Гость
Статьи
Ссора. Сильно напилась …

Ссора. Сильно напилась и устроила скандал молодому человеку

Что делать? Сильно напилась и устроила скандал молодому человеку, наговорила много плохих слов. Теперь он меня выгоняет из дома. Как вымолить прощения?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросайте пить

ффф
#2

Найди такого же алкаша и спокойно нажирайся с ним.

Ержана
#3

тебя просто выгоняет, а меня парень обокрал, когда я выпила лишнего и уснула в прихожей
вынес куртку, сапоги, колбасу, телевизор

Гость
#4

Я полагаю, это произошло не без причины с его стороны? Тогда в чем ваша вина? Видимо, только в том, что долго терпели и молчали.

#5
Ержана

тебя просто выгоняет, а меня парень обокрал, когда я выпила лишнего и уснула в прихожей
вынес куртку, сапоги, колбасу, телевизор

Это тот который скелет с тонким петухом и плохим интимом или уже другой😄?

Ержана
#6
Елизавета Викторовна

Это тот который скелет с тонким петухом и плохим интимом или уже другой😄?

скелет с тонким петухом - это мой муж. Он также склонен к воровству, но уменя дома он ничего не воровал.
А с этим, который меня обокрал, у меня не было интима. Мы просто пили коктейли в подъезде. Потом я уже не помню как он оказался в моей квартире. Я села снимать сапоги и прикорнула. После этого я лишилась куртки, колбасы и телевизора. Но девственность осталась при мне.

Гость
#7

А ты насколько лет старше него?

Гость
#8

Выгоняет, значит, уходите. И не напивайтесь до такого состояния.

#9
Гость

Я полагаю, это произошло не без причины с его стороны? Тогда в чем ваша вина? Видимо, только в том, что долго терпели и молчали.

Хахаха😂 Курица напивается в хлам и устраивает дебош...виноват мужик!!😂😂 Беспощадная женская логика....=))))

Гость
#10

Авторша будущая тюремщица. Пьяные ссоры часто заканчиваются поножовщиной. Авторша как раз из таких. Начудить на пьяную бошку. Неадекватная. Чушка из неблагополучной семьи.

Гость
#11

Маргиналам стал доступен интернет

Гость
#12
Ivanov.yemelyan

Хахаха😂 Курица напивается в хлам и устраивает дебош...виноват мужик!!😂😂 Беспощадная женская логика....=))))

Не доводите. Я была трезвая, когда мой бывший узнал о себе много нового без цензуры. В итоге любовь-морковь закончилась "добрым утром" по вотсапу, и на том спасибо.

Гость
#13

Слюнявый минет поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: