Гость
Статьи
" Я не буду …

" Я не буду подкаблучником " ...

почему мужики так бояться стать подкаблучником и в чём это по вашему проявляется?Они считают ,что подкаблучник это такое страшное слово ,что боятся этого как огня ,а на самом деле в этом ничего плохого нет когда мужик у женщины под каблуком .

Бесприданница
20 ответов
Последний — Перейти
Анастасия С
#1

А еще мужчинам нравятся когда им страпоном массируют простату. Только тсссс.

Анастасия С
#2
Анастасия С

А еще мужчинам нравятся когда им страпоном массируют простату. Только тсссс.

Точно, они даже кончают от этого)
А вообще все мужчины подкаблучники. Только либо активные либо латентные. Все эти джентльмены и рыцари из сказок - эталон подкаблучников) Просто бери за яйца и крути куда хочешь) Или в маникюрный салон, или по магазинам)))

Гость
#3

Потому что мужчин с детства учат быть сильными, ответственными, самостоятельными, принимать решения, контролировать ситуацию.... А это все не совместимо с "подкаблучничеством".

#4
Анастасия С

Точно, они даже кончают от этого)
А вообще все мужчины подкаблучники. Только либо активные либо латентные. Все эти джентльмены и рыцари из сказок - эталон подкаблучников) Просто бери за яйца и крути куда хочешь) Или в маникюрный салон, или по магазинам)))

Ник поменять забыла.

Полиночка
#5
Черный принц

Ник поменять забыла.

вот и любитель страпона отозвался)))
Настя, +1 парни они такие😘

#6
Полиночка

вот и любитель страпона отозвался)))
Настя, +1 парни они такие😘

Охренеть затралела, петросянша 🙋

Полиночка
#7
Черный принц

Охренеть затралела, петросянша 🙋

Иди уроки учи) Приду - проверю)

#8
Полиночка

Иди уроки учи) Приду - проверю)

Убейся апстену где-то по дороге, пожалуйста.

Валерий Жмышенко
#9
Черный принц

Убейся апстену где-то по дороге, пожалуйста.

Иди уроки учи, школотрон)))

#10
Валерий Жмышенко

Иди уроки учи, школотрон)))

Каникулы сейчас, дурочка.

Жмышенко
#11
Черный принц

Каникулы сейчас, дурочка.

иди тогда парты мой и стены в школе крась, бестолочь)))

#12
Жмышенко

иди тогда парты мой и стены в школе крась, бестолочь)))

Это для лохушек типа тебя, я удаленно учусь)

Валерий Жмышенко
#13
Черный принц

Это для лохушек типа тебя, я удаленно учусь)

Удаленно ток твоя мамашка зарабатывает))) Пока папка не видит в отпуске

#14
Валерий Жмышенко

Удаленно ток твоя мамашка зарабатывает))) Пока папка не видит в отпуске

Да, она бухгалтер, удаленно ведет три фирмы, не то что твоя - все по трассам да вокзалам трется, бедная. Вот и выросло у нее чучело, у которого мозгов не хватает даже чтоб на форуме не палиться. Печалько(

Гость
#15
Черный принц

Да, она бухгалтер, удаленно ведет три фирмы, не то что твоя - все по трассам да вокзалам трется, бедная. Вот и выросло у нее чучело, у которого мозгов не хватает даже чтоб на форуме не палиться. Печалько(

Что ты делаешь, в 20 22 года у парней дела есть поинтереснее чем тут торчать

Анастасия С
#16
Гость

Что ты делаешь, в 20 22 года у парней дела есть поинтереснее чем тут торчать

а ему тут мамка разрешила тетенек троллить в интернете, вместо домашки) Каникулы у школьников, ничего с этим не сделать.

#17

Потому что подкаблучник это у них алень. А алень - это очень очень плохо! Их так гуры учат.
Вот они и строят из себя суровых мужчинок, типа. А в итоге получаются никому ненужные инцелы "зато не алени!")))

#18

Хорошо быть подкаблучником только в том случае, если вас любит жена, если она добрая и заботливая, но любит решать за двоих. Однако иногда уступает вам это право, когда вспоминает, что руководить не ее обязанность.

Гость
#19

Я думаю мужчина при мозге наоборот подтвердит что он подкаблучник блабла лишь бы не спорить на эту тему. Если его женщине комфортно так думать вайнот
Спорить с пеной всегда станешь именно на больную тему

#20

Я не боюсь.У любимой жены давно под каблуком.И вместе мы счастливы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: