Гость
Статьи
Напилась и устроила …

Напилась и устроила дебош

Мне очень стыдно. Встречаемся с мужчиной 2 года, вместе не живем. И все эти 2 года на горизонте вырисовываются его подруги. То помочь отвезти, то помочь передвинуть, то помочь отремонтировать, то помочь выслушать.... Ни одной из них я в глаза не видела. То они фотки ему свои шлют, то с мужем кто-то поссорился, орни звонят - приезжай, выслушай меня. Меня это очень напрягает, сначала пыталась не подавать виду. Но тщетно. Я вообще пью очень редко и мало. Но видимо на нервах случайно перебрала, открыла его чаты и всем им написала что-то типа такого "ты - жаба" с его страницы.
Он говорит, что так нельзя, что я ему запрещаю с друзьями общаться, я говорю что это странные друзья, если я за 2 года никого не видела. Он отвечает - ну я-то видел...

Короче, поссорились и думаю, ну как я могла вот так опуститься, чтобы такие вещи написывать. Это же ужасно. Самой от себя противно :(

Наверное, упала в грязь лицом перед всеми, но эмоции меня просто захватили в тот момент

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Он говорит, что так нельзя, что я ему запрещаю с друзьями общаться,"
Автор, вы в слове "бл*дями" несколько ошибок сделали

Гость
#2

А вообще не пейте больше, а с ним поговорите, что вам такое общение не нравится

Гость
#3

Ну и если за 2 года вы с ними не познакомились, то это или вы - не его девушка, либо они - ему не друзья

Гость
#4

Я бы всем им плюс мужчине все волосы повыдергивала за это. Это у вас не дебош даже, а так...

Гость
#5

Че за подруги, автор, которых вы ни разу не видели? Он у вас дурачок что ли?

рыба
#6

ЖАБА, ЖАБА, ЖАБА, ЖАБАААААА!,....)))))

Ну что,
мыс тобой- ЖАБА И ***,
добились,
выкинули нас оттуда??)))

Гость
#7

Да расслабьтесь. Бывает!..Вы просто приревновали мужа к его многочисленным подругам. А что, у Вас самой нет друзей? Совсем? Нет тех мужчин, друзей детства-юности, бывших одноклассников, сокурсников или коллег, с кем Вы общаетесь без посредства мужа? Тогда точно, вдвойне сочувствую. Быть монашкой на карнавале жизни невероятно сложно...
Я вовсе не имею в виду взаимные ревность и недоверие. Это всегда плохо и ведет к развалу и разрушению. Я как раз имею в виду полное доверие между любящими супругами...

Автор
#8
Гость

Да расслабьтесь. Бывает!..Вы просто приревновали мужа к его многочисленным подругам. А что, у Вас самой нет друзей? Совсем? Нет тех мужчин, друзей детства-юности, бывших одноклассников, сокурсников или коллег, с кем Вы общаетесь без посредства мужа? Тогда точно, вдвойне сочувствую. Быть монашкой на карнавале жизни невероятно сложно...
Я вовсе не имею в виду взаимные ревность и недоверие. Это всегда плохо и ведет к развалу и разрушению. Я как раз имею в виду полное доверие между любящими супругами...

Ну почему же нет, я общаюсь, но у меня все друзья уже семейные, мы общаемся с ними в парах, я знаю их жен, детей, родителей, но, конечно, встречаться получается редко, так как все работаем, и уже половина разъехались по городам и весям :)

Автор
#9
рыба

ЖАБА, ЖАБА, ЖАБА, ЖАБАААААА!,....)))))

Ну что,
мыс тобой- ЖАБА И ***,
добились,
выкинули нас оттуда??)))

Вы про что?)

Гость
#10
Гость

Да расслабьтесь. Бывает!..Вы просто приревновали мужа к его многочисленным подругам. А что, у Вас самой нет друзей? Совсем? Нет тех мужчин, друзей детства-юности, бывших одноклассников, сокурсников или коллег, с кем Вы общаетесь без посредства мужа? Тогда точно, вдвойне сочувствую. Быть монашкой на карнавале жизни невероятно сложно...
Я вовсе не имею в виду взаимные ревность и недоверие. Это всегда плохо и ведет к развалу и разрушению. Я как раз имею в виду полное доверие между любящими супругами...

Ну как бы друзьями назвать сложно тех, с кем твоя половинка не знакома вообще.
Общение - это общение, а не постоянная помощь. Выслушай меня, мне плохо, ПРИЕЗЖАЙ - какой девушке с мозгами такое отношение к ее молодому человеку понравится?

Гость
#11

И вы еще чувствуете вину за собой? Бросьте вы. Вас доконало то, что ваш мужик - откровенный бл*дун, который еще хочет, чтобы вы чувствовали себя виноватой в его Бл*дстве

рыба
#12

я просто вупор не знаю, как мне относиться к тому,
что он там- на этом сайте....///// жа еще и модератор////
и пишет там, с разных аккаунтов/////

у меня с прошлой недели, как я все это узнала, в голове полная каша//////

ппц

еще ТЫ тут..///////////

Меня с ума сводите/////

Автор
#13
рыба

я просто вупор не знаю, как мне относиться к тому,
что он там- на этом сайте....///// жа еще и модератор////
и пишет там, с разных аккаунтов/////

у меня с прошлой недели, как я все это узнала, в голове полная каша//////

ппц


еще ТЫ тут..///////////


Меня с ума сводите/////

Я не понимаю, о чем вы говорите. Извините

Гость
#14
Гость

Ну как бы друзьями назвать сложно тех, с кем твоя половинка не знакома вообще.
Общение - это общение, а не постоянная помощь. Выслушай меня, мне плохо, ПРИЕЗЖАЙ - какой девушке с мозгами такое отношение к ее молодому человеку понравится?

если им не по 15-20-23 - то такое общение как минимум странное

Гость
#15
Гость

Ну как бы друзьями назвать сложно тех, с кем твоя половинка не знакома вообще.
Общение - это общение, а не постоянная помощь. Выслушай меня, мне плохо, ПРИЕЗЖАЙ - какой девушке с мозгами такое отношение к ее молодому человеку понравится?

Я вообще не понимаю, как можно зная чт парень не свободен звонить и говорить приезжай. Это что такое вообще?

Гость
#16

И это дебош? Даже сковородкой ему пару раз не заехали?
И даже как-то интеллигентно им написали... )))))))))))))))))))))))))

Гость
#17

Автор,

1. Не пить
2. Вы не имеете права запрещать
3. Зато вы имеете право попросить познакомить вас с ними
4. Вы имеете право с ним расстаться

Гость
#18

А вообще - будьте умнее. он едет помогать Маше, вам помогает Петя, он едет выслушивать Юлю, а вы звоните Андрею...

Гость
#19

Я бы ему так за таких друзей бы накидала за воротник, чтоб от взгляда вздрагивал, я в гневе вообще не контролирую, а если еще и выпила в плохом настроении... всем п. изда. Нельзя понимаете такое допускать? Какое еще общение приехать к ней и успокоить? Помочь? У них мужья рукожопы? Он ставит их выше вас. Звоночек, уже был, он не представил вас друзьям! Это о многом говорит.

Гость
#20

Автор, а в чем вы себя вините? Что низко опустились? Да это ОН вас опускает, когда непонятно куда срывается, к каким-то бабам, типа выслушивать, мебель передвигать. Это не отношения у вас.

Гость
#21

Автор, если он будет говорить что это нормально - такое-то общение - не верьте. У вас нет разницы с ними. Вы не живёте с ним, вы ему не жена, он вас не обеспечивает. Вот пусть сначала все это делает, а потом думает, есть ли у него время на других. Он своим общением и вечной помощью забирает счастье у вас

Гость
#22

У меня знакомая тоже говорит что помогать надо. Но каждый выходной ее муж строит ее дом, зарабатывает деньги для нее и время проводит с ней.если будет свободное время - поможет, по другому никак

Гость
#23

Ищи какая вторичная выгода от связи с бабником и от количества его баб в твоей жизни. Ты ведь сама себе зачем-то такой "подарочек" нашла.

Гость
#24
Гость

Ищи какая вторичная выгода от связи с бабником и от количества его баб в твоей жизни. Ты ведь сама себе зачем-то такой "подарочек" нашла.

А у него какая вторичная выгода от постоянной девушки?
Видимо, нах он никому из "подруг" не нужен

Гость
#25

6 февраля под вечер ФТС РФ всё-таки решило уволить начальника Главного тылового обеспечения ведомства генерал-лейтенанта Олега Завгороднего – участника пьяного дебоша в Калининграде.

Уволен он не по порочащим обстоятельствам, а по собственному желанию, а также со всеми привилегиями, компенсациями и т.д. Вопрос по второму участнику дебоша — заместителя руководителя ведомства генерал полковник Андрея Струкова- пока открытый. В ФТС всеми силами «заминают» эту тему.

Мол, Струков в пьянке и «разборках» участия не принимал, по приезду в Калининград пребывал в номере. Однако, есть видео с камеры наблюдения отеля, на котором видно, что Завгородней и Струков пьянствуют вместе. Напомним, генералы ФТС устроили пьяный дебош с дракой в самом дорогом отеле Калининграда CRYSTAL HOUSE SUITE HOTEL AND SPA.

В результате Завгородний провел несколько часов в полиции, в наручниках, в камере для административно задержанных, а Струков скрылся от патрульных в своём номере.

Гость
#26

Заместитель руководителя ФТС России генерал-полковник Андрей Струков уволился после скандала с генерал-лейтенантом Олегом Завгородним, устроившим дебош во время командировки в Калининграде. Вслед за главным тыловиком ФТС он написал рапорт об увольнении

Гость
#27

Отмечалось, что его задержали за дебош во время командировки. Вместе со своим коллегой Струковым они прибыли в Калининград для участия в ежегодной коллегии таможни. Но 2 февраля они устроили дебош в отеле, в котором остановились.

В соцсетях сообщалось, что мужчины заселились в пятизвездочный отель Crystal House Suite Hotel and Spa. Стоимость самого дорогого номера в нем – 235 тысяч рублей.

Авторы распространившего в Сети видео сообщали, что Завгородний был задержан после скандала и доставлен в один из отделов полиции в Калининграде.

7 февраля сообщалось, что Завгородний покинул свой пост, подав заявление об увольнении днем ранее.

Гость
#28

Из Федеральной таможенной службы (ФТС) был уволен генерал Олег Завгородний. Ранее именно Завгородний устроил пьяный дебош и попал в камеру. Как настаивают в пресс-службе ФТС, заявление генерал написал "по собственному желанию".

Генерал Олег Завгородний замещал должность руководителя Главного управления тылового обеспечения в Федеральной таможенной службе. Вероятно, мог бы продолжать карьеру и дальше. Однако на этой неделе был опубликован ролик с участием Завгороднего. В кадре было видно, как генерал (или человек, похожий на него) лежит на полу в отделении полиции - то ли у камеры, то ли в камере. Состояние у человека в кадре было невменяемым.

По информации телеграм-канала "112", который первым опубликовал ролик, снято видео было 2 февраля в Калининграде. Там генерал принимал участие в ежегодной коллегии таможни.

Гость
#29

По предварительной информации, в день съёмок или чуть раньше генерал вместе с коллегами отмечал командировку. Кутили в ресторане одного из отелей Калининграда. Выпили сверх меры и устроили дебош, после чего генерала взяли под стражу. В полиции Олег Завгородний провёл несколько часов, после чего был отпущен.

В ходе журналистского расследования Царьград уточнял ранее обстоятельства произошедшего. От читателя мы ничего не скрывали - посмотрите, таких подробностей никто ещё не приводил. Там случилась своего рода "полуголая вечеринка", которая теперь обернулась кадровыми перестановками.

Гость
#30

"Полуголая вечеринка в обезьяннике": Генеральский скандал обернулся громкой отставкой

Из Федеральной таможенной службы (ФТС) был уволен генерал Олег Завгородний. Ранее именно Завгородний устроил пьяный дебош и попал в камеру. Как настаивают в пресс-службе ФТС, заявление генерал написал "по собственному желанию".

Генерал Олег Завгородний замещал должность руководителя Главного управления тылового обеспечения в Федеральной таможенной службе. Вероятно, мог бы продолжать карьеру и дальше. Однако на этой неделе был опубликован ролик с участием Завгороднего. В кадре было видно, как генерал (или человек, похожий на него) лежит на полу в отделении полиции - то ли у камеры, то ли в камере. Состояние у человека в кадре было невменяемым.

По информации телеграм-канала "112", который первым опубликовал ролик, снято видео было 2 февраля в Калининграде. Там генерал принимал участие в ежегодной коллегии таможни.

По предварительной информации, в день съёмок или чуть раньше генерал вместе с коллегами отмечал командировку. Кутили в ресторане одного из отелей Калининграда. Выпили сверх меры и устроили дебош, после чего генерала взяли под стражу. В полиции Олег Завгородний провёл несколько часов, после чего был отпущен.

В ходе журналистского расследования Царьград уточнял ранее обстоятельства произошедшего. От читателя мы ничего не скрывали - посмотрите, таких подробностей никто ещё не приводил. Там случилась своего рода "полуголая вечеринка", которая теперь обернулась кадровыми перестановками.

ГЕНЕРАЛ "ВОЮЕТ" С ПОЛИЦЕЙСКИМИ. СКРИНШОТ ВИДЕО С КАМЕР НАБЛЮДЕНИЯ

Гость
#32

ЗАВГОРОДНИЙ В ЛИФТЕ С ОХРАННИКОМ ОТЕЛЯ. СКРИНШОТ ЗАПИСИ С КАМЕР ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
В итоге администратор отеля вызвал наряд Росгвардии, который задержал дебошира и отвёз его в отделение полиции. Другой же успел запереться в номере.

Уже на месте Завгородний (в отделе подтвердили, что это был генерал), на которого надели наручники, продолжал демонстрировать характер: пинал силовиков, матерился и угрожал окружающим:

С***, зубами загрызу!
Струков своего коллегу не бросил и позвонил руководству управления ФТС по Калининградской области. Через час в отделение лично приехал начальник управления тыла местной таможни - полковник, которому удалось убедить полицейских, что генерал - очень уважаемый человек, оформлять которого не следует, он просто устал, переволновался под грузом ответственности и вообще скоро покинет гостеприимный Калининград.

Гость
#33

Как стало известно в ФТС России пытаются замять скандал о пьяном дебоше двух высокопоставленных руководителей службы в роскошном пятизвездочном отеле Калиниграда.

Напомним заместитель руководителя ФТС России генерал-полковник Андрей Струков и начальник тыла ФТС России генерал-лейтенант Олег Завгородний прилетели 1 февраля в Калининград для участия в ежегодной итоговой коллегии местной таможни. Начало командировки они бурно отметили в ресторане отеля в компании дамы. Но выпитого спиртного оказалось слишком много и ужин закончился ссорой генералов, дебошем, дракой с охраной и вызовом патруля росгвардии.

Струков успел укрыться в своем номере. А Завгородний провел остаток ночи, закованный в наручники, на полу «обезьянника» в отделе полиции. Откуда его забрал один из руководителей калининградской таможни Виталий Балакирев, который уговорил полицейских решить все тихо, «по семейному» без оформления генерала дебошира.

Гость
#34

По нашим данным в ФТС решили, что отсутствие официальных документов позволит замять скандал, просто отмолчаться и все забудут. Поэтому не на один официальный запрос СМИ в ФТС не ответили. В настоящий момент даже не назначена внутренняя служебная проверка, а начальника тыла попросили посидеть на больничном. Струков же вообще сообщил, что по прилету сразу отправился отдыхать в номер, и ни в каком ужине участия не принимал.

Но в ФТС, видимо, не в курсе что один официальный документ все-таки есть. Это рапорт начальнику ОМВД подполковнику полиции Александру Марченко от патруля Росгвардии об обстоятельствах задержания Завгороднего.

Гость
#35

Почему Марченко положил этот рапорт под сукно мы уже знаем. Да и документальный след этому остался. Калиниградский таможенник Балакирев забирая Завгороднего собственноручно оставил на рапорте свои данные. Есть доказательства и участия в ужине Струкова, это полная запись с камер ресторана.

Теперь, после обнародования рапорта и записи из ресторана в таможне снова попытаются отмолчаться?

Гость
#36

Генерала таможни уволили из ФТС после скандала с дебошем в Калининграде
Федеральная таможенная служба (ФТС) уволила начальника тылового обеспечения Олега Завгороднего после новостей о дебоше в калининградской гостинице. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу ФТС.
Как уточнили в ведомстве, Завгородний написал заявление об уходе по собственному желанию 6 февраля.
О том, что два генерала ФТС устроили дебош в одном из калининградских отелей, 5 февраля сообщил ряд СМИ. В Сети также было опубликовано видео, на котором человек, похожий на генерал-лейтенанта ФТС Олега Завгороднего, сначала пристает к сотруднику отеля, а затем в пьяном виде лежит на полу "обезьянника" в отделении полиции.
Генерала таможни уволили из ФТС после скандала с дебошем в Калининграде
По данным Telegram-канала Baza, Завгородний с главой делегации, заместителем руководителя ФТС России генерал-полковником Андреем Струковым, и подчиненными остановился в пятизвездочной гостинице Crystal House Suite Hotel&SPA на время командировки. В какой-то момент коллеги решили выпить в ресторане отеля, после чего и случились вышеописанные события.

Гость
#37

Замруководителя ФТС Струков уволился после скандала вслед за Завгородним
Второй участник дебоша в Калининграде — заместитель руководителя ФТС Андрей Струков — вслед за главным тыловиком Федеральной таможенной службы генерал-лейтенантом Олегом Завгородним написал рапорт об увольнении. Это следует из документа, с которым ознакомилось ИА Регнум.
5 февраля в Сети появилось видео, на котором был запечатлён Завгородний в отделе полиции. Мужчина, судя по кадрам, был пьян и вёл себя грубо, матерясь и угрожая сотрудникам увольнением.
Как указывалось, генерала задержали за дебош в Калининграде, куда он прибыл в командировку. По данным СМИ, Завгородний и его коллега Струков должны были участвовать в ежегодной коллегии таможни. 2 февраля оба высокопоставленных сотрудника ФТС устроили дебош в ресторане отеля, в котором остановились.

Гость
#38

Устроивший пьяный дебош генерал уволился из ФТС
ФТС сообщила об увольнении генерала-лейтенанта Завгороднего
Генерал-лейтенант Олег Завгородний, который устроил дебош в нетрезвом состоянии во время командировки в Калининград, уволился из Федеральной таможенной службы (ФТС). Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ведомства.
«Подтверждаем факт увольнения начальника главного управления тылового обеспечения ФТС России Завгороднего по собственному желанию 6 февраля 2024 года», — указали в ФТС.
Завгородний являлся главой управления с 2017 года. Его неоднократно поощряли ведомственными наградами за время службы в ФТС.
РЕН ТВ опубликовал кадры, на которых, как утверждается, Завгородний лежит на полу отдела полиции Калининграда в наручниках. В город он приехал на ежегодную региональную коллегию таможни.
Как уточнили авторы материала со ссылкой на разные Telegram-каналы, Завгородний и замруководителя ФТС России генерал-полковник Андрей Струков поселились в пятизвездочном отеле в Калининграде. Там они устроили дебош по время празднования начала командировки, отдыхая в компании женщины в местном ресторане.

Гость
#39

Генерал уволился из ФТС после пьяного дебоша. Фото: customs.gov.ru
ДЕБОШИРЫ. НАЗНАЧЕНИЯ И ОТСТАВКИ. СКАНДАЛЫ. ТАМОЖНЯ
Начальника главного управления тылового обеспечения ФТС уволили после скандала в Калининграде.
Руководитель главного управления тылового обеспечения Федеральной таможенной службы (ФТС) Олег Завгородний покинул свой пост. Как сообщает РБК, генерал-лейтенант написал заявление об отставке по собственному желанию.
В отставку Завгородний ушел после скандала в Калининграде. Как сообщали СМИ, генерал после застолья с коллегами устроил дебош в пятизвездочном отеле и был задержан. Уже в отделении нетрезвый Завгородний принялся оскорблять полицейских и попытался их ударить.

Завгородний руководил управлением тылового обеспечения ФТС с 2017 года. До этого работал в Мосгордуме и «Россельхозбанке».

Гость
#40

Генерал уволился из ФТС после скандального задержания
В телеграм-каналах ранее было опубликовано видео с мужчиной, похожим на генерала Завгороднего, который лежал на полу в отделении полиции. По их данным, он был задержан в Калининграде за пьяный дебош.

Источник: Федеральная таможенная служба
Из ФТС уволили начальника Главного управления тылового обеспечения Олега Завгороднего, сообщили РБК в пресс-службе ведомства. Он ушел по собственному желанию 6 февраля.

Ранее на этой неделе телеграм-канал «112» опубликовал видео, на котором, как утверждалось, запечатлен Завгородний. Мужчина лежал в наручниках на полу отделения полиции. Телеграм-канал сообщил, что видео снято 2 февраля в Калининграде, куда он приехал для участия в ежегодной коллегии таможни региона.
ВЧК-ОГПУ сообщил, что генерал с коллегами отмечал командировку в ресторане калининградского отеля, где в состоянии алкогольного опьянения устроил дебош и был задержан. По данным канала, Завгородний провел несколько часов в полиции. О задержании генерала сообщал также канал «Осторожно, новости».
Завгородний — генерал-майор таможенной службы. Главное управление тылового обеспечения он возглавлял с 2017 года.
До этого Завгородний работал в Мосгордуме (был заместителем руководителя аппарата) и возглавлял административно-хозяйственный департамент Россельхозбанка.

Гость
#41

Генерал Завгородний уволился из ФТС после скандального задержания
Виктория Комарова сегодня в 16:02
коррупция. ОБЩЕСТВО. скандал. расследование.
Он покинул пост по собственному желанию
Из Федеральной таможенной службы (ФТС) уволился генерал-лейтенант Олег Завгородний. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Подтверждаем факт увольнения», – отметили в ФТС.

В ведомстве подчеркнули, что Завгородний ушел с поста 6 февраля в связи с собственным желанием. Как известно, он находился на должности начальника Главного управления тылового обеспечения ФТС.

Ранее стало известно, что генерал прибыл в Калининград в рамках командировки. Вместе с коллегой он устроил в отеле дебош. Между ним и сотрудниками гостиницы завязался скандал. Завгороднего доставили в полицию. Впоследствии в сети разместили кадры с человеком, похожим на генерал-лейтенанта. Он, лежа на полу в наручниках, пытался ударить ногой сотрудника Росгвардии.

Гость
#43

Как Олег Завгородний и Андрей Струков даму искали
Начальник тыла ФТС после пьянки с замглавы ведомства в отеле Калининграда, подрался с охраной, росгвардейцами и ночевал в "обезьяннике".
Заместитель руководителя ФТС России генерал-полковник Андрей Струков и главный тыловик ФТС генерал-лейтенант Олег Завгородний отдыхали в самом дорогом отеле Калининграда в компании девушки, которая, по одной из версий, является их коллегой. Они прибыли в город для участия в совещании по итогам оперативно-служебной деятельности Калининградской областной таможни за 2023 год.
Мужчины распивали спиртные напитки в ресторане отеля и вскоре привлекли внимание охраны из-за агрессивного поведения. В этот раз конфликт ограничился перепалкой.

Далее генералы и их спутница проследовали в номер Струкова. Как сообщается, ссылаясь на слова персонала, речь идет о королевском сьюте площадью 300 кв. м, цена бронирования которого составляет 235 тыс. рублей в сутки. Олег Завгородний угрожает охраннику отеля в лифте
Через полтора часа девушка выбежала, а высокопоставленные чиновники ФТС, ругаясь между собой, попытались ее догнать. Им пришлось разделиться, чтобы найти испуганную чем-то даму.
Во время поисков дебоширы громко кричали, употребляли нецензурную лексику, угрожали постояльцам и вели себя крайне агрессивно, чем вновь привлекли внимание охраны, которая вызвала Росгвардию, передает 112.

После прибытия росгвардейцев, Струков заперся в своем номере, а Завгородний вступил в бой сначала с охраной, а затем и с патрульными. Физическая подготовка главного тыловика ФТС оказалась не на высоте, поэтому вскоре его скрутили, заковали в наручники и доставили в отделение. Он продолжал вести себя агрессивно, ругался, угрожал, пытался ударить ногами стражей правопорядка и требовал снять с него наручники. «Даже в таком состоянии начальник тыла таможни хотел боя и веселья. Успокоился мужчина только в камере», — передает Baza.

Гость
#44

Источники говорят, что ФТС пытается замять скандал с пьяным дебошем в Калининнраде заместителя руководителя ведомства генерал полковник Андрея Струкова и главного тыловика ФТС генерал лейтенанта Олега Завгороднего. Струков утверждает, что по прилету сразу отправился отдыхать в номер, и в пьянке участия не принимал. А Завгороднего отправили на больничный пока все не "рассосется".

Также пытаются уничтожить единственный официальный документ о ЧП. Это рапорт начальнику ОМВД подполковнику полиции Александру Марченко от патруля Росгвардии об обстоятельствах задержания Завгороднего. То, что Струков приримал участие в пьянке, закончившейся ссорой генералов, дебошем, дракой с охраной и вызовом патруля Росгвардии, свидетельствует и запись с камеры ресторана гостиницы.

Гость
#45

 2016 год: "Именно в рабочем кабинете господина Струкова 26 июля 2016 года следователи СК РФ совместно с сотрудниками ФСБ РФ провели обыск. Оперативники искали документы, подтверждающие связь таможенного генерала с ранее задержанными в марте 2016 года руководителем компании "Форум" Дмитрием Михальченко, которого подозревают в контрабанде алкоголя".

2019 год: "Некоторым фигурантам дела удалось сбежать: по слухам, в их числе еще один зам Булавина – Андрей Струков, супруга которого в момент прихода следователей попыталась покончить с собой".