Гость
Статьи
Отказал в подарке. Еду …

Отказал в подарке. Еду к бывшему

Мужчина должен делать подарки любимой женщине, иначе он просто не будет её ценить. Я в этой теме подкована давно, подписана на многих коучей по отношениям.
Вобщем, я попросила моего мч подарить мне новый айфон. На что он стал заливать типичную жмотярскую туфту, мол дорого, это не вложение денег, я сейчас на квартиру откладываю и т.д и т.п. Я от него такого не ожидала, так как раньше он всегда платил в кафе, устраивал шоппинг пару раз, но так,по мелочи.
Вобщем перестала ему отвечать, написала бывшему, он мне вызвал такси и сейчас еду к нему. Приятно чувствовать себя желанной женщиной, прям так сладко от этого гудит между ног. Может, бывшему я больше нужна и стоит дать ему второй шанс? В принципе, спешить некуда, ребёнок уже есть, живёт с мамой сейчас. Остаётся искать себя, и того, кто по достоинству меня оценит. #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Да будет cpaч.
Уже оценили, автор, очередную байку о платной бабенке. Уже избитая тема, тут каждый день такие. Из новенького добавка- брошенный на воспитание бабки ребенок.
Хотя разводка слабовата. А зуд между ног проверьте у врача, особенно, с такой буйной сексуальной жизнью. И не надо до врача ехать к бывшему, передавать зппп последнее дело. 🤣

Гость
#2

подфартило бывшему на халявный секс. видать старушку через дорогу перевел

Гость
#3

А бывший с айфоном ждёт?

Гость
#4
Сэмми

Да будет cpaч.
Уже оценили, автор, очередную байку о платной бабенке. Уже избитая тема, тут каждый день такие. Из новенького добавка- брошенный на воспитание бабки ребенок.
Хотя разводка слабовата. А зуд между ног проверьте у врача, особенно, с такой буйной сексуальной жизнью. И не надо до врача ехать к бывшему, передавать зппп последнее дело. 🤣

Вы просто не можете позволить себе настоящую женщину

Гость
#5
Гость

А бывший с айфоном ждёт?

Всмысле? Ну такси же он оплатил

Гость
#6
Гость

подфартило бывшему на халявный секс. видать старушку через дорогу перевел

Он меня любит

Сэмми
#7
Гость

Вы просто не можете позволить себе настоящую женщину

Я очень на это надеюсь.
И действительно не могу позволить себе настоящую женщину. Даже игрушечную не могу. И надувную. По чисто техническим причинам, которые не стану называть. 🤣

Гость
#8

А что бывший айфон обещал ?

Ержана
#9
Гость

Всмысле? Ну такси же он оплатил

а сколько стоила твоя поездка на такси?

Ержана
#10
Гость

Вы просто не можете позволить себе настоящую женщину

подскажи, а правда что настоящие женщины очень редко моют то самое место? чтобы исходили феромоны, за которые кавалеры дарят подарки

Гость
#11
Ержана

а сколько стоила твоя поездка на такси?

Что ты пытаешься щас доказать, я - дорогая женщина, на которую мужчины готовы тратиться. А ты не завидуй а прокачивай себя как женщину!

Гость
#12
Ержана

подскажи, а правда что настоящие женщины очень редко моют то самое место? чтобы исходили феромоны, за которые кавалеры дарят подарки

Сама ты то место не моешь, у твоего нищука нет денег тебе гель для душа купить, бомжжиха!

Гость
#13
Ержана

а сколько стоила твоя поездка на такси?

Видимо как новый айфон. Например из Москвы в условный Ебург :)

Ержана
#14

автор очень интересно. я не проходила тренингов, дай мне совет как опытная и обученная женщина.

Мой муж нищий как церковная мышь. Ещё и тощий, 50кг при росте 178см. Его пенис также очень худой и длинный. Когда мы занимаемся интимом, я ничего не чувствую между ног. Но мне очень больно, так как он долбит мое тело тазовыми костями. Он похож на кащея и вообще ужасен. У него пахнет изо рта больным желудком и плохими зубами.
Он не дарит мне подарки в обмен на то, чтобы у нас было поменьше интима.
Но как же сделать так, чтобы тощий нищий муж стал делать подарки? Но при этом не лез ко мне с интимом. Это возможно?

Гость
#15

Разводка от мужла… ус отвалился

Ержана
#16
Гость

Что ты пытаешься щас доказать, я - дорогая женщина, на которую мужчины готовы тратиться. А ты не завидуй а прокачивай себя как женщину!

я задала вопрос, мне очень интересно сколько стоит интим с тобой, после стольких тренингов.

Ержана
#17
Гость

Сама ты то место не моешь, у твоего нищука нет денег тебе гель для душа купить, бомжжиха!

Да, мой муж нищий. Его зарплата составляет 16800 рублей. Также он очень тощий. Хотя все его деньги уходят на такую еду как картофель, хлеб, макароны, тушенка. Он много ест, но все равно похож на кащея.
Гель для душа мы не покупаем, я мою тело и половые губы обычным мылом.

Гость
#18

С чего ж он тогда бывшим стал, тоже пожмотничал?)

Гость
#19
Гость

Вы просто не можете позволить себе настоящую женщину

Ты хотела сказать, лядь продажную? Дык мало кому такие нужны.

Ержана
#20
Гость

Ты хотела сказать, лядь продажную? Дык мало кому такие нужны.

на них тоже есть спрос, причем у автора и ценник не велик. самое главное, чтобы у мужчины был свой угол в жилище и немного денег на такси.
У моего мужп нет даже на такси. Он нищий, денег нет даже на дезодорант. От него пахнет сильно потом.

Гость
#21

Женщины никак не поймут, что подарки от мужчин действительно показатель любви, но тянуть их и выпрашивать - себя не уважать. Нельзя выпрашивать ни любовь, ни подарки. Эти вещи ценны только когда даются добровольно и с удовольствием, только это привязывает мужчину к женщине.

А если вы выжимаете из человека - даже если он вам и даст что просите, желание быть с вами начнет снижаться и отношения пойдут на спад, а всякое барахло, которое вы вытянули - через пару лет устареет и обратится в бесполезную фигню.

Учитесь быть женщиной, которой ХОТЯТ дарить подарки (это очень большая работа над собой по всем фронтам, расписывать лень). А не которая клянчит, из этого все равно ничего не выйдет.

Ержана
#22
Гость

Женщины никак не поймут, что подарки от мужчин действительно показатель любви, но тянуть их и выпрашивать - себя не уважать. Нельзя выпрашивать ни любовь, ни подарки. Эти вещи ценны только когда даются добровольно и с удовольствием, только это привязывает мужчину к женщине.

А если вы выжимаете из человека - даже если он вам и даст что просите, желание быть с вами начнет снижаться и отношения пойдут на спад, а всякое барахло, которое вы вытянули - через пару лет устареет и обратится в бесполезную фигню.

Учитесь быть женщиной, которой ХОТЯТ дарить подарки (это очень большая работа над собой по всем фронтам, расписывать лень). А не которая клянчит, из этого все равно ничего не выйдет.

Проблема в том, что ваши слова - это пустой звук, потому что основное вам расписывать лень. Я тоже хочу подарки, но у меня очень тощий и нищий муж, который не имеет денег на них. Он обещал устроится на вторую работу, чтобы дарить мне подарки. Но условия этой сделки - это частый интим. Но я не могу заниматься с ним этим, потому что его пенис настолько тонкий, что я не чувствую ничего. Я только чувствую громыхания его костей. Он похож на кащея. У него вывалились задние зубы, начиная от тех, что за клыками. Его лицо стало еще более вытянутым. Как с таким заниматься интимом??? Он выглядит как наркоман.

Гость
#23
Ержана

на них тоже есть спрос, причем у автора и ценник не велик. самое главное, чтобы у мужчины был свой угол в жилище и немного денег на такси.
У моего мужп нет даже на такси. Он нищий, денег нет даже на дезодорант. От него пахнет сильно потом.

Под душ почаще загоняйте его.

Гость
#24

Слишком жирно. Прямо как автор. Авторка худей, а то так тебе никто айфон не подарит, и так ты останешься сидеть на форуме одна и без выдуманных парней))))

Гость
#25
Ержана

я задала вопрос, мне очень интересно сколько стоит интим с тобой, после стольких тренингов.

Я беру от мужчины все что у него есть, это залог его верности, потому что на других женщин денег не будет, а меня он будет ценить больше за то что вкладывается. Он платит за мою женскую энергию, а за это вселенная одарит его втройне.

Гость
#26
Гость

С чего ж он тогда бывшим стал, тоже пожмотничал?)

Просто не сумел удержать дорогую и манкую женщину

Гость
#27

Не интересная разводка

Гость
#28

Оценят, смотря, как сосать будешь ... старайся ...🤪

Гость
#29
Гость

А бывший с айфоном ждёт?

Нет..., с Моторолой 😆😆😆

#30

Мужчина чтоль сказку эту сочинил?

Гость
#31
Гость

Я беру от мужчины все что у него есть, это залог его верности, потому что на других женщин денег не будет, а меня он будет ценить больше за то что вкладывается. Он платит за мою женскую энергию, а за это вселенная одарит его втройне.

Опять какая-то непонятная женская энергия, которую НИКТО не измерял, не видел и не щупал...
И конечно же, вселенная в стократно одарит... Думаю,...ля, вселенная задолбалась уже всех "одаривать". Одарит один раз всё человечество Одним Подарком в виде АСТЕРОДА, чтоб вымерли как динозавры!

Гость
#32
Гость

Оценят, смотря, как сосать будешь ... старайся ...🤪

Мои минеты лучшие на районе, не один мужчина уже подтвердил. Так что по праву считаю себя самочкой на вес золота.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: