Гость
Статьи
У вас было такое с …

У вас было такое с парнем?

Привет. Мне понравился один парень, но он сначала выпендривайся и прикалывался, а я хотела любви. Теперь он влюбился и просто напросто меня замучил своим вниманием🥺 Каждый день встречи, прогулки, посиделки, в добавок ко всему он постоянно звонит и пишет, болтаем полдня, переписка до 3-4 ночи🥺 Не успела проснуться, от него уже тысяча сообщений И пропущенные звонки 😭
Я понимаю, что он любит и это хорошо когда парень много времени посвящает тебе, но я замучилась, я хочу отдохнуть, лежу и плачу в подушку. Если я ему скажу о личном пространстве он обидится, очень
ранимый.☹️ Как пережить это? Мне плохо😭 что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю даже. У меня все наоборот. Полный игнор обычно))) скажи что занята, вали все на работу. Они так постоянно делают .

ктопви666
#2

А зачем тебе пережить чужой опыт? Дай ему возможность пережить его самостоятельно

Гость
#3
Гость

Ну не знаю даже. У меня все наоборот. Полный игнор обычно))) скажи что занята, вали все на работу. Они так постоянно делают .

Я не работаю и он это знает, мы учимся в университете еще

Гость
#4
ктопви666

А зачем тебе пережить чужой опыт? Дай ему возможность пережить его самостоятельно

Не поняла кому ему? Мне нужен совет тк очень плохо 😭

Гость
#5
Гость

Я не работаю и он это знает, мы учимся в университете еще

Найдите себе подработку. И деньги не помешают. И времени вместе будете проводить меньше.
В мое время мы и стипендии получали, учились бесплатно, да почти все ещё и подрабатывали. А нынче студенты учатся платно и бездельничают-дармоедствуют на родительские денежки..

Гость
#6

Раз Вам плохо, то лучше вообще расстаться. Не Ваш человек, если с ним душно и постыло.

Гость
#7

Поговори с ним по селовечкски. Скажи ему, что надо (до)учиться. Сейчас вас развезут гормоны, потом мыслями не собирётесь, а впереди диплом. Повремените...

Гость
#8
Гость

Раз Вам плохо, то лучше вообще расстаться. Не Ваш человек, если с ним душно и постыло.

Согласна. Когда с человеком кайфово, вам самой будет его мало )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: