю, что у меня нет дел - ничто не интересует, ведь к моему образу жизни легко привыкнуть: кровать - телек - телефон - это помогает мне отвлечься, но я деградирую
Пожалуйста, подскажите, как это остановить, что делать?

Анонимно
13 ответов
Последний — Перейти
Философ от Бога
#1

Это зависимость от человека, причем нездоровая. Бросайте телефон и начните читать умную книгу, да вообще что угодно делайте, что вам может быть интересно. Если хобби нет, как раз время чтоб его себе найти,начинайте все потихонечку пробовать.

#2

Нужно выкинуть в окно телевизор и отключить интернет, тогда проявится интерес к другим вещам.

Гость
#3

Ты пустышка и никчёмная. В тебе абсолютно нет никакой самодостаточности. И такая сильная привязанность лучшее тому подтверждение. Велика вероятность, что вы расстанетесь, когда он поймёт какая ты.

EUMENIDA
#4

Устройтесь на работу

#5
Гость

Ты пустышка и никчёмная. В тебе абсолютно нет никакой самодостаточности. И такая сильная привязанность лучшее тому подтверждение. Велика вероятность, что вы расстанетесь, когда он поймёт какая ты.

"Злой ты морозка - безжалостный")

рюкзак
#6

Можно углубить познания в тех областях, которые он затрагивал. Найти в интернете, почитать. Здесь задействованы и эмоциональная сторона (поскольку связано с ним), и любопытство. В итоге и самой интереснее заполнять паузы, и ему интереснее встречаться.

Гость
#7

Не понимаю какая ваша основная цель? Заинтересовать парня или заняться своей жизнью?
Но да, смею огорчить, такие ограниченные барышни не интересны не только вашему парню, а вообще всем подряд. А поставьте себе цель- переплюнуть его по количеству знаний. Чтобы уже не он вам рассказывал, а вы ему.
Зря вы говорите, что вам неинтересно. Так не бывает. Вы ничего явно не пробовали.
И потом, время-самый ценный, невосполнимый ресурс, глупо тратить его впустую щелкая по каналам. Попробуйте поставить себе цель, например, каждый день читать по три страницы. В мире столько интересных книг.
Попробуйте Конана Дойля почитать. Пляшущие человечки, шесть наполеонов, жёлтое лицо.
Перечитайте хотя бы один рассказ)
Если поначалу может будет тяжело непривычки, потом по-настоящему станет интересно) так и привьете себе либовь к книгам, а оттуда почерпнете интерес к миру.
Главное, начать)) А дальше уже людям будет интересно с вами))

Гость
#8

как? ну как можно так убивать свое время?? сейчас столько всего доступно! Правильно он говорит. Он же тебе не нянька! Запишись в спортзал, читай книги (я ударилась в психологию и эзотерику сейчас). В старших классах и на первых курсах *** смотрела постоянно научные передачи о космосе, животных, исторические передачи безумно интересные шли по специальным каналам. Со мной парням всегда было о чем поговорить! Себя прокачивать нужно! И не для парней, а для самой себя в первую очередь, чтобы мыслить шире, анализировать все происходящее вокруг!

Анонимно
#9
Философ от Бога

Это зависимость от человека, причем нездоровая. Бросайте телефон и начните читать умную книгу, да вообще что угодно делайте, что вам может быть интересно. Если хобби нет, как раз время чтоб его себе найти,начинайте все потихонечку пробовать.

Спасибо большое за ответ!)

Анонимно
#10
Джонни Горацио Твабога

Нужно выкинуть в окно телевизор и отключить интернет, тогда проявится интерес к другим вещам.

Спасибо за ответ!)
Вы правы

Анонимно
#11
Гость

Ты пустышка и никчёмная. В тебе абсолютно нет никакой самодостаточности. И такая сильная привязанность лучшее тому подтверждение. Велика вероятность, что вы расстанетесь, когда он поймёт какая ты.

Я бы не сказала, что все так запущено. В прошлом баскетболистка, танцовщица, занималась лепкой и рисованием, в этом году театральным мастерством и опять тем же направлением танцевальным
Пишу я не так уж безграмотно, как вы могли заметить, а это даром к человеку не приходит, сами понимаете

Анонимно
#12
рюкзак

Можно углубить познания в тех областях, которые он затрагивал. Найти в интернете, почитать. Здесь задействованы и эмоциональная сторона (поскольку связано с ним), и любопытство. В итоге и самой интереснее заполнять паузы, и ему интереснее встречаться.

У вас очень оргинальный ответ, спасибо вам большое!

Анонимно
#13
Гость

Не понимаю какая ваша основная цель? Заинтересовать парня или заняться своей жизнью?
Но да, смею огорчить, такие ограниченные барышни не интересны не только вашему парню, а вообще всем подряд. А поставьте себе цель- переплюнуть его по количеству знаний. Чтобы уже не он вам рассказывал, а вы ему.
Зря вы говорите, что вам неинтересно. Так не бывает. Вы ничего явно не пробовали.
И потом, время-самый ценный, невосполнимый ресурс, глупо тратить его впустую щелкая по каналам. Попробуйте поставить себе цель, например, каждый день читать по три страницы. В мире столько интересных книг.
Попробуйте Конана Дойля почитать. Пляшущие человечки, шесть наполеонов, жёлтое лицо.
Перечитайте хотя бы один рассказ)
Если поначалу может будет тяжело непривычки, потом по-настоящему станет интересно) так и привьете себе либовь к книгам, а оттуда почерпнете интерес к миру.
Главное, начать)) А дальше уже людям будет интересно с вами))

Вы правы, спасибо большое
Мой прошлый ответ здесь тоде умемтен, потому что я мнрго чего пробовала, но это именно из серьёзных для меня ветвей:
Я бы не сказала, что все так запущено. В прошлом баскетболистка, танцовщица, занималась лепкой и рисованием, в этом году театральным мастерством и опять тем же направлением танцевальным
Пишу я не так уж безграмотно, как вы могли заметить, а это даром к человеку не приходит, сами понимаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема