Гость
Статьи
Напилась и устроила …

Напилась и устроила скандал

Я знаю, что пить плохо.. Сейчас не об этом. Еще я знаю, что лазить по чужим телефонам плохо. Сейчас тоже не об этом. В общем, в телефоне мужа прочитала переписку, которая явно дала понять, что он мне изменяет с некой барышней. С горя позвала подружку и наклюкалась. В процессе ездила за добавкой, встретила соседку и ее позвала. Устроила некрасивые пьяные разборки и в 3 часа ночи поехала к маме. Помню ОЧЕНЬ мало, но за то, что помню - стыдно... Отвезла мужу вещи некоторые с утра, он на меня с такой ненавистью смотрит, видно, сильно переборщила. Вопрос: оправдывает ли меня причина, по которой я напилась? Я знаю, что мне уже должно быть все равно (от мужа ж я ушла), но почему-то мне это не безразлично.

44 ответа
Последний — Перейти
Тинатин
#1
irochka_frolova

Я знаю, что пить плохо.. Сейчас не об этом. Еще я знаю, что лазить по чужим телефонам плохо. Сейчас тоже не об этом. В общем, в телефоне мужа прочитала переписку, которая явно дала понять, что он мне изменяет с некой барышней. С горя позвала подружку и наклюкалась. В процессе ездила за добавкой, встретила соседку и ее позвала. Устроила некрасивые пьяные разборки и в 3 часа ночи поехала к маме. Помню ОЧЕНЬ мало, но за то, что помню - стыдно... Отвезла мужу вещи некоторые с утра, он на меня с такой ненавистью смотрит, видно, сильно переборщила. Вопрос: оправдывает ли меня причина, по которой я напилась? Я знаю, что мне уже должно быть все равно (от мужа ж я ушла), но почему-то мне это не безразлично.

Если реально изменяет и вы действительно не хотите возвращаться-не парьтесь. Вообще-то это ему должно быть стыдно,а не вам. Так и скажите себе:Имею право!

Гость
#2

Это ему стыдно должно быть.

Гость
#3

это за что ему-то стыдно должно быть? а! за пьяную женушку и ее закидоны, так это да...

Тинатин
#4
Гость

это за что ему-то стыдно должно быть? а! за пьяную женушку и ее закидоны, так это да...

А измена то тут какбэ ни при чем? Ей гордиться надо?

Гость
#5

а вы че, думаете они стыдятся ?

Лина
#6

Автор вы с горя напились, ничего страшного. Вам больно просто. Это ему должно быть стыдно. Цените себя, больше не пейте и пошел к черту такой муж. Если он изменяет, зачем Вам такой???? Вы же не на помойке себя нашли...

Яя
#7

по пьяни много всяких глупостей творится... интересно, а если бы вы не напились с горя, то как бы себя повели? сделали вид, будто ничего не знаете ??? или так же бы устроили разбор полетов??

петарда
#8

Ну раз уже напились и скандалите,надо было и с той дамой поскандалить.,подраться.а так ничего стыдного.

петарда
#9

Он еще и с ненавистью смотрит,а у Вас ,что виноватые глаза? да каждый день напиваетесь и не давайте им спокойно жить..

ш8ш
#10

вот коз ел еще вид ненавистный делает .ниче!у моего тоже такая фишка была.пусть делает.вот прикинься им ты гуляешь а он узнает и нажи рается ,скандалит.потом так смотрит!что ты думаешь?мой совет:полный игнор!полная красота!достойный образ жизни и занятость.даже если нечем то напоказ.сдо.х.нет!!отвечаю.в ногах валяться будет.а про то что ты типа рассталась с ним...не мзди...))))но правильно так говори и показывай чтоб поверил

Гость
#11

Автор, что пили?

#12
Яя

по пьяни много всяких глупостей творится... интересно, а если бы вы не напились с горя, то как бы себя повели? сделали вид, будто ничего не знаете ??? или так же бы устроили разбор полетов??

расставались бы все равно, я даже вещи начала днем собирать

#13
петарда

Ну раз уже напились и скандалите,надо было и с той дамой поскандалить.,подраться.а так ничего стыдного.

Я ее не видела и, честно говоря, не хочется - она мне клятву верности, в отличие от мужа, не давала

#14
Гость

Автор, что пили?

вначале по 2 шейка, а потом 2 бутылки коньяка на троих :(

Гость
#15

клятву? верности? это где такую дают?

Яя
#16
irochka_frolova

расставались бы все равно, я даже вещи начала днем собирать

ну тогда ничего страшного ))) подумаешь трёпку хорошую устроили ему )))) чтоб неповадно гулять было!!! и не заморачивайтесь, старайтесь не думать о том, что наговорили, лишний раз не вспоминать, что сделано - то сделано))) а со временем совесть успокоиться ))))) ну или как вариант, ещё раз напиться и пойти отдохнуть, на утро тоже будет стыдно, только уже о другом, и об этом инциденте не вспомните )))))

Гость
#17

я тоже считаю что это ему должно быть стыдно

987
#18

Я вообще-то за цивилизованный развод, но так у Вас получилось, всякое бывает. Зато поставили точку в отношениях, а так может быть он Вам еще и голову задурил. Забудьте! Но пить в таком количестве не надо, пьяная женщина - это так неприятно выглядит. Мы же хотим уходить красиво, чтобы он всю жизнь помнил, кого потерял. А что он будет помнить о Вас?

Гость
#19
irochka_frolova

вначале по 2 шейка, а потом 2 бутылки коньяка на троих :(

бутират она жрала

до сих пор бухая, бредит

#20
Гость

бутират она жрала

до сих пор бухая, бредит

Как изысканно...

Гость
#21

Пить плохо. Лазить по чужим телефонам плохо.

Имюшко
#22

Молодец!!! Имела полное право! Горжусь тобой)))

Мика
#23

Вот интересно. Он изменил, вы отреагировали, и вам стыдно. Я думала что стыдно должно быть ему, если конечно вы не привераете...

Бостон
#24

Так, автор, все нормально. не вздумайте себя винить в чем то. напиться имели полное право, а то что высказали, абсолютно правильно сделали опять же. Виноват он, а не вы! Даже в голову не берите!

Ганс
#25

пъяная баба писе не хозяйка. мужа с освобождением.

Ганс
#26

в мужской измене виновата всегда бабец. так что подумай на досуге

Гость
#27

А он вам муж или просто живете вместе?

А что Вы такого прочитали что сделали 100% вывод что он вам изменял?

Гость
#28

оправдывает!

самая добрая девушка
#29

"[quote="Ганс"]в мужской измене виновата всегда бабец. так что подумай на досуге[\/quote]\n
автор, вот у вас такой же ТХ.\n
"

#30

"Вы меня уже алкоголичкой некоторые выставили. Я веду ЗОЖ, и не пью - только по праздникам и немного. Просто вчера у меня было дикое желание напиться до ... (придумайте сами степень)."

#31

"[quote="Гость"]А он вам муж или просто живете вместе?\n
\n
А что Вы такого прочитали что сделали 100% вывод что он вам изменял?[\/quote]\n
Там была развернутая переписка с отягчающими обстоятельствами. Наиболее интересная фраза: ОНА Мне было очень, очень, очень хорошо. А еще, когда я уезжала на 1 день, она оставалась у него (ну т.е. у нас) в доме. Они договаривались об этом"

#32

"Мы расписаны официально. В браке 10,5 лет, это чтобы понять, насколько мне больно. А еще (какой смысл мне здесь врать) я симпатичная, стройная и молодо выгляжу. Люблю его очень, но не представляю, что смогу простить. Я наговорила очень много гадостей вчера, буянила по полной - стыдно. Я знаю, что меня это не должно волновать, но мне почему-то не хочется, чтобы он думал обо мне плохо. А он (считается ли это поднятием руки - не знаю) меня ударил по руке впервые в жизни, больно, рука болит сейчас - думаю, не перелом, но трещина возможна. Просто не до больницы мне сейчас. Как-то так"

Гость
#33

"[quote="Яя"]по пьяни много всяких глупостей творится... интересно, а если бы вы не напились с горя, то как бы себя повели? сделали вид, будто ничего не знаете ??? или так же бы устроили разбор полетов??[\/quote]\n
Ага, мне вот тоже интересно? Он ещё с ненавистью смотрит, пздц вообще. Автор, харкануть в его наглую рожу не пробовали???"

Гость
#34

"[quote="irochka_frolova"]Мы расписаны официально. В браке 10,5 лет, это чтобы понять, насколько мне больно. А еще (какой смысл мне здесь врать) я симпатичная, стройная и молодо выгляжу. Люблю его очень, но не представляю, что смогу простить. Я наговорила очень много гадостей вчера, буянила по полной - стыдно. Я знаю, что меня это не должно волновать, но мне почему-то не хочется, чтобы он думал обо мне плохо. А он (считается ли это поднятием руки - не знаю) меня ударил по руке впервые в жизни, больно, рука болит сейчас - думаю, не перелом, но трещина возможна. Просто не до больницы мне сейчас. Как-то так[\/quote]\n
Вы дура чтоли?? Муж изменил, сломал руку, смотрит на вас с ненавистью, а вы ещё виноватой себя чувствуете? Мдя, тяжёлый случай..."

#35

"[quote="Гость"]Ага, мне вот тоже интересно? Он ещё с ненавистью смотрит, пздц вообще. Автор, харкануть в его наглую рожу не пробовали???[\/quote]\n
Так странно, у меня ненависти нет... Разочарование и пустота."

#36

"[quote="Гость"]Вы дура чтоли?? Муж изменил, сломал руку, смотрит на вас с ненавистью, а вы ещё виноватой себя чувствуете? Мдя, тяжёлый случай...[\/quote]\n
Да не дура я. Умом понимаю прекрасно, что меня это волновать не должно. Че сразу помидоры кидать? Я ж к вам по-хорошему, а меня уже и обзывают. :("

мирумир
#37

Автор, а до того как переписку увилели, как у вас в семье было?

#38
мирумир

Автор, а до того как переписку увилели, как у вас в семье было?

Хорошая семья была... Что я могу сказать.. Если и ссорились, то ненадолго... Я пыталась анализировать причину.. И из прочитанного тоже.. Мне кажется, он самоутверждался так... Ему 45, такой возраст кризисный... Сюси-пуси с его стороны в смс-ках не было... Но это не меняет дела..

Гость
#39

Автор, извините за нескромный вопрос. Дети у вас есть?

Гость
#40

Причина,по которой вы напились вас оправдывает.Вы человек,а не робот!вы дали волю своим эмоциям.По моему мнению,обсуждать ваш поступок глупо,потому-что по сравнению с его поступок ваш меркнет.То,что вы напились только доказывает насколько грустно вам было от того,что вы узнали и не думайте винить себя,живите новой жизнью!

#41

Да, девочка. Она сейчас на море с его мамой. Маленькая оговорка - у него еще 2 девочки есть от первых двух браков. Он - заботливый отец, и много общается с теми детьми. Они к нам приходили часто - у нас частный дом, бассейн, девченкам весело. И помогает им во всем, я к этому хорошо относилась

Гость
#42

Автор, если это посто кризис, и дома ему вполне комфортно, то скорей всего скоро начнёт просить вас вернуться.

Если вы в состоянии простить, то безусловно надо помурыжить, что бы в будущем не повадно было.

Elifira
#43

- Зачем любить, зачем страдать?

Пойду напьюсь и лягу спать...))

Гость
#44
Гость

Автор, если это посто кризис, и дома ему вполне комфортно, то скорей всего скоро начнёт просить вас вернуться.

Если вы в состоянии простить, то безусловно надо помурыжить, что бы в будущем не повадно было.

кризис у него однозначно, но! Встряска по-любому быть должна, что ипроизошло.Любит-на коленях будет ползать, нет-туда и дорога

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: