Гость
Статьи
Отношения от тоски

Отношения от тоски

Вот скажите,в 28 лет, переехала в новый город, где нет друзей, знакомых, приятелей. Снимаю студию. Работаю. Чем то занимаюсь. Провожу время. И как то грустно, вот по девичье. Так хочется любви. Тоскливо на душе. И тут появился он. Пытается ухаживать. Но я пока не принимаю и не даю надежду. А он пытается. 29 лет. Не состоявшийся, живёт с родителями. Образования нет, карьеры нет, внешности нет. Проблемы с зубами. Левый верхний 1 и 2. Там под коронки только. Курит как паровоз, кофе пьёт литрами, конфетки мороженки лопает. И лицо темное, и седина на полголовы. И морщины нервные. Да и выглядит он на 10 лет старше. Я пока не говорила категорично нет. Приняла один букет. Попросила больше не надо делать подарки. Не делает. Но пишет. Иногда просто гуляем, болтаем о том о сем. И не преследует, и не оставляет в покое. Да, мне как то равнодушно. И понимаю, что ничего к нему не чувствую. Но так хочется отношений. Да понимаю, что от тоски заводить отношения, глупо. Но увы. Я не такая уж и красавица. Из бедной семьи. Самая обычная. Очереди из ухажёров нет. А с машинами и квартирами вообще ни разу не встречались. Хотя говорят красивая, я думаю в меру, как и все девушки. Но перепехнуться предлагают. Смешно конечно. Но пытаются. Я год живу здесь, и вот только он проявляет симпатию и вообще подошёл знакомиться. Внешностью и гардеробом я не выделяюсь. Такая серая мышка, которую и не замечают. А вот он предлагает и с работы встретить, и пакеты с маркета донести, да, наберу по акции важного, про запас. А самой тяжело тащить. В интернете то другое дело. Один только понравился я пошла погулять с ним. Он за талию без спроса взял. Потом поняла, что ему надо. И разошлись. Я даже не знаю, жить то можно. И без этого. Но с отношениями, так хорошо, крылышки за спиной, и всё хорошо. Но и от тоски не хочется отношения заводить. Как понять, что мне будет лучше?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Расставаться потом сложнее будет. Лучше не надо.

Легендарный
#2
Жанна

Расставаться потом сложнее будет. Лучше не надо.

Девушкам не составит труда бросить первой. Ещё и гордиться собой будет.

Гость
#3

Если вам человек совсем никак, прям вообще, то лучше конечно сразу обозначить, что вы просто друзья. А с другой стороны, может есть шанс и стерпится слюбится? Здесь вам никто не подскажет. Это только ваш выбор, это ваша жизнь.
Была наподобие вашей ситуация, в итоге - я не смогла и не захотела. Хотя молодой человек был симпатичный, аккуратный, при машине тоже. И я была одна в чужом городе, но нет... Через себя не перешагнешь. Я перестала с ним видеться, он тоже не преследовал, был ненавязчив, хотя конечно, когда не понял моего поведения, задавал прямые вопросы и говорил про свои намерения, про отношения. Но я в тот момент решила, что лучше одной, чем лишь бы лишь бы. Потому что и я не могу так и не хотела давать ложного шанса человеку. Как итог - я уже год замужем за другим. С удовольствием ответила на первое сообщение мужа, проводила с ним много времени, сидели болтали на лавочке до утра, и даже где-то проявляла инициативу, хотя мне это не свойственно. Вот вам и разница. Когда совсем не хочется, а когда очень даже тянет )

Гость
#4

Я вам советую по своему опыту заняться собой, займите себя чем-то интересным, может тренировкой или танцами, купите и себе по интересу занятие домой - книгу, вышивку или картину по номерам, например. Много-много гуляйте и двигайтесь, ходите в торговые центры , на пляж . Не стесняйтесь того, что вы одна. Наслаждайтесь тем, что вокруг. Порадуйте себя, прикупите себе что-то новое из одежды, или из косметики - опять же; что-то по своим интересам. Попробуйте ходить на пробежки, купите себе для этого новые кроссовки или форму. Вы должны радовать себя, чувствовать себя просто великолепно, излучать женскую энергию, тогда и не будет чувства одиночества.

Паравозик тр тр тр
#5

Нет, нет и нет
Всегда была против отношений из за скуки, мне тоже было как то скучно, но я понимала всю суть
Если вам скучно это ваши проблемы, потом разобьёте сердце мужика. Найдите себе увлечение, а мужик со временем найдётся, не в этом году так в следующем.
И смените свой образ, обновитесь и тогда появятся поклонники.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: