Гость
Статьи
очень нравится …

очень нравится парень,но я ему похоже нет

всем привет,познакомились мы с ним месяц назад,в приложение знакомств, через неделю общения он предложил встретиться,всю прогулку говорили об отношениях,из-за чего не было какой-то легкости.После продолжили общаться,но оба поняли и сказали друг другу,что прям искры не было.К моему сожалению,я привыкла к нашему с ним общению,звонки и смс стали уже привычны,и сердцем я понимаю,что он мне правда нравится.После виделись еще раз,и я предложила пойти ему за руку,он не отказал,наши руки размыкались много раз и он мог после не брать,но всегда брал,да и наша переписка похожа на переписку пары.Мы оба были в долгих отношениях,я почти 4г, он 3.По этому обжигаться не хотим.Но я понимаю,что хотела бы с ним попробовать отношения,что это оно.Вчера говорили с ним по телефону,он сказал,что не видит нас в отношениях,а точнее не знает.Я красивая,и все такое,но он не уверен,что мы друг другу подходим,ибо думает,что мы сильно разные,в конце разговора предложил,даже настоял забыть о этом звонке,предложил общаться как раньше.Мне очень неприятно вчера было,и сегодня общались намного меньше чем обычно,сердце екает постоянно.Отвлекаться не выходит,такое чувство внутри,будто я могу упустить именно его. #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Для девушки удар, если её отвергают. Многие девушки влюбились и идут напролом, унижаются, становятся любовницами для слу4ки. Я часто влюбляюсь. Себя не выдаю. Молюсь. Проходит. Потому что нельзя быть с тем, кто тебя не выбрал. Мужчина не будет общаться с той, которая не нужна. А девушка должна быть с тем, кого она выбрала. Девушка не должна идти за любым, кто позвал. Сложно?:) Поэтому надо иметь знание. Чтоб совпало - у девушки есть кавалеры, и она выбирает среди тех, кому она нравится, наиболее удобного.

#2
.

Для девушки удар, если её отвергают. Многие девушки влюбились и идут напролом, унижаются, становятся любовницами для слу4ки. Я часто влюбляюсь. Себя не выдаю. Молюсь. Проходит. Потому что нельзя быть с тем, кто тебя не выбрал. Мужчина не будет общаться с той, которая не нужна. А девушка должна быть с тем, кого она выбрала. Девушка не должна идти за любым, кто позвал. Сложно?:) Поэтому надо иметь знание. Чтоб совпало - у девушки есть кавалеры, и она выбирает среди тех, кому она нравится, наиболее удобного.

спасибо за ваш ответ,да вот только Поклонников у меня достаточно...по этому и тяжело.Унижаться или молить об общении я не буду,а к тому,что отвергают я дышу спокойно.

Гость
#3

Похоже ты с ним переспала, уж очень тебя тянет к нему. Судя по тексту он тебя мягко послал. Не унижайся.

Гость
#4

Этого слить. И найти нормального. Которому ты понравишся
Не бегай

#5
Гость

Похоже ты с ним переспала, уж очень тебя тянет к нему. Судя по тексту он тебя мягко послал. Не унижайся.

Спасибо за ответ.Мы не то,что не спали,даже не целовались .

#6
Гость

Этого слить. И найти нормального. Которому ты понравишся
Не бегай

Спасибо за ответ.Просто я не понимаю как слить если он мне нравится..даже сегодня общаемся как обычно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: