Гость
Статьи
Почему провинциалки не …

Почему провинциалки не представляют жизнибез мужчины?

Почемудляженщин из провинциисмысл жизни втом, чтобы иметь рядом мужчину? Даже если он пьет, бьет и не зарабатывает. Почему для них так важен мужчина рядом?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему только провинциалки?
У многих ж по определению заложена программа самоуничтожения посредством мужчины-балласта. Не важно провинция или нет.

Гость
#2

Ну провинциалка провинциалке рознь. Иная провинциалка 10 москвичек заткнет. Обязательно приобрести любые штаны типичным бабам размноженкам, недоразвитым.

Гость
#3

Это опять же ваше только наблюдение. Почему покочану. Характер есть же такая вещь, он у всех разный.

Гость
#4

Всё зависит от характера, а не от места жительства

Екб
#5

Сколько у меня провинциалов было за последние 10 лет, там ни одна не смирилась бы если бы я ей не платил, и колотил. Вот пить да они обычно любят за бесплатно, так что компанию составят без труда на халяву то. А работящие провинциалки они с запросами, рядом не подойдёшь без крутой тачки

Екб
#6
Гость

Всё зависит от характера, а не от места жительства

Характер в 85% определяет именно место рождения а не конечного жительства. Они же общаются со своими, а свои 85% одинаковые, короче плохие...

Гость
#7
Екб

Характер в 85% определяет именно место рождения а не конечного жительства. Они же общаются со своими, а свои 85% одинаковые, короче плохие...

Характер определяют гены, а не место рождения. Знаю людей, которые родились в ГДР, но с детства жили в России и менталитет у них соответствующий, такой же как у всех детей из 90-х

Екб
#8
Гость

Характер определяют гены, а не место рождения. Знаю людей, которые родились в ГДР, но с детства жили в России и менталитет у них соответствующий, такой же как у всех детей из 90-х

Тут про провинцию, а там расклад уже ясен

мужло
#9

О чем вы тут чешете, без какого мужчины?
На работе одни разведеники - с прицепами и без.
Особо цинично со стороны с их стороны выглядит пожелание на ДР "завести семью".
Спасибо, говорю, на досуге посмеюсь с вашей шутки 😄

Гость
#10

Потому что не умеют зарабатывать и не хотят работать

Гость
#11

Провинциалки не представляют жизнибез мужчины потому что они психологически более здоровы чем издерганные постоянной гонкой некоторые жительницы больших городов.

Ро
#12

Чтобы был какой-никакой, но муж и детей от него полон дом. Биологическая программа

Странный Гость
#13
Ро

Чтобы был какой-никакой, но муж и детей от него полон дом. Биологическая программа

Какие-никакие достаются неудачницам. А женственным и хозяйственным достаются хорошие мужья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: