Гость
Статьи
Не видят во мне …

Не видят во мне женщину

Мне 26,и так получилось, что мужчины не видят во мне женщину. Нет, конечно не все, но большинство. Обращают внимание, знакомятся в основном мулчмны на 20-30 лет старше, женатики, алкоголики и тд. Вот эти да, лезут как пчелы. Остальные же не воспринимают меня.Возможно, дело в моей фигуре. Я не толстая, но : рост 155,вес 48,груди толком нет, фигура скорее похожа на детскую, нежели на женскую ( кстати, слышу уже не впервые об этом). После интима сливаются, говоря :" Ты хороший человек, у тебя замечательный характер, милое /красивое лицо, но вот... Не то совсем, не в моем вкусе ", и при этом оглялывают с ног до головы!! Говорят, что на подростка похожа!! Или начинают ходить налево, к более женственным, с формами! Я устала от этого!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если доходит до секса - значит, не в фигуре дело. Если сливаются после него - значит, в постели что-то не так. Может, вы слишком скованная.

Гость
#2

Я считаю дело не в фигуре. Такую худенькую фигуру мечтают все. Наверное дело в голосе. Знаю, одну девушку вроде все красиво и парни активно знакомятся. Но в конце бросают, но не говорят, что ее голос не нравится, не хотят сделать больно. Я это заметила, что ее голос не нежный, а какой то голос пожелой женщины. В общем голос не девушки(. Может у вас эта же проблема?

Гость
#3

А можете подробнее описать как вы выглядите?

Гость
#4

У меня такая же фигура и это никого не смутило из мужчин ещё,хотя встречала любителей пышногрудых с их язвительными комментами,но они были посланы)
Тут дело,скорее всего,в вашей неуверенности в себе!Женственность она же не во внешности,а в повадках,в подаче себя.Научитемь буть немного высокомерной,умеренно.Любите себя,балуйте.Не соглашайтесь на постель пока мужчина не заслужит Ваш интерес)
Ну с чтобы детскость убрать,может Вам в спортзал?очень много красивых рельефных фигур,где нет сисек.Та же супер модель Лена Перминова

Гость
#5
Гость

Я считаю дело не в фигуре. Такую худенькую фигуру мечтают все. Наверное дело в голосе. Знаю, одну девушку вроде все красиво и парни активно знакомятся. Но в конце бросают, но не говорят, что ее голос не нравится, не хотят сделать больно. Я это заметила, что ее голос не нежный, а какой то голос пожелой женщины. В общем голос не девушки(. Может у вас эта же проблема?

Не говорите за всех. Мечтают о тонкой талии, и хорошо различиных на теле груди и ж о пе. А просто быть худенькой мечтают единицы

Гость
#6

Вы упитанная такая, какой же подросток? Такие пышечки обычно с грудью

лилиана
#7

я примерно так же выгляжу, тоже никто женщину во мне не видит, у нас такая страна, что все хотят только высоких и толстых. на 1 раз перепихнуться согласятся многие, просто чтобы повысить свою самооценку, но с самого начала не относятся всерьёз к девушкам, в которых видят школьниц. и это с возрастом не проходит, увы. надо просто искать порядочного человека с хорошим вкусом без тараканов в голове насчёт "баба должна быть видной"

Привет
#8

Как всегда, серьёзный вопрос о женственности опустили до банальщины. О весе, о линиях фигуры, о груди...

лилиана
#9
Гость

Вы упитанная такая, какой же подросток? Такие пышечки обычно с грудью

это ты там упитанный сидишь, тролль, тут же указаны параметры

Гость
#10

Привет автор! Думаю проблема совсем не в фигуре . Вот я с красивой фигурой,высокая, статная,но лицом не вышла. И ровесники никогда не обращали внимания

Гость
#11
лилиана

это ты там упитанный сидишь, тролль, тут же указаны параметры

Я при росте 173 так вешу, она жирный гномик, как и ты

Я танцую
#12

Может, стоит пойти к стилисту, что б Вам создали правильный образ.

Жнец-левиафан
#13

Не давайте до свадьбы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: